Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Тріп-репорт на 4MMC від PsychoMaN

да, причём он вообще критику не воспринимает, это же не единичный случай. Ну я давно никому не советую у него что-то брать. И сибирь у него самая говняная из всех, это любой, кто брал у него и у того же Авокадо может подтвердить. Ну пусть бегает минусует репу, задолбётся за всеми бегать.
что на это скажешь?)
тоже партия другая?)))
Screenshot from 2024-06-24 14-51-29.png

а на это?))
в этой же теме...

Хотів вставити 5 копійок про дозування саме по товару від цього селера (толер відсутній).

Зробив дві дороги по 75 мг, але після першої стало зрозуміло, що друга не потрібна (пече буквально одну хвилину, ліфтів не було взагалі). Відповідно, друга пішла після 75 хвилин. Ще 75 мг через 75 хвилин. І остання 100 мг ще через 75 хвилин.

В підсумку 75+75+75+100 = 325 за 5+ годин і супер приємна ніч з близькою людиною.

Сон трохи сумбурний (як після МДМА). Відхода після сну практично відсутні.

Дякую продавцю і дуже рекомендую!

(на черзі: мет і 2св від цього ж продавця).

Можливо, хтось підкаже, яка оптимальна перерва для мефу, щоб не рос толер і без значних побочок для організму? Для себе поки визначив 3-4 тижні.
Повідомлення об'єднано автоматично:

покупала вместе с другим сектантом, и твой товар по качеству виляет как собака хвостом.
Chestnii а что у нас за деаноны продавцам положено?)
ой, а что такое? Где там деанон?
ты понимаешь, что за гнилой текст могут быть последствия?
я не угрожаю, просто провношу в твою голову то, что лукавить - это плохо.
 
что на это скажешь?)
тоже партия другая?)))
Переглянути вкладення 26409

а на это?))
в этой же теме...


Повідомлення об'єднано автоматично:


ой, а что такое? Где там деанон?
ты понимаешь, что за гнилой текст могут быть последствия?
я не угрожаю, просто провношу в твою голову то, что лукавить - это плохо.
я конкретно по факту даю отзыв о твоём товаре, сибирь я как раз у тебя покупала, но второй раз её брать не захотела, ведь у Авокадо она чище намного, блокнотик твой не всё тебе рассказал. Лукавишь тут ты, что у тебя всё шикарно всегда. Не буду деанонить акк, с которого мы с парнем у тебя заказывали, но ты же понимаешь, что многие у тебя заказывали лишь потому, что не пробовали лучше. И был бы Джим с его амфетаминами, то у тебя бы в жизни амф не заказали бы.
 
я конкретно по факту даю отзыв о твоём товаре, сибирь я как раз у тебя покупала, но второй раз её брать не захотела, ведь у Авокадо она чище намного, блокнотик твой не всё тебе рассказал. Лукавишь тут ты, что у тебя всё шикарно всегда. Не буду деанонить акк, с которого мы с парнем у тебя заказывали, но ты же понимаешь, что многие у тебя заказывали лишь потому, что не пробовали лучше. И был бы Джим с его амфетаминами, то у тебя бы в жизни амф не заказали бы.
Ты никаких фактов не даешь, ты просто снова лукавишь.
Червя научил в кристаллах амф делять я, если что.
Потом эта крыса сделала мультиаккаунт и начала поливать на мой товар, что сейчас делаешь ты!

Я в последний раз напишу, Кать.
Помогать животным - это хорошо. Всякие там приюты итп.
Но врать, Кать - это плохо.
И если тебя родители не научили этому, то поверь, тобой, солевой головой, займутся.
Ты меня услышала, мразь!?

У меня уже даже фото твоё есть... на секудночку.
 
Червя научил в кристаллах амф делять я
это не секретная инфа,как его делать в кристаллах.
Научись воспринимать конструктивную критику нормально. Угрозами ты лишь подтверждаешь мои слова.

Chestnii Admin это вообще адекватное поведение продавца, деаноны и угрозы подобного плана?
 
ты не учи меня как мне быть, торч Катя.

