Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

UNCLE TOM - 3300$

По сути можно найти куру и покупателей и меня по камерам там их 6 штук одна на складе другая возле магаза и так далеее если шо можно отматать и глянуть кто ездил
 
блядь, АЗАХЗАХХАХАХХА, чьо за бред)) фуууг. Вы в ваших концентратах до конца испаряете растворитель?))

Зачем вы покупали у Тома товар по завышеным ценам (с ваших слов), имея свой товар)



Да-да. Я уже смотрел ваши предыдущие сообщения, где вы залупились против Гавайкина, у которого ровнейшая репутация, где он чётко указал, что у вас кто-то на фабрике явно недоедает, что пробы по 0,3 даёт. Это как Бигги давал пробы по 0.17 мефа) Лучше уже не позориться)

И то, как вы успеваете чекать отзывы покупателей ДжиЛаб. Хотя, товар у него сомнительный (так как я полюбом уверен, что мы пока к парилкам не готовы), но я уже вас прохавала. Походу вы в каждой норе затычка.
Затем что с начала военных действий, наш товар поступает из за граници и таможня иногда делает сюрпризы. Что ты видишь странного в покупке несчастного килограма у продавца на Секте? Том показался мне надежным человеком для првоедения сделки без гаранта так как его нет до сих пор.

Если мы купили действительно качественный концентрат с первых рук в штатах, почему мы не можем об этом говорить? ЧТо тебя задевает дорогой? Все кто обратился по концентрату - в восторге.
Покажи мне продавца на секте кто продает баблхеш или розин? Есть понимание как его добывают хоть малейшее, перед тем как комментирвать?
Повідомлення об'єднано автоматично:

По сути можно найти куру и покупателей и меня по камерам там их 6 штук одна на складе другая возле магаза и так далеее если шо можно отматать и глянуть кто ездил
Том, писал лично клад выполнял, верим?
 
Останнє редагування:
Затем что с начала военных действий, наш товар поступает из за граници и таможня иногда делает сюрпризы. Что ты видишь странного в покупке несчастного килограма у продавца на Секте? Том показался мне надежным человеком для првоедения сделки без гаранта так как его нет до сих пор.

Если мы купили действительно качественный концентрат с первых рук в штатах, почему мы не можем об этом говорить? ЧТо тебя задевает дорогой? Все кто обратился по концентрату - в восторге.
Покажи мне продавца на секте кто продает баблхеш или розин? Есть понимание как его добывают хоть малейшее, перед тем как комментирвать?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Том писал лично клад выполнял, верим?
каких нах Штатов ,этот бадыль где то под Жмеренкой растет на ферме , чтоб траву со штатов возить килограммами надо как минимум фура с секенхендом
 
скинуть адрес клада кто то еще будет проверять?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шо за грудь ?
 
Евро секонд хенд)))
Та бля такую хуйню пишут Шишло со штатов … … написали бы шо инопланетяни шмаль курят я бы поверил а то шо в Украину шишло со штатов возят когда есть тайланд …. Короче бля оба сапога и один красовок
 
Назад
Зверху Знизу