Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Тріп-репорт на 4MMC від PsychoMaN

Запрещено.
Ты прямо отвечай на вопросы, с каких пор ты так чтишь правила и прячишься за администрацию? )
Вы должны понимать, что обман, оговаривание людей - приводят к последствиям.

Вы проявляете не здоровый интерес к Психомену, постоянно доказывая, что качество у него якобы Плохое.
Могу вам сказать, что психомен проделывает свою работу качественно и возможно таким как вы, имеющий свой интерес в очернении конкуренции ... видите в его товаре Негатив, но настоящие покупатели, у которых интерес совершенно отличается от вашего интереса - довольны продуктом.
у меня нет интереса к товару психомена уже давно, я рассказываю о том, что конкретно мне и моему МЧ, приезжало от данного селлера.
Когда его товар был ок - то я его даже рекомендовала, впрочем как и ваш МДМА, не один десяток клиентов пришли к вам обоим именно по моей рекомендации за конкретными позициями, но из песни слов не выбросишь, если у его мефа и амфа был захах - то я об этом говорю. Тестер пишет, что у него тоже запах ощущался, но продавец это отрицает.
Я за обьективность, как правильно говорит Честный, не с теми воюете.
 
у меня нет интереса к товару психомена уже давно, я рассказываю о том, что конкретно мне и моему МЧ, приезжало от данного селлера.
Когда его товар был ок - то я его даже рекомендовала, впрочем как и ваш МДМА, не один десяток клиентов пришли к вам обоим именно по моей рекомендации за конкретными позициями, но из песни слов не выбросишь, если у его мефа и амфа был захах - то я об этом говорю. Тестер пишет, что у него тоже запах ощущался, но продавец это отрицает.
Я за обьективность, как правильно говорит Честный, не с теми воюете.
Мне кажется, или у вас поменялось настроение и самочувствие? я думаю вы стали на верный путь.
 
у меня нет интереса к товару психомена уже давно, я рассказываю о том, что конкретно мне и моему МЧ, приезжало от данного селлера.
Когда его товар был ок - то я его даже рекомендовала, впрочем как и ваш МДМА, не один десяток клиентов пришли к вам обоим именно по моей рекомендации за конкретными позициями, но из песни слов не выбросишь, если у его мефа и амфа был захах - то я об этом говорю. Тестер пишет, что у него тоже запах ощущался, но продавец это отрицает.
Я за обьективность, как правильно говорит Честный, не с теми воюете.
Мефедрон даже самый чистый самый лучший имеет всегда запах мефедрона, это катиноны.

Честный говорил не с теми воюём и инфа не правильная, но инфа на определённых людей уже давно есть включая фотографии, записи, номера телефонов ИМЕЙ, места прописки, пересечение границ.
Для чего честный отмазывает определённых людей и утверджает, что инфа не верная, остаётся загадкой... а может и не загадкой? )

Сопоставлены все контакты, личные контакты между каждым на кого есть досье.

По правилам ресурса, дианон запрещён, но никто же не говорит, что инфа с полными раскладами не может появится где-то анонимно?

Каждый ваш пиздёж, должен быть подкреплён анализами вещества, все последующие ваши высеры без обьективных доказательств могут повлечь последствия.

Если это будет продолжаться, мы начнём крутить свою рулетку, а там кому уже повезёт из вас - зависит от случайности )
 
Мефедрон даже самый чистый самый лучший имеет всегда запах мефедрона, это катиноны.

Честный говорил не с теми воюём и инфа не правильная, но инфа на определённых людей уже давно есть включая фотографии, записи, номера телефонов ИМЕЙ, места прописки, пересечение границ.
Для чего честный отмазывает определённых людей и утверджает, что инфа не верная, остаётся загадкой... а может и не загадкой? )

Сопоставлены все контакты, личные контакты между каждым на кого есть досье.

По правилам ресурса, дианон запрещён, но никто же не говорит, что инфа с полными раскладами не может появится где-то анонимно?

Каждый ваш пиздёж, должен быть подкреплён анализами вещества, все последующие ваши высеры без обьективных доказательств могут повлечь последствия.

Если это будет продолжаться, мы начнём крутить свою рулетку, а там кому уже повезёт из вас - зависит от случайности )
ну видите, вы сами говорите, что даже самый чистый меф имеет запах, а Психомен утверждает, что у его мефа нет запаха.
В чём же пиздёж, если я говорила о наличии запаха у его мефедрона и почему это так задевает Психа?
 
