Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

❚█ Шишки Киев Клады █❚ Rasta.Klad.cc

Ну не знаю.
Брал 2 раза за последние пол года. Качество кладов хорошее, нареканий нет. Но сама шишка... Очень слабая, с запахом непонятных примесей. Может попадал на такое, но 2 раза из двух.
В ветке все нахваливают продавца, но качество товара оставляет желать лучшего.
 
Ну не знаю.
Брал 2 раза за последние пол года. Качество кладов хорошее, нареканий нет. Но сама шишка... Очень слабая, с запахом непонятных примесей. Может попадал на такое, но 2 раза из двух.
В ветке все нахваливают продавца, но качество товара оставляет желать лучшего.
если это правда , то простите что не угодили . Пахнуть она может только шишкой , а не тем чем вы пишите . Я гровлю не первый год
Сейчас в продаже 2 сорта очень сильной шишки , попробуйте и убедитесь сами , ане пишите клевету
 
если это правда , то простите что не угодили . Пахнуть она может только шишкой , а не тем чем вы пишите . Я гровлю не первый год
Сейчас в продаже 2 сорта очень сильной шишки , попробуйте и убедитесь сами , ане пишите клевету
Пишу собственное мнение, никакой клеветы. Ради объективности информации в ветке.
Например у тип топа на голову выше шишка, но клады там, как в рулетке, покупаешь всегда на везение.
 
Пишу собственное мнение, никакой клеветы. Ради объективности информации в ветке.
Например у тип топа на голову выше шишка, но клады там, как в рулетке, покупаешь всегда на везение.
давай я дам тебе бесплатно клад 1 , а ты мне напишешь трип репорт по этой шишке в течении трех дней . покуришь и поймешь , что ты ерунду пишешь
. я сативу в продаже не держу , всегда продаем индику посильней . за то и любят
рекламы и анти рекламы других шопов мне тут не надо . спасибо
 
давай я дам тебе бесплатно клад 1 , а ты мне напишешь трип репорт по этой шишке в течении трех дней . покуришь и поймешь , что ты ерунду пишешь
. я сативу в продаже не держу , всегда продаем индику посильней . за то и любят
Хорошее предложение, давай, но в репорте буду писать только правду, свои впечатления по шишке, без лишнего графоманства.
 
Хорошее предложение, давай, но в репорте буду писать только правду, свои впечатления по шишке, без лишнего графоманства.
мне не нужны выдуманные истории , покуришь хорошей индики и напишешь свой честный отзыв
 
IMG_5396.jpeg
Был записан на пробу, выдали, клад сделан норм, снял без проблем, с подробным описанием можно ознакомиться в репортаже
Благодарю!
 
Чудовий магазин, регульно користуюсь)
 
Что сказать все как обычно четко у Расты.Беру стабильно раз в 4-5 дней.Все всегда на месте и без лишнего геморра.Даже когда град был у нас на Оболони и ебейший дождь переживал за сохранность клада думал все на хер поплывет.Но все на месте и даже не намочился клад.Ну это уровень.Плюс радует разнообразие сортов.Меняются очень часто и все любимая индика
зря, у Расты на Куренёвке снимаю регулярно и ни разу не было ненахода.
Мне не везёт видимо с Куреневкой(( Специально туда ездил недавно за сортом ЛСД.Ну блин клад был под окном жилого дома.Снять то снял конечно но не без труда.А может возраст уже и сам параноюсь просто.Что все вокруг смотрят и понимают зачем этот гусь приехал
Кстати, сняла вчера Biscotti mintz от этого господина и очень качественно накурилась.
Аж репорт написать захотелось, столько ярких впечатлений и щенячьего восторга от этих соцветий! И аромат просто очуметь!
Я сам только увидел бегом погнал приобрести)) Название подкупило.Мадемуазель поддерживаю Вас на все 100)) И внешний вид, и как убирает мягко и четко.Запах вообще космический.Но вчера забрал Cream Caramel тоже бомба
IMG_20240608_123019.jpg
 
