Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приняли на укр почте это пизада!

Взагалі, у мене є теорія, що магазини інколи працюють з мусорами. Типу магазин дає покупця у якого є бабло, його приймають, збивають бабки і дають процент магазину.

Не у даному випадку звісно, але взагалі. Або це мусорські магазини, паспорт у продавців ніхто ж не перевіряє і трудову книжку теж )
 
Поки що проблем не було. Але беремо тільки на поштомати і ніякого опту.
У меня у миста поштоматов нет( Мне проще на отделение.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, а где вы дропов берёте? вот так друзей просите?)))
 
У меня у миста поштоматов нет( Мне проще на отделение.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, а где вы дропов берёте? вот так друзей просите?)))

Поштомати нової пошти теж підходять. Там зараз ситуація кращою стала з прийомами))


Зараз вже працюю без дропів, замовляю суто на зацікавлених людей. А раніше знаходив біля цих закладів з автоматами, це срака з ними працювати.
 
За такой вес ,даже если не дадут сбыт ,в такое время ,посадят верочка,или ищи $ и связи или смотри видео как заходить на хату )
Если будет хороший толковый адвокат, то надо топить за 309 и брать справки шо он нарик, идти в социотерапию на лечение и тд. + заебись будет если есть ребенок, ранее не судим и другие смягчающие обстоятельства. Вероятность что дадут 5 лет и можно будет выйти на 69 и 75 ст есть, но маленькая. Еще очень много от прокурора зависит
Повідомлення об'єднано автоматично:

да этот вариант уже обговаривали только сказали что дело типа замораживаеться на время когда я буду служить или воевать а когда прийду на гражданку востановиться автоматически так мне сказали мусора
Я когда была в сизо, мой подельник с мужского корпуса сказал что там у всех мысли в одном русле, воевать категорически никто не хочет, «если влепят срок, то лучше отсидеть, хоть в живых останусь»
 
Дуже дивно що вас не забрали з такою вагою у СІЗО. По процедурі ви мали б сидіти зараз і мало б бути судове засідання де б вам призначали суму залогу щоб вийти. Хз що це, ну тут два варіанти, або тікати з країни, або пробувати якось рішати. Є адвокати які працюють суто по наркоті. Ви на реальні дані замовляли чи на фейкові ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Щось Вам підказувало у понеділок не йти на пошту (
Я сама не понимаю как так, меня сразу в итт-сизо- и только под залог 242к вышла…я думаю менты изначально знали шо он не кура и вес забирал «для себя». Ибо как они докажут что он курьер если он реально не курьер
Повідомлення об'єднано автоматично:

Взагалі, у мене є теорія, що магазини інколи працюють