Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Шахрайство на 550$ TheMilkyWay або як отримати порожняк

И если в правилах не указано что решение на соседней площадке -автоматически считается закрытым вопросом везде,то что не запещено-тотразрешено
Уже были подобные преценденты, если ты их не помнишь то это же не аргумент. Решаешь тут, решай на здоровье. А то были таланты которые платили гаранту там, а решать приходили сюда. Или покупали там, а там если свыше 50 баксов купил без гаранта, то на свой страх и риск. Видели что тут нет таких правил и писали сюда. Так что моментс решением на многих форумах весьма скользкий, и требует разбора каждого конкретного случая
 
Уже были подобные преценденты, если ты их не помнишь то это же не аргумент. Решаешь тут, решай на здоровье. А то были таланты которые платили гаранту там, а решать приходили сюда. Или покупали там, а там если свыше 50 баксов купил без гаранта, то на свой страх и риск. Видели что тут нет таких правил и писали сюда. Так что моментс решением на многих форумах весьма скользкий, и требует разбора каждого конкретного случая
Та помню,было такое. Но харит что правила работают исключительно на руку барыг.
У меня давеча вон на соседней площадке тоже была ситуевина,накатал жалобу ,ну там правда была сто проц за мной. И значит как вопрос касается интересов юзера и имеет спорные моменты -тотна них просто админы забивают и телепается она там годами,но когда барыга начинает терять и решает вопрос-то моментальная реакция со стороны админов,жалоба тут же закрывается и вообще делетится,что бы не дай бог какая либо чернь(тобиш юзер) узрел негативочку.
Это же не правильно?
 
Та помню,было такое. Но харит что правила работают исключительно на руку барыг.
У меня давеча вон на соседней площадке тоже была ситуевина,накатал жалобу ,ну там правда была сто проц за мной. И значит как вопрос касается интересов юзера и имеет спорные моменты -тотна них просто админы забивают и телепается она там годами,но когда барыга начинает терять и решает вопрос-то моментальная реакция со стороны админов,жалоба тут же закрывается и вообще делетится,что бы не дай бог какая либо чернь(тобиш юзер) узрел негативочку.
Это же не правильно?
Вот именно из-за подобного отношения к юзерам, я и не сижу на той площадке особо. За все годы не более пары сотен смс накатал. А сижу на Секте, ибо это справедливая площадка. Но ее справедливость, я считаю некрасиво использовать в своих целях. Если писал жалобы на соседнем ресурсе, то просто укажи это, да и дело с концом. Админ же не дурак, и так это узнает. А потом уже Прийдется обосновать зачем был скрыт этот факт и тд и тп.
 
И хоть бы так. Когда барыги бреют и сливаются со всех площадок это норм? Или когда швыряют десятки людей а компенсу получает один?
Один чувак на разных площадках это считай по сути разные юзеры. Так почему бы и нет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

И если в правилах не указано что решение на соседней площадке -автоматически считается закрытым вопросом везде,то что не запещено-тотразрешено
тут я на ней ралке валю,но к ТС у меня есть вопросы.
 
  • Вподобайка
Реакції: togo
Каждый следующий отзыв от людей с форума положительный, их не меньше десятка.
И постоянно добавляются новые, эта ситуация с ivan820 единственная и подтвердить он её не смог.
Повідомлення об'єднано автоматично:

1)Уважаемый ты сам клипаеш себе отзывы, или как-то задабриваешь постоянных клиентов что они тебе пишут их один только AntonioBorsch спамит твою ветку.
2) Ты врун тунеядец и змея может сообщения Ivan820 это то самое подтверждение принималова про которые ты мне говорил в переписке.
Присутствующие тут могут обратить внимание что у меня с TheMilkyWay так же есть Арбитраж
IMG_1989.jpeg]
IMG_1990.jpeg

Друже ти просто чомусь підкреслив шахрайську пропозицію Магазину відправити мені 8 за 500$ сверху