Что сказать все как обычно четко у Расты.Беру стабильно раз в 4-5 дней.Все всегда на месте и без лишнего геморра.Даже когда град был у нас на Оболони и ебейший дождь переживал за сохранность клада думал все на хер поплывет.Но все на месте и даже не намочился клад.Ну это уровень.Плюс радует разнообразие сортов.Меняются очень часто и все любимая индика

Мне не везёт видимо с Куреневкой(( Специально туда ездил недавно за сортом ЛСД.Ну блин клад был под окном жилого дома.Снять то снял конечно но не без труда.А может возраст уже и сам параноюсь просто.Что все вокруг смотрят и понимают зачем этот гусь приехал

Я сам только увидел бегом погнал приобрести)) Название подкупило.Мадемуазель поддерживаю Вас на все 100)) И внешний вид, и как убирает мягко и четко.Запах вообще космический.Но вчера забрал Cream Caramel тоже бомба
Переглянути вкладення 22515
завтра Cream Caramel поеду снимать, сегодня планировала, но простыла.

Не дразни меня, я уже пятую чашку чая пью, чтоб выздороветь в экспресс-режиме и поехать за ней и новой партией lsd)))

p.s. Biscotti mintz внатуре пахнет печеньем и это удивительный феномен этого сорта
 
Что сказать все как обычно четко у Расты.Беру стабильно раз в 4-5 дней.Все всегда на месте и без лишнего геморра.Даже когда град был у нас на Оболони и ебейший дождь переживал за сохранность клада думал все на хер поплывет.Но все на месте и даже не намочился клад.Ну это уровень.Плюс радует разнообразие сортов.Меняются очень часто и все любимая индика

Мне не везёт видимо с Куреневкой(( Специально туда ездил недавно за сортом ЛСД.Ну блин клад был под окном жилого дома.Снять то снял конечно но не без труда.А может возраст уже и сам параноюсь просто.Что все вокруг смотрят и понимают зачем этот гусь приехал

Я сам только увидел бегом погнал приобрести)) Название подкупило.Мадемуазель поддерживаю Вас на все 100)) И внешний вид, и как убирает мягко и четко.Запах вообще космический.Но вчера забрал Cream Caramel тоже бомба
Переглянути вкладення 22515
Красотища, один из любимых сортов!
На днях доберусь своими лёгкими до него, надеюсь)
завтра Cream Caramel поеду снимать, сегодня планировала, но простыла.

Не дразни меня, я уже пятую чашку чая пью, чтоб выздороветь в экспресс-режиме и поехать за ней и новой партией lsd)))
Яка карамелька, да?)
Раста знает как старого планокура порадовать! Даже не надо говорить о предпочтениях
 
Красотища, один из любимых сортов!
На днях доберусь своими лёгкими до него, надеюсь)

Яка карамелька, да?)
Раста знает как старого планокура порадовать! Даже не надо говорить о предпочтениях
хороший стимул побыстрее выздороветь)
Хочу его Cream Caramel опробовать, никогда этот сорт не курила
 
хороший стимул побыстрее выздороветь)
Хочу его Cream Caramel опробовать, никогда этот сорт не курила
Сорт убийца! и по идее очень вкусный.
Ты такое насколько знаю не любишь но мало ли может толик подрос до подобных сортов))
 
Сорт убийца! и по идее очень вкусный.
Ты такое насколько знаю не любишь но мало ли может толик подрос до подобных сортов))
Та я последнее время курю чаще, потому всё может быть))))

Название очень нежное, может и убьёт сильно, но нежно
 
Та я последнее время курю чаще, потому всё может быть))))

Название очень нежное, может и убьёт сильно, но нежно
Ниче там нежного не было насколько помню.)) Потому и один из любимых!
Если будет что-то подобное то равносильно удару лопатой по затылку
 
Назад
Зверху Знизу