Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трафареты BAZARC

  • Автор теми Kate
  • Дата створення

Kate

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
389
Репутація
878
Вподобайки
731
Бали
479
IMG_20240907_130557.jpgIMG_20240907_130635.jpgIMG_20240907_130613.jpg
Прошу Admin обратить внимание на данную жалобу, так как она уже не первая, спасибо
 
не, ну это уже ни в какие ворота...
 
Бляя у меня около дома нетфликс и погороду тоже, надо закинуть))) рили платят??
Треба переписка з продавцем де він підтверджує актуальність даної роботи. Ти шо в дніпровському районі живеш?
 
Кстати, прикиньте. Придумал, как в теории можно обойти запрет на граффити. Нужно брать тру художников и ебошить такого формата муралы:


XwoFe4iR_o.png


BAZARC, тортики, я человек скромній, или стараюсь им біть. Но от роялти не откажусь.
 
Кстати, прикиньте. Придумал, как в теории можно обойти запрет на граффити. Нужно брать тру художников и ебошить такого формата муралы:


XwoFe4iR_o.png


BAZARC, тортики, я человек скромній, или стараюсь им біть. Но от роялти не откажусь.
АХАХАХАХАХ. БРО ЭТО ПИЗДЕЦ
 
Кстати, прикиньте. Придумал, как в теории можно обойти запрет на граффити. Нужно брать тру художников и ебошить такого формата муралы:


XwoFe4iR_o.png


BAZARC, тортики, я человек скромній, или стараюсь им біть. Но от роялти не откажусь.
Картинка конечно крутая, очень впечатляющая работа!
Но по сабжу заплатить даже 25 баксов штрафа по итогу будет дешевле чем оплачивать "тру художников".
 
Попробуй, я чисто закинула это сюда, ибо неприятно смотреть на эти "граффити", когда идёшь по улице например
Граффити можно в правилах написано. Если красивое граффити нарисовонное профи это не вандализм как я понял) Ну если я не чего не путаю)
 
Граффити можно в правилах написано. Если красивое граффити нарисовонное профи это не вандализм как я понял) Ну если я не чего не путаю)
Ну трафаретщики явно рекламу наркошопа в творческом плане не исполняют)
 
Назад
Зверху Знизу