Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Rolls-Royce 300$ ухудшение качества продукта

На футбол ставил сегодня, ставка зашла
Выиграл 600 грн
Купил меф 1 г
А нафіга ти юзаєш меф раз він тебе не пре? не понятно цей момент
Повідомлення об'єднано автоматично:

Осталось отдать Нимблу одолженные 300 грн
Німбл прямо як швидко кредити
 
А нафіга ти юзаєш меф раз він тебе не пре? не понятно цей момент
Повідомлення об'єднано автоматично:


Німбл прямо як швидко кредити
Ну чуть чуть прет. Сегодня например норм подействовал.
 
Як на мене, порядний продавець зобов'язаний знати шо продає і бути чесним з клієнтом.
Краще б одразу сказав і дав лояльную клієнту знижку/бонус/плюшку
Ну а так, признав, це прикольно але постфактум, це хуйово
Тут проблема в том, что ситуация произошла дважды. Сначала я согласился на компенсацию в виде веса. Но при следующей покупке ожидал лучшее качество, как и обещал сам продавец. В результате, получил примерно такой же результат, на что указал селлеру, что продукт по качеству лучше не стал, и он мне не нужен, ведь когда я брал у селлера, то ссылался на то качество, которое мне было предоставлено, когда селлер предлагал этот же штамп мне на пробу, в апреле этого года. Тогда качество продукта было намного выше, чем сейчас. И по органолептическим свойствам тоже был другим. Тот продукт подходил под варку фрибэйза, а этот нет. И это основная причина почему он мне не нужен — я брал его для курения, а для этого сначала нужно преобразовать кокаин гидрохлорид в базу. И именно варка базы показывает процент чистого вещества и наличие примесей. Чистый продукт (или приближенный к чистому) не оставит осадка в варочной ложке, а выход с 0.5г должен быть хотя бы на уровне 0.44г (в апреле этого года с 0.5 я вываривал 0.46-0.47 с этого штампа, а сейчас уже 0.27-0.30).
 
Останнє редагування:
продавец же предлагает варианты решения, или возврат бабок. Но ТС категорически хочет вести диалог на ресурсе.
Мне не предлагали компенсацию. Мне предложили просто оставить 2г кокаина, после чего селлер его заберёт, реализует (продаст), и после этого вернет деньги за 2 грамма. То есть 200 у. е.

Похоже ли это на компенсацию? Сомневаюсь. Компенсация — это возврат денег за некачественный продукт.

IMG_5547.jpeg

Верить селлеру после того, как он дважды пост-фактум признался в ухудшении качества продукта, я не стал. Тем более, что селлер не делал никакой проверки на качество новой партии, как я понял, а просто словесно меня в этом уверил. Зато я снова узнал о том, что процент чистого вещества намного ниже, нежели он был в апреле этого года, уже после того, как потратил свои деньги и сел варить продукт. И это продаётся под видом одного и того же продукта, за одну и ту же цену.
 
Останнє редагування:
Ого тупа гандон
Але якщо він вийобувався, працюючи на Дока, то чого йому не вийобуватись працюючи на себе. (в Дока він не бадяжив, там друга хуйня)
Ось так ми, наочним шляхом вияснили, що не всім кучеряві бабки чи влада - йдуть на користь. Деякі схильні упиватися своїм положенням і сцяти прямо в обличчя тим, кому вони своїм положенням зобов'язані.

Я знаю, про що кажу ;)
 
Мне не предлагали компенсацию. Мне предложили просто оставить 2г кокаина, после чего селлер его заберёт, реализует (продаст), и после этого вернет деньги за 2 грамма. То есть 200 у. е.

Похоже ли это на компенсацию? Сомневаюсь. Компенсация — это возврат денег за некачественный продукт.
ну хотя бы 200 сразу своих вернул за 2г. upd: но не факт) идея с кладом так себе... надо 100% уверенным быть что никто не будет наебывать
за остальное через арбитраж.
что у него по крэку получилось?не писал он? интересно просто
 
Останнє редагування:
takemygramm, а чем ты занимаешься, когда крэка покуришь?

чисто из научного любопытства спрашиваю, понять психологию. с обычным орехом я знаком хорошо, понимаю кто где когда и зачем его юзает. а вот с крэком и юзерами вообще не пересекался, возможно, не того полёта птичка я.
 
takemygramm, а чем ты занимаешься, когда крэка покуришь?

чисто из научного любопытства спрашиваю, понять психологию. с обычным орехом я знаком хорошо, понимаю кто где когда и зачем его юзает. а вот с крэком и юзерами вообще не пересекался, возможно, не того полёта птичка я.
обычными делами занимается)
про крэк слышал что наваливает сильно,дофамин выделяется походу по максимуму .подсесть очень легко,зависимость очень сильная,не каждый сможет контроллировать
 
Мне не предлагали компенсацию. Мне предложили просто оставить 2г кокаина, после чего селлер его заберёт, реализует (продаст), и после этого вернет деньги за 2 грамма. То есть 200 у. е.