Поки цей тіп у вигляді оператору та власника магазина думає що йому ще придумати та які підставні переписки зробити Арбітр на сусідньому форумі зрозумів ціль мого арбітражу.Переглянути вкладення 28359Переглянути вкладення 28360
Доречі, а ви знали що у TheMilkyWay вже були натяки на прийоми та якісь подібні дзвіночки ? Переглянути вкладення 28357Переглянути вкладення 28361
Цікаво від чого це більше залежить, від стану пакунка та курьєра при відправці чи просто TheMilkyWay своїх копів за пакунком одразу відправляє…

Admin
Chestnii
Интересно что когда я работал и взаимодействовал с данным продавцом подобных ситуаций не возникало и каждый заказ был доставлен в должном объеме и должным образом.
 
1)Уважаемый ты сам клипаеш себе отзывы, или как-то задабриваешь постоянных клиентов что они тебе пишут их один только AntonioBorsch спамит твою ветку.
2) Ты врун тунеядец и змея может сообщения Ivan820 это то самое подтверждение принималова про которые ты мне говорил в переписке.
Присутствующие тут могут обратить внимание что у меня с TheMilkyWay так же есть Арбитраж
Переглянути вкладення 28721]
Переглянути вкладення 28722


Интересно что когда я работал и взаимодействовал с данным продавцом подобных ситуаций не возникало и каждый заказ был доставлен в должном объеме и должным образом.
Гринго, это вы клепаете и клепаете
У нас отзывы всё добавляются и добавляются от разных людей:
Приехала почта от Милки! Оформлял через гаранта в веду открытых арбитражей на шоп.Стелс - обыкновенный.Посылка успешно забрана, товар на месте, все довольны (y)
Переглянути вкладення 28695
Сегодня заказал новую Боливию (штамп 1000). Что могу сказать… очень хороший, идеально просушенный, очень мягкий для слизистой и сбалансированный по эффекту кирпич. Стимуляция слегка превалирует над эйфорией, соотношение на уровне стим60/эйфо40. Залетает в нос как дети в школу, то есть не щиплет и не печет. Эффект моментальный, ровная кокаиновая тяга на протяжении 45 минут (интраназальный способ употребления) без негативных побочек. Остальные детали позже, но сейчас могу уверено сказать, что штамп «1000» стоит внимания.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы создаёте почву - отзывы о приемах, отзывы что не возможно подтвердить (ведь я дал возможность ivan820 подтвердить свои слова)
Тоже самое вы делали на соседнем форуме, сначала отзывы о приёме (с своего аккаунта), он ушел в бан и вы создали новый, сделали с него покупку и начали с нами этот арбитраж (система форума ведь обнаружила ваш мультиаккаунт, будет интересно узнать что обнаружит система этого форума)
Есть посмотреть историю жалоб на наш магазин, вы первый за всё время
И вы им и остаётесь, я считаю что все остальные жалобы, комменты про приёмы и тд
Это тоже ваших рук дело
Я думаю, я смогу это доказать
 
Останнє редагування:
Гринго, это вы клепаете и клепаете
У нас отзывы всё добавляются и добавляются от разных людей:


Повідомлення об'єднано автоматично:

Вы создаёте почву - отзывы о приемах, отзывы что не возможно подтвердить (ведь я дал возможность ivan820 подтвердить свои слова)
Тоже самое вы делали на соседнем форуме, сначала отзывы о приёме (с своего аккаунта), он ушел в бан и вы создали новый, сделали с него покупку и начали с нами этот арбитраж (система форума ведь обнаружила ваш мультиаккаунт, будет интересно узнать что обнаружит система этого форума)
Есть посмотреть историю жалоб на наш магазин, вы первый за всё время
И вы им и остаётесь, я считаю что все остальные жалобы, комменты про приёмы и тд
Это тоже ваших рук дело
Я думаю, я смогу это доказать
Да ты простой балабол который с каждым днем придумывает всё больше способов обмануть и продвинуть свою ветку, уверен тебе упадёт это на голову большим снежным комом, если не сегодня то завтра, это уже вопрос времени, Справедливость-такая штука, чем больше капаешь тем больше шанса что она восторжествует, уверен что у вас уже были похожие прецеденты.
 
