Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

TESLA_MARKET-800$

Кранострой

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
25
Репутація
56
Вподобайки
37
Бали
68
Ссылка на ответчика TESLA BOSS
Арбитр Admin
Сумма сделки 800$

31 июля списался с оператором в телеграмм, попросил прайс на нужное мне в-во и совершил оплату по данному мне кошельку.

4 августа посылка прибыла в отделение и моего человека приняли 3 типа в гражданском на отделении Meest express в тот же день ( второй мой человек следил за этим, и даже попытался отснять происходящее на видео) о чем оператор был сразу же уведомлен. Я потребовал средства назад, ведь так было бы справедливо. Со своей стороны я лишился товара, человека и финансов. Tesla же наоборот, получил финансы и вину свою конечно же, отрицает, по его словам это один сплошной обман. Сразу хочу сказать почему я не воспользовался гарантом - Я создавал гарант с TESLA BOSS около месяца назад, мне все еще никто не ответил, поэтому решил перевести средства напрямую. Так же хочу настоять на том, что за долгое время работы конкретно через Meest не было ни одного подобного случая!

Требую вернуть мне мои средства, так как это будет максимально честно и максимально правильно. Спасибо, будьте осторожнее ребята. Снизу прикреплю скриншоты переписки и кадр из видео, сделанный моим человеком в момент удержания тремя людьми в гражданском под отделением почты ( фото конечно размытое, но сами понимаете, в фулл аш ди такие вещи вряд-ли можно клацнуть)
 

Вкладення

  • IMG_8268.jpeg
    IMG_8268.jpeg
    140.1 КБ · Перегляди: 76
  • IMG_8258.jpeg
    IMG_8258.jpeg
    182.5 КБ · Перегляди: 69
  • IMG_8259.jpeg
    IMG_8259.jpeg
    193.8 КБ · Перегляди: 65
  • IMG_8260.jpeg
    IMG_8260.jpeg
    198.6 КБ · Перегляди: 61
  • IMG_8261.jpeg
    IMG_8261.jpeg
    120.7 КБ · Перегляди: 59
  • IMG_8262.jpeg
    IMG_8262.jpeg
    166.3 КБ · Перегляди: 60
  • IMG_8263.jpeg
    IMG_8263.jpeg
    202.2 КБ · Перегляди: 65
  • IMG_8264.jpeg
    IMG_8264.jpeg
    209.4 КБ · Перегляди: 68
  • IMG_8265.jpeg
    IMG_8265.jpeg
    193.7 КБ · Перегляди: 68
  • IMG_8266.jpeg
    IMG_8266.jpeg
    227.1 КБ · Перегляди: 60
  • IMG_8267.jpeg
    IMG_8267.jpeg
    223.3 КБ · Перегляди: 91
  • IMG_8269.jpeg
    IMG_8269.jpeg
    97.1 КБ · Перегляди: 96
  • IMG_8270.png
    IMG_8270.png
    1.2 MБ · Перегляди: 101
Удивительная подготовка ! Ты или чертовски умен , или знал все наперед )))
 
верните 800, потом уже верните хоть половину... шото мутное тут дядь, у тебя приняли человека и ты прав на 100% почему ты уже в конце просишь вернуть хоть половину? + мутняк зачем снимать на видео как тип заходит или выходит с почты? короче я думаю тут мутняк какой-то, а там уже решать компетентным лицам
 
верните 800, потом уже верните хоть половину... шото мутное тут дядь, у тебя приняли человека и ты прав на 100% почему ты уже в конце просишь вернуть хоть половину? + мутняк зачем снимать на видео как тип заходит или выходит с почты? короче я думаю тут мутняк какой-то, а там уже решать компетентным лицам
Я не хотел выносить это все на форум и я знаю какие барыги жадные и алчные не понаслышке. Поэтому просил хотя бы половину. Зачем снимать на видео? Такой вот метод работы, больше ничего сказать не могу
 
Хороший пруф тот что с желтым кружочком
 
Отнюдь . Три года назад я заснял как нашу тачку взламывают и ставят прослушку . В итоге оперов уволили
Сильно..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хороший пруф тот что с желтым кружочком
Я предусмотрел такое, поэтому и написал последние строчки
 
я думаю, если арбитрам предоставить протокол приема твоего сотрудника, то тогда все будет очевидо
 
я думаю, если арбитрам предоставить протокол приема твоего сотрудника, то тогда все будет очевидо
Я с удовольствием предоставлю протокол, как только человек выйдет на связь. Сейчас только знаю что его удерживают в сизо до суда.
 
Ну когда в третий раз мусора делают одно и тоже , надо быть полным кретином чтобы не въебать их !!! Правда страну дислокации потом приходится менять (((
В нынешнее время страну дислокации поменять невозможно, ну или возможно не всем)
 
Я так бачу що ви юзали одні ті самі дані для отримання посилок. Не здивуються якщо і від різних продавців. Це дуже вплине на рішення арбітражу.
 
Я так бачу що ви юзали одні ті самі дані для отримання посилок. Не здивуються якщо і від різних продавців. Це дуже вплине на рішення арбітражу.
Если чел допер заснять вязалово , не думаю что он настолько глуп чтобы данные не менять
 
Та этож не первый раз от тэслы приёмы.. я хз в чем вообще сомнения..
 
Я так бачу що ви юзали одні ті самі дані для отримання посилок. Не здивуються якщо і від різних продавців. Це дуже вплине на рішення арбітражу.
Данні юзали лише вдруге, лише з цим шопом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та этож не первый раз от тэслы приёмы.. я хз в чем вообще сомнения..
Не видел арбитражей именно на этот магазин ранее…
 
Назад
Зверху Знизу