Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трафареты BAZARC

  • Автор теми Kate
  • Дата створення
Граффити можно в правилах написано. Если красивое граффити нарисовонное профи это не вандализм как я понял) Ну если я не чего не путаю)
Граффити есть вандалізм , муралы - культурный вандализм .
Граффити я перерос , а до монументальной живописи не дорос . По этому голодный и злой пачкаю холсты ...
 
В смысле. Это где так написано

Граффити есть вандалізм , муралы - культурный вандализм .
Граффити я перерос , а до монументальной живописи не дорос . По этому голодный и злой пачкаю холсты ...
Я вот в плане что админ разрешает .Screenshot_2024-09-07-21-42-33-581_com.opera.browser.jpg
 
Та выдохните уже наконец. Вы что ещё не поняли, тута уже нихуя не решается. Админу это и нахуй не упало разбираться.
 
Та выдохните уже наконец. Вы что ещё не поняли, тута уже нихуя не решается. Админу это и нахуй не упало разбираться.
Печалька. Есть надежда что он вернется когда-то) Или найдет себе помошника.
 
вернется и надает сашам по шапке
 
роботка не оч)
 
Так ведь ещё нужны фото подтверждения вандализма.
Нет такой необходимости. Если объявление о наборе размещенно с официального контакта продавца на соседнем форуме к примеру то такие действия не необходимы, насколько я помню и показывает практика. Переписка нужна в случае того что ты нашел надпись, и чтобы по официальным контактам это подтвердили. Тут же напрямую опубликована вакансия. Думаешь по контакту ответят нет не актуально?)
 
Назад
Зверху Знизу