ты лучше спроси у Админов или это нормально, врать о товаре, который даже не пробовала.
делать рекламу одному и антирекламу другому.
и напомни Админу про червя, который делал тоже самое, что и ты сейчас.
я не делаю никому рекламу, я рассказываю о товаре, который от тебя приезжал. Ты всем недовольным клиентам угрожаешь, это не новая история. Ты думаешь, у тебя захотят покупать люди, которые видят как ты тут нарушаешь правила ресурса?
Поверь, для многих твоё поведение - лучшая антиреклама твоего магазина. И качество товара никому уже не будет интересным
 
я не делаю никому рекламу, я рассказываю о товаре, который от тебя приезжал. Ты всем недовольным клиентам угрожаешь, это не новая история. Ты думаешь, у тебя захотят покупать люди, которые видят как ты тут нарушаешь правила ресурса?
Поверь, для многих твоё поведение - лучшая антиреклама твоего магазина. И качество товара никому уже не будет интересным
Катя, я тебя предупредил.
Будут последствия за пиздежь.
 
Катя, я тебя предупредил.
Будут последствия за пиздежь.
так в том то и дело, что не пиздёж. Нормально делай - нормально будет. Следи лучше за своим языком.

Кстати, "пиздёж" пишется без мягкого знака)))
 
Останнє редагування:
иначе что?
ты без пруфов и хоть одного конструктивного ответа на мои сообщения будешь дальше срать о моем товаре, который ты пробовала 2 года назад и покупала потом ещё и ещё ( он же херовый, а покупала ) ?

Катя Шипко, которая с животными работает в Киеве ( адрес написать? или сразу заехать в гости?),
если это продолжится, я тебя предупредил... у тебя будут проблемы.
ну хоть тут мимо))) я с животными никогда не работала.
 
ну хоть тут мимо))) я с животными никогда не работала.
ну-ну )))
увидимся )

я пока только узнал где ты есть ))
есть фото ))

если захочу, то к вечеру буду знать место прописки )
спросить у родителей, почему они воспитали такую пиздливую мразь )
 
ну-ну )))
увидимся )

я пока только узнал где ты есть ))
есть фото ))

если захочу, то к вечеру буду знать место прописки )
спросить у родителей, почему они воспитали такую пиздливую мразь )
интересно, что на это всё кино скажет Chestnii и Admin
 
интересно, что на это всё кино скажет Chestnii и Admin

Кать )))
Да тоже самое, что про твоего мужа, Антона ))
Да-да, тот что DARKSEID ))
Админ не хочет деанона, по понятным причинам... но всегда есть но.

Смотри и внимательно читай!
Если ты и твой муж накроман Антон, будете сквернословить в адресс моего товара и представительства, я устрою вам веселье, которого у вас ещё не было.

Воспитывайте себе своих двоих деток, употребляйте ПАВ и не занимайтесь тем, что вы делаете, ибо к хорошему это не приведет.
 
Кать )))
Да тоже самое, что про твоего мужа, Антона ))
Да-да, тот что DARKSEID ))
Админ не хочет деанона, по понятным причинам... но всегда есть но.

Смотри и внимательно читай!
Если ты и твой муж накроман Антон, будете сквернословить в адресс моего товара и представительства, я устрою вам веселье, которого у вас ещё не было.

Воспитывайте себе своих двоих деток, употребляйте ПАВ и не занимайтесь тем, что вы делаете, ибо к хорошему это не приведет.
Бля, дожились. Darkseid - мой муж? ебануться.
То он мой мульт, теперь муж. Ояебу вы Санта Барбару устроили.
 
Да зачем диагнозы, тебя просто спросили )
Не воспринимай всё так резко, диагноз у тебя уже есть СДВГ )
я могу и не такое выдумать, хотя вы ещё круче Санта Барбару придумали, с мультами и мужем.
 
я могу и не такое выдумать, хотя вы ещё круче Санта Барбару придумали, с мультами и мужем.
Да, никто не сомневается в ваши выдумки про яды, плохое качество итд.
Так ты ответишь на вопрос? ) Пользуется ли ктото твоим аккаунтом на этом форуме помимо тебя? )
 
Да, никто не сомневается в ваши выдумки про яды, плохое качество итд.
Так ты ответишь на вопрос? ) Пользуется ли ктото твоим аккаунтом на этом форуме помимо тебя? )
это запрещено правилами ресурса, если что.
 
Где весы такие покупал?
 
это запрещено правилами ресурса, если что.
Запрещено.
Ты прямо отвечай на вопросы, с каких пор ты так чтишь правила и прячишься за администрацию? )
Вы должны понимать, что обман, оговаривание людей - приводят к последствиям.

Вы проявляете не здоровый интерес к Психомену, постоянно доказывая, что качество у него якобы Плохое.
Могу вам сказать, что психомен проделывает свою работу качественно и возможно таким как вы, имеющий свой интерес в очернении конкуренции ... видите в его товаре Негатив, но настоящие покупатели, у которых интерес совершенно отличается от вашего интереса - довольны продуктом.
 
Назад
Зверху Знизу