Я думаю, я смогу это доказать
Гио Пика - Думал и гадал

Думай друже далі, бо на іншому форумі я адміністрації пояснив що аккаунт який впав на перевірку мультів належить мої жінці(котра спілкувалась з тобою в ТГ) там був одноразовий вхід з іншого пристрою, не бачу сенсу обговорювати цю ситуацію тут!
[QUOTE="1cocaine, post: 286976,
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тоже самое вы делали на соседнем форуме, сначала отзывы о приёме (с своего аккаунта), он ушел в бан и вы создали новый, сделали с него покупку и начали с нами этот арбитраж (система форума ведь обнаружила ваш мультиаккаунт, будет интересно узнать что обнаружит система этого форума)
[/QUOTE]
Да ти що друже зробив покупку з аккаунту на форумі? Ти Брехун, в тебе там дзьоб не пробиває екран коли таку нісенітницю вигадуєш?
По перше я зробив купівлю через месенджер телеграм, це була в тебе 2-а покупка, 1-а була на 2г кокаїну та пройшла вдало! Це підтверджують скріни переписки з ТГIMG_0060.jpeg
Оскільки є факт того що в месенджері одразу після просмотру відео розпакування вашим Шефом ти почав розповідати що це перша покупка, і у вас взагалі в правилах магазину що ви не реагуєте на такі повідомлення при першій покупці IMG_0058.jpegIMG_0059.jpeg
В мене та у оточуючих складається враження що ви навмисно нас кинули ще і поугарали зі стелсом, відправили війского котрий тикає факиIMG_0172.jpeg і порожній чобіт з крамниці папи Карло
camphoto_838545539.jpeg
У наявності є всі підтвердження обману з боку продавця. Переписка між продавцем і клієнтом ясно показує, що продавець визнав свою провину і погодився на компенсацію. Однак пізніше продавець почав ухилятися від своїх зобов’язань, що змусило клієнта звертатися до ресурсу за допомогою.
 
Да ты простой балабол который с каждым днем придумывает всё больше способов обмануть и продвинуть свою ветку, уверен тебе упадёт это на голову большим снежным комом, если не сегодня то завтра, это уже вопрос времени, Справедливость-такая штука, чем больше капаешь тем больше шанса что она восторжествует, уверен что у вас уже были похожие прецеденты.
Как видишь, ты первый

Гио Пика - Думал и гадал

Думай друже далі, бо на іншому форумі я адміністрації пояснив що аккаунт який впав на перевірку мультів належить мої жінці(котра спілкувалась з тобою в ТГ) там був одноразовий вхід з іншого пристрою, не бачу сенсу обговорювати цю ситуацію тут!
[QUOTE="1cocaine, post: 286976,
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тоже самое вы делали на соседнем форуме, сначала отзывы о приёме (с своего аккаунта), он ушел в бан и вы создали новый, сделали с него покупку и начали с нами этот арбитраж (система форума ведь обнаружила ваш мультиаккаунт, будет интересно узнать что обнаружит система этого форума)
Да ти що друже зробив покупку з аккаунту на форумі? Ти Брехун, в тебе там дзьоб не пробиває екран коли таку нісенітницю вигадуєш?
По перше я зробив купівлю через месенджер телеграм, це була в тебе 2-а покупка, 1-а була на 2г кокаїну та пройшла вдало! Це підтверджують скріни переписки з ТГПереглянути вкладення 28807
Оскільки є факт того що в месенджері одразу після просмотру відео розпакування вашим Шефом ти почав розповідати що це перша покупка, і у вас взагалі в правилах магазину що ви не реагуєте на такі повідомлення при першій покупці Переглянути вкладення 28808Переглянути вкладення 28809
В мене та у оточуючих складається враження що ви навмисно нас кинули ще і поугарали зі стелсом, відправили війского котрий тикає факиПереглянути вкладення 28810 і порожній чобіт з крамниці папи Карло
Переглянути вкладення 28811
У наявності є всі підтвердження обману з боку продавця. Переписка між продавцем і клієнтом ясно показує, що продавець визнав свою провину і погодився на компенсацію. Однак пізніше продавець почав ухилятися від своїх зобов’язань, що змусило клієнта звертатися до ресурсу за допомогою.
Не вижу смысла обговорить?
Так я тебе напомню смысл, ты за приемы писал, вот твои отзывы:
IMG_20240705_213424_947.jpgIMG_20240705_213430_846.jpg
После тебя банят за них, ты создаёшь новый аккаунт и делаешь с него заказ
И теперь мы решаем с тобой арбитраж
Как ты думаешь, нашелся смылс?