Похоже ли это на компенсацию? Сомневаюсь. Компенсация — это возврат денег за некачественный продукт.

Переглянути вкладення 36597

Верить селлеру после того, как он дважды пост-фактум признался в ухудшении качества продукта, я не стал. Тем более, что селлер не делал никакой проверки на качество новой партии, как я понял, а просто словесно меня в этом уверил. Зато я снова узнал о том, что процент чистого вещества намного ниже, нежели он был в апреле этого года, уже после того, как потратил свои деньги и сел варить продукт. И это продаётся под видом одного и того же продукта, за одну и ту же цену.
Мне кажется результат идеи с кладом под реализацию был бы такой , типа ненаход 🤣
 
Мне кажется результат идеи с кладом под реализацию был бы такой , типа ненаход 🤣
а мне кажется что не всегда виноват именно продавец, я думаю хитровыебанных покупателей хватает тоже)
 
Не вижу зла, когда лв есть. Такого клиента думаю магаз подержит
 
Останнє редагування:
takemygramm, а чем ты занимаешься, когда крэка покуришь?

чисто из научного любопытства спрашиваю, понять психологию. с обычным орехом я знаком хорошо, понимаю кто где когда и зачем его юзает. а вот с крэком и юзерами вообще не пересекался, возможно, не того полёта птичка я.
поприбирати вдома, наприклад, можна
 
поприбирати вдома, наприклад, можна
Под крэком особо не поубираешь, чуток другой эффект, он очень эйфоричный, валящий с ног поначалу. Чудесно подходит для курения с девушкой)

Крэк, хоть и действует всего 15 минут, но это очень сильный эйфорический приход. Главное не перегибать с дозировкой, здесь намного выше биодоступность, сердце в момент намного быстрее разгоняется

Повідомлення об'єднано автоматично:

а мне кажется что не всегда виноват именно продавец, я думаю хитровыебанных покупателей хватает тоже)
Интересно, в каком месте я выебывался, указывая на банальное понижение качества и просьбу в возврате денег за то, что качество товара ниже, нежели тот, который был в апреле. И что про это меня осведомили пост-фактум, когда я сам это увидел.
 

    candie

    Балів: 5
    тут на секте не помню такого) всегда по отзывам было видно что знаешь о чем говоришь,пишишь как есть,без предвзятости.
Под крэком особо не поубираешь, чуток другой эффект, он очень эйфоричный, валящий с ног поначалу. Чудесно подходит для курения с девушкой)

Крэк хоть и действует всего 15 минут, но это очень сильный эйфорический приход
Повідомлення об'єднано автоматично:


Интересно, в каком месте я выебывался, указывая на банальное понижение качества и просьбу в возврате денег за то, что качество товара ниже, нежели тот, который был в апреле. И что про это меня осведомили пост-фактум, когда я сам это увидел.
Несомненное превосходство всасывание основания препарата через легкие
 
takemygramm, а чем ты занимаешься, когда крэка покуришь?

чисто из научного любопытства спрашиваю, понять психологию. с обычным орехом я знаком хорошо, понимаю кто где когда и зачем его юзает. а вот с крэком и юзерами вообще не пересекался, возможно, не того полёта птичка я.
Ну, крэк — это более эйфоричный экспириенс, похоже на МДМА на стероидах, в каком-то смысле. Только действует 15 минут. Крэк чудесно подходит для курения вместе с девушкой, например. Эффект, в сравнении с гидрохлоридом кокаина, совсем другой
 
Останнє редагування:
а мне кажется что не всегда виноват именно продавец, я думаю хитровыебанных покупателей хватает тоже)

Сначала посмотри историю моих покупок в куче шопов, количество трип-репортов на кокаин, из которых все — это представленные разными селлерами пробы. Среди них есть и проба этого же штампа от этого же продавца. И там совсем другой продукт, можешь глянуть. И выход при варке там тоже другой.

Я не хитровыебанный, у меня хорошая репутация и достаточное количество покупок в того же Rolls-Royce. Это аж никак не первая и не вторая, а больше 20 покупок.
 
Останнє редагування:
Ну явно Роллс-Ройса записали в доходяги ! Говорит в 04 месяце был товар лучше , так уже середина августа почти! Новый завоз , варщик поц , а продавец не виноват.
Уверен опытный крутила , сможет и из 0,4 сделать 0,6 красивым камнем :D
 
Ну явно Роллс-Ройса записали в доходяги ! Говорит в 04 месяце был товар лучше , так уже середина августа почти! Новый завоз , варщик поц , а продавец не виноват.
Уверен опытный крутила , сможет и из 0,4 сделать 0,6 красивым камнем :D
Так а я то почему должен узнавать, что товар другой, после того как деньги потратил, дважды? Почему в ветке не обновили фото, почему не обновили описание продукта? Почему название штампа такое же, если товар другой?
 
Назад
Зверху Знизу