Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

❚█ Шишки Киев Клады █❚ Rasta.Klad.cc

Ниче там нежного не было насколько помню.)) Потому и один из любимых!
Если будет что-то подобное то равносильно удару лопатой по затылку
покурю тогда детскую банку, чтоб без бледного обойтись и поделюсь опытом с людьми с низким уровнем толерантности)))
 
Хоть Раста и не просил репортаж, но его Biscotti Mintz оказался слишком хорош, чтобы уложить все мои впечатления в обычный отзыв. Потому вот:
Biscotti mintz from Rasta.Klad.cc
 
Взял парочку грамм бизкотти, очень обрадовал товар. Супер запах, топ накур.

imgonline-com-ua-dexifi66oLMg1vMbO.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

а ну и отмечу что снял очень легко. Четке по метке)
 
давай я дам тебе бесплатно клад 1 , а ты мне напишешь трип репорт по этой шишке в течении трех дней
С искренним интересом и превеликим удовольствием впишусь в это предприятие, с Вашего на то благоволения, уж не сочтите за наглость)
Заинтригован лестными отзывами, внушающими доверие, да и являюсь ценителем именно индики.
Имею скромный опыт с коноплёй 30+ лет и кое-как складываю буквы с картинками в репортажах, вот примерная парочка по Дару Богов:

 
  • Вподобайка
Реакції: Rasta.Klad.cc

    Rasta.Klad.cc

    Балів: 5
    скоро буду искать тестеров и напишу вам
Blueeberry в продаже:love:сорт очень люблю этот
фото есть?
 
Blueeberry в продаже:love:сорт очень люблю этот
фото есть?
увы, нет, покупай и фоткай, я год назад glueberry фоткала и постила, там красота и мощь были, думаю, что blueberry тоже красавица-ядло
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-06-27-08-57-05-346-edit_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-06-27-08-57-05-346-edit_com.miui.gallery.jpg
    360.9 КБ · Перегляди: 16
Раста пробу можно Blueberry?Трип напишу,честно-отвечаю!
 
и очень вкусная )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Раста пробу можно Blueberry?Трип напишу,честно-отвечаю!
скоро будет новый интересный сорт и нужны будут тестеры , я вас запомню , а там посмотрим
 
и очень вкусная )
Повідомлення об'єднано автоматично:


скоро будет новый интересный сорт и нужны будут тестеры , я вас запомню , а там посмотрим
ок если что с удовольствием за тестю
:cool:(y)
 
Останнє редагування:
Сегодня купил и попробовал вдову
Визуально-тактильно красивая шишка, липкая, маслянистая)
Курится легко, очень приятное послевкусие на выдохе. Эффект уже раскрылся, полет таки очень нормальный) Сразу отлегло от утренней атаки пидоров, успокоился, ощутил прилив эмпатии, позвонил родным и друзьям.

Спасибо за работу! Ваши печеньки шо снимать, шо курить - одно удовольствие 🤝

Резюмируя, вдова в моем топ 3 рядом с блюбери и бискоти)
 

Вкладення

  • IMG_20240708_143051.jpg
    IMG_20240708_143051.jpg
    582 КБ · Перегляди: 9
Вчера покурила Cream Caramel, время действия, сила накура и эффекты - то, что надо!
 
Почитал тему блять раззадорили своими фотками и рассказами старика что пришлось срочно бросать работу и ехать за Вдовой дабы опробовать лично.Сорт не подкачал))IMG_20240710_191427.jpg
Честно сказать я не ожидал прям феерической накурки.Так вроде сорт не такой мощный и я набил нормальный толлер перед этим.Но зашла отлично))
IMG_20240706_163449.jpg

Перед этим Блуберри тоже зашёл на ура.Я поджидал как раз обновление сортов так как долбил пару недель Карамель.Блин сильнейший сорт именно индика в чистом виде для ценителей.Но сильно она снимала.Тупишь и ничего не хочется делать.Особо не поработаешь в течении дня.Хотя для праздного времяпрепровождения самое то.А вот по Блуберри и Вдове то можно курити протягом дня.Да и вообще конечно чувствуется пропорция индики и сативы.По пожеланиям даже сказать нечего.Единственное чтобы сорта почаще менялись но с этим и так вроде все четко.Цена демократичная как по нашим временам за норм шишки.Про качество кладов даже не хочу писать чтобы не накаркать не дай Бог) Продолжайте в том же духе товарищи и спасибо за качественную работу.
 
Почитал тему блять раззадорили своими фотками и рассказами старика что пришлось срочно бросать работу и ехать за Вдовой дабы опробовать лично.Сорт не подкачал))Переглянути вкладення 30605
Честно сказать я не ожидал прям феерической накурки.Так вроде сорт не такой мощный и я набил нормальный толлер перед этим.Но зашла отлично))
Переглянути вкладення 30606

Перед этим Блуберри тоже зашёл на ура.Я поджидал как раз обновление сортов так как долбил пару недель Карамель.Блин сильнейший сорт именно индика в чистом виде для ценителей.Но сильно она снимала.Тупишь и ничего не хочется делать.Особо не поработаешь в течении дня.Хотя для праздного времяпрепровождения самое то.А вот по Блуберри и Вдове то можно курити протягом дня.Да и вообще конечно чувствуется пропорция индики и сативы.По пожеланиям даже сказать нечего.Единственное чтобы сорта почаще менялись но с этим и так вроде все четко.Цена демократичная как по нашим временам за норм шишки.Про качество кладов даже не хочу писать чтобы не накаркать не дай Бог) Продолжайте в том же духе товарищи и спасибо за качественную работу.
да, профессионал же гровит, потому и шш мощные, а Cream Caramel воообще редкий зверь в наших широтах
 
Наконец добрался до Cream Caramel !
Как надеялся и ожидал - полный разъеб! (извините за французский, другое слово так ярко не выразит эмоций)
Был знаком с этим сортом давно и сразу влюбился! И вот он появился у Раста. Он, в свою очередь, сделал мне приятный подгончик.
Свежая, пряная шишулька, индор, имеет опьяняющий аромат. Нотки карамельки, земли и качественной марихуаны. Никаких семок, мусора, не обнаружил. Маленький стебелёк и сплошное шишечное мясо.
IMG_20240707_144848.jpgIMG_20240707_145759.jpgIMG_20240707_145640.jpgIMG_20240707_145026.jpg
Накуривает со 150-200мг при моей толерантности и стандартной дозировке мин. 350мг.
Убивает практически моментально и беспощадно! Тут же тяжелеет всё. От век до кончиков пальцев ног)
Остаётся переползти в место поудобнее и полностью отдаться на волю индики. Тотальный реалкс, погружение и мечтательность. Царство лени на плотных 1.5 часа.
После, по чуть-чуть отпускает и рождается единственное навязчивое желание уничтожить все съедобное на своем пути.)
Шишка - огонь 🔥 без преувеличения!
Rasta.Klad.cc , спасибо огромное за возможность покурить любимый сорт почему-то очень редко встречающийся на прилавках магазинов.
Бро, справился на все 💯 ❤️🤝
В принципе, даже не сомневался в твоих гроверских возможностях.

Рекомендую к покупкам магазин!
Качество как всегда на уровне!
 
Назад
Зверху Знизу