Твои две покупки, если ты сразу удумал создавать нам проблем
Первый раз сделал заказ, скрины, очистил переписку и сделал второй заказ
Логично? Логично
Ведь ты хотел создать нам проблем
Оператор переписки не чистит от заказов
А ты легко можешь это сделать
 
Останнє редагування:
Ещё один важный вопрос
Как вы думаете, можно что-то сейчас с мусорами за 100$ порешать?
 
Розпинатись та брехати ти звісно можеш не довго бо не вистачить в тебе сил друже 1cocaine
Ти звичайний брехун-балабол котрий сам почистив переписки, а тут своїм текстом ще спалився та заслуговуєш на статус Балабола
На сусідньому форумі Арбітр підтверджує спроби оператора ввести в оман видаленням переписки у месенджері!
IMG_0067.jpegIMG_0068.jpegIMG_0069.jpeg

Порожні посилки — це не просто неприємність, а серйозна проблема, яка вимагає вирішення. Продавці повинні брати на себе відповідальність за свої помилки і надавати клієнтам належне відшкодування . Адміністрації онлайн-платформ повинні активно втручатися у випадки подібних конфліктів і забезпечувати справедливість для всіх учасників.
Chestnii
Admin
Поки такі проблеми залишаються без належної уваги, споживачі будуть продовжувати страждати від недобросовісних продавців і отримувати порожні посилки замість очікуваних покупок.
IMG_0175.jpeg
Поки TheMilkyWay морозиться та нехтує вирішувати , 1cocaine то і робить що бреше бо на акаунтах один і той же тіп сидить!
IMG_0176.jpeg
 
Ладно, повторю тоже самое здесь: вы дали ссылку на комментарии: Ivan820
Так покажите весь диалог тогда
Он закончился на моём комментарие:


На скрине оплаты будет видна сумма,
день, время и тд.
Ivan820 ещё заходил онлайн, только больше не писал.
и вы фейками с этого форума на другом форуме якобы подтверждаете свои слова
И на оборот, с того форума сюда переносите огрызки и обрывки слов.
Перенесите всю переписку, там её 3 страницы

Ладно, повторю тоже самое здесь: вы дали ссылку на комментарии: Ivan820
Так покажите весь диалог тогда
Он закончился на моём комментарие:


На скрине оплаты будет видна сумма,
день, время и тд.
Ivan820 ещё заходил онлайн, только больше не писал.
и вы фейками с этого форума на другом форуме якобы подтверждаете свои слова
И на оборот, с того форума сюда переносите огрызки и обрывки слов.
Перенесите всю переписку, там её 3 страницы уже .
Так а о чем с тобой еще говорить если один звиздешь с твоей стороны. То что твой комментарии последний это доказывает твою правоту? Очень интересный аргумент,я сказал что диалог закончен по причине того что от тебя одно звиздабольство было.Конечно это все фейки и враги а ты дартаньян)
 
Розпинатись та брехати ти звісно можеш не довго бо не вистачить в тебе сил друже 1cocaine
Ти звичайний брехун-балабол котрий сам почистив переписки, а тут своїм текстом ще спалився та заслуговуєш на статус Балабола
На сусідньому форумі Арбітр підтверджує спроби оператора ввести в оман видаленням переписки у месенджері!
Переглянути вкладення 28820Переглянути вкладення 28821Переглянути вкладення 28822