ну видите, вы сами говорите, что даже самый чистый меф имеет запах, а Психомен утверждает, что у его мефа нет запаха.
В чём же пиздёж, если я говорила о наличии запаха у его мефедрона и почему это так задевает Психа?
Запах это очень субьективно, человек имеет ввиду, что запаха растворителя, примесей и брома.
Вы знаете как шмонит вонючий грязный меф от которого глаза щиплет?

Вы конкретно столкнулись с этим в случае мефа от психомена?
-Нет.
Поэтому, какие притензии у вас?

-Не нравится, сьебитесь с этой темы нахуй и не пишите здесь каждую неделю, доказывая, что вы брали с ребятами с форума анонимно и оставляете в отзыв за каждую его новую партию со своего акка. Это полная хуйня получается.

Повторюсь.

Каждый ваш пиздёж, должен быть подкреплён анализами вещества, все последующие ваши высеры без обьективных доказательств могут повлечь последствия.
 
ну видите, вы сами говорите, что даже самый чистый меф имеет запах, а Психомен утверждает, что у его мефа нет запаха.
В чём же пиздёж, если я говорила о наличии запаха у его мефедрона и почему это так задевает Психа?
ну, возможно кура переболел гайморитом, возможно у тестера сверхнюх, я же не знаю этого.

зато знаю что продаю и там практически запах отсутствует, только когда долго лежит в зипе.
по этому и написал, что откройте, дайте полежать 5 мин и будет без запаха.
ну может совсеееем минимум и то, он даже на мефовый не похож.
я смело могу писать, что это очень хороший продукт, тут даже тесты делал Сириус.

амф если фосфат, то мог имет минимальный запах и это было давно, скоро появится свежий и он будет идеален ( с парацетамолом, как твой муж - идиот пишет, без каких либо пруфов ( достаточно было в воде растворить амф и скнуть фото, чего он не сделал )).

но ты не сьезжай, Кать.
тебя конкретно спросили за твой аккаунт.
пользуется ли кто-то твоим аккаунтом на этом форуме помимо тебя?
 
Раз уж тема набрала такую популярность и оба продавца, у которых я всегда заказываю товар, тут, то оставлю краткий комментарий по качеству для тех, у кого может закрасться сомнение.
Аддералл и МДМА от ДСа - лучшие, что доводилось пробовать, но сразу оговорюсь, что по амфетамину я не спец.
ДМТ и вся ДО-серия от Психомена - однозначно топовые и, сравнивая с другими, более ранними опытами, дозировки абсолютно соответствуют, что явно говорит о чистоте.
Фумарат амфетамина от Психомена - принимал несколько раз перорально, хороший эффект. Друзья принимали его интраназально и все заценили как эффект, так и легкость прохождения по ноздре.

Пользуясь случаем, хочу попросить о расширении психоделического разнообразия в вашем ассортименте. Может, вам стоит замутить коллабу и выпустить на рынок новых триптаминов или редких фенэтиламинов? 🙏
 
Запах это очень субьективно, человек имеет ввиду, что запаха растворителя, примесей и брома.
Я мав на увазі саме характерний запах мефу, як і має бути. Не мав на увазі розстворювачів та домішок

возможно у тестера сверхнюх, я же не знаю этого.
Так. У мене дуже чутливий нюх. Бо я і написав, що характерний мефовий запах. Тобто так і має бути.
 
Запах это очень субьективно, человек имеет ввиду, что запаха растворителя, примесей и брома.
Вы знаете как шмонит вонючий грязный меф от которого глаза щиплет?

Вы конкретно столкнулись с этим в случае мефа от психомена?
-Нет.
Поэтому, какие притензии у вас?

-Не нравится, сьебитесь с этой темы нахуй и не пишите здесь каждую неделю, доказывая, что вы брали с ребятами с форума анонимно и оставляете в отзыв за каждую его новую партию со своего акка. Это полная хуйня получается.

Повторюсь.

Каждый ваш пиздёж, должен быть подкреплён анализами вещества, все последующие ваши высеры без обьективных доказательств могут повлечь последствия.
это вообще репорт, а не ветка магазина.
и мы про запах мефа, а не посторонний. Потому реакция непонятна.
PsychoMaN под моим акком кроме меня никто не сидит. И мультов у меня нет. Такие дела.
 
Фумарат амфа я тоже получала влажный и со штыном, и он не плавился, а тупо горел, хотя были партии и сухого без запаха, который плавился и курился.

Вообще, стандартная история у Психа идеализировать свой далеко не всегда идеальный продукт. У профи качество так не разнится от партии к партии.
Назовите шоп, в котором мефедрон лучше чем у психа? После того , как я купил Меф у психа - в других шопах я покупать перестал) Если вы знаете лучше вариант - я хотел бы провести сравнение ;)
 
Назад
Зверху Знизу