Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Rolls-Royce 300$ ухудшение качества продукта

Ну, крэк — это более эйфоричный экспириенс, похоже на МДМА на стероидах, в каком-то смысле. Только действует 15 минут. Крэк чудесно подходит для курения вместе с девушкой, например. Эффект, в сравнении с обычным кокаином, совсем другой
Крек это основание кокаина , что собственно и есть кокаин , а кислотный остаток может быть любым
 
Крек это основание кокаина , что собственно и есть кокаин , а кислотный остаток может быть любым
Людям интересно понимать эффект от курения крэка, потому я им предоставляю по факту это. Через призму своего экспириенса, правда.

Вообще, если вдаваться в очень глубокую терминологию, то крэк — это основание кокаина, «помещенное» в бикарбонат. Такой продукт получается, если варить на соде.

А в моем случае использовался аммиак, потому это уже конкретно свободное основание, ведь к моменту кристаллизации все остатки аммиака вымываются и выветриваются из конечного основания
 
Останнє редагування:
Крек это основание кокаина , что собственно и есть кокаин , а кислотный остаток может быть любым
Спасибо, что откорректировал! Я в своих сообщениях выше указал, что эффект отличается от гидрохлорида кокаина
 
Людям интересно понимать эффект от курения крэка, потому я им предоставляю по факту эту информацию.

Вообще, если вдаваться в очень глубокую терминологию, то крэк — это основание кокаина, «помещенное» в бикарбонат. Такой продукт получается, если варить на соде.

А в моем случае использовался аммиак, потому это уже конкретно свободное основание, ведь к моменту кристаллизации все остатки аммиака вымываются и выветриваются из конечного основания
Ну информация так себе , на этапе тремполоскамабибас причесывать
 
Опа Интересная ситуация, брал здесь орешек все было тип топ но было месяц может другой назад
 
Опа Интересная ситуация, брал здесь орешек все было тип топ но было месяц может другой назад
Я тоже раньше брал, качество было выше. Сейчас на понюх может и годится, но для варки вообще нет
 
Кстати я 1 тоже варил было почти 1 к 1 если я не путаю, жаль если правда качество упало, сам затещу когда тогда смогу сказать наверняка
Я тоже раньше брал, качество было выше. Сейчас на понюх может и годится, но для варки вообще нет
 
Так а я то почему должен узнавать, что товар другой, после того как деньги потратил, дважды? Почему в ветке не обновили фото, почему не обновили описание продукта? Почему название штампа такое же, если товар другой?
Та расчёт , что клиент прохаванный и сам поймет , что кирпичик изменился. Ты же сам 2 раза купил , первый раз сомневался , а дальше сделал вывод.
Думаю всё как и думал селлер. Просто скрутить 2 грамма , во что бы оно не вышло. И потребовать 200$ за ветку не обновлённую , это явно только на трезвую можно придумать.
 
Admin

селлер никак не комментирует этот инцидент в ветке, — ожидает, как я предполагаю, вашу реакцию. Прошу вас (по возможности, конечно же!) просмотреть детали жалобы и дать свой комментарий. Буду признателен за вашу оценку ситуации
 
Admin

селлер никак не комментирует этот инцидент в ветке, — ожидает, как я предполагаю, вашу реакцию. Прошу вас (по возможности, конечно же!) просмотреть детали жалобы и дать свой комментарий. Буду признателен за вашу оценку ситуации
Возьми плиз ещё один , для контрольной покупки будь добр ! всё равно ждать рассмотрения.
 
Возьми плиз ещё один , для контрольной покупки будь добр ! всё равно ждать рассмотрения.
Мне есть где взять, спасибо за непрошеный совет. Давай ещё добавь свои сказки, что я там кого-то крутить собрался (или что ты там раньше писал). И давай ещё скажи, что я перед покупкой контрольного грамма ещё должен быть осведомлен, что продукт меняется… и так далее. А лучше для начала посмотри мою историю покупок, и меньше себе придумывай историй про контрольные закупки и подобное.

Обвинять человека в связях с мусорами — это, цитирую тебя, «явно только на трезвую можно придумать».
 
Останнє редагування:
да долго рассматривают...уже бы могли.
если товар реально не тот и не годится . что с тоит магазину признать это, уравнять все с клиентом вопоос и все .не убудет на дисьанции вернет.
а если покупатель крутит. то......
 
да долго рассматривают...уже бы могли.
если товар реально не тот и не годится . что с тоит магазину признать это, уравнять все с клиентом вопоос и все .не убудет на дисьанции вернет.
а если покупатель крутит. то......
Полностью согласен. Если администрация решит, что я решил шоп крутить, то у меня есть все доказательства того, что это не так.

Была бы возможность эти доказательства выложить тут (процесс варки полки, хэши транзакций и подобные), то бы уже сделал это. А так, то на видео есть элементы, идентифицирующие меня. Такое только админу в личных сообщениях могу скинуть
 
Купить первый грамм , скрутить , потом второй. Послушать сказки селлера и после скуренного требовать возврат лаве.
Верю в порядочность продавца.
Братец , про связи с мусорами я не писал.
Контрольные в плане проверки качества , а селлер тебе глаз замылил за первый грамм и по твоего доброте душевной заставил тебя взять ещё один.
Ну кто поможет селлеру скинуть товар хуевый , если не хорошие клиенты которые 2 раза могут гавно купить ?:)
Расчитывать , что он 4 месяца плитку продает одну с его подходом к работе - романтика :D
Мне есть где взять, спасибо за непрошеный совет. Давай ещё добавь свои сказки, что я там кого-то крутить собрался (или что ты там раньше писал). И давай ещё скажи, что я перед покупкой контрольного грамма ещё должен быть осведомлен, что продукт меняется… и так далее. А лучше для начала посмотри мою историю покупок, и меньше себе придумывай историй про контрольные закупки и подобное.

Обвинять человека в связях с мусорами — это, цитирую тебя, «явно только на трезвую можно придумать».
 
Ну кто поможет селлеру скинуть товар хуевый , если не хорошие клиенты которые 2 раза могут гавно купить ?:)

Ну, братец, если селлер не удосужился за свои слова поручаться в личном общении, то пусть ручается перед публикой. Он обещал улучшение качества, я бра у него не первый и не второй и не третий и не десятый раз, решил человеку поверить.

Заодно люди увидят, какое отношение к своей покупательской базе, которой сливают откровенную бодягу под предлогом того, что оставалось 20 грамм и не хотелось оставлять курьеров на недельку без работы, вот и пришлось бодяжить с надеждой, что никто этого не заметит.

Даже если я не получу свою компенсацию, то хоть уже люди пусть увидят, что они получают за свои 110$. Тут уже банальное дело принципа пошло.

Братец , про связи с мусорами я не писал.
Контрольные в плане проверки качества
Сорян тогда, не так понял твои слова
 
Назад
Зверху Знизу