Порожні посилки — це не просто неприємність, а серйозна проблема, яка вимагає вирішення. Продавці повинні брати на себе відповідальність за свої помилки і надавати клієнтам належне відшкодування . Адміністрації онлайн-платформ повинні активно втручатися у випадки подібних конфліктів і забезпечувати справедливість для всіх учасників.
Chestnii
Admin
Поки такі проблеми залишаються без належної уваги, споживачі будуть продовжувати страждати від недобросовісних продавців і отримувати порожні посилки замість очікуваних покупок.
Переглянути вкладення 28823
Поки TheMilkyWay морозиться та нехтує вирішувати , 1cocaine то і робить що бреше бо на акаунтах один і той же тіп сидить!
Переглянути вкладення 28826
Как правило,Крок всегда топит за барыг. Очень странно что в переписке начинает топить барыгу🤔
 
Так а о чем с тобой еще говорить если один звиздешь с твоей стороны. То что твой комментарии последний это доказывает твою правоту? Очень интересный аргумент,я сказал что диалог закончен по причине того что от тебя одно звиздабольство было.Конечно это все фейки и враги а ты дартаньян)
Давайте вместе вспомним:
Мы подняли историю было 3 заказа в пятницу на МДМА удалена только одна переписка и то клиентом! Другие два забрали и все ок! Завязывай дорогой! И береги себя!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ох ты и балабол, мутный тот кто тебя воспитал дружок. Фильтруй свой поток мыслей в голову. И оставляй комментарии вместе со своими дружками по разуму. В тех местечках куда мусора не заходят

Подтверждение твоих слов: ровный ноль
Полный огромный ноль, о чём мне ещё думать?
Если ты не писал нам для урегулирования вопроса, а просто пришел и настрочил всё это, без каких либо подтверждений
Ещё и с такими выдуманными претензиями: сразу приняли после получения, менты за такси ехали?
Или опередили его и ждали на месте?
Тогда они какие-то супер скоростные.
Короче, забавная история без каких либо подтверждений и логики.

А какие я пруфы могут предоставить? Видео как пакуют челика возле такси? Переписки стерта была вами а не клиентом, ну тебе то понятно что забавная история а типу не очень я как принимают возле такси все ты знаешь не нужно дурочка включать(сам сказал что бывают мусорские таксисты которые маякуют и ждут уже рядом мусора.Кароче бессмысленно этот диалог продолжать ,если мой отзыв убережет хотя одного от попадалово такого значит точно не зря писал отзыв этот.

Дурочка ты включил и не выключаешь.
Удобно рассказывать без каких либо подтверждений что это мы переписку удалили, которой никогда и не было
И допустим, таксист был мусорской, как это касается переписки?
Мы по твоему здесь экстрасенсы и чувствуем подобных таксистов и трём переписки?
Короче, кроме как прийти и натрусить пиздежа без фактов, ты ничего не смог
Если это было в пятницу и ты у нас что-то покупал, пришли скрин оплаты (и тогда я поверю что ты у нас делал заказ)
На скрине оплаты будет видна сумма,
день, время и тд
 
Как правило,Крок всегда топит за барыг. Очень странно что в переписке начинает топить барыгу🤔
Он взял пару огрызков из переписки, арбитраж ещё идёт
Он его не выиграл
 
Сам в шоке, тем более что покупка без гаранта на такую сумму.
А з гарантом майже те саме з моменту перезапуску ресурсу.
Та й доказувати такі моменти з гарантом, як пустишка, недовіс чи неналежна якість майже не можливо, навіть маючи усі відео.
 
А з гарантом майже те саме з моменту перезапуску ресурсу.
Та й доказувати такі моменти з гарантом, як пустишка, недовіс чи неналежна якість майже не можливо, навіть маючи усі відео.
Я лично не слышал про какие то траблы с решением проблем при покупке с гарантом. Если все видео и пруфы сделаны по инструкции. Но может я чего-то не знаю
 
Назад
Зверху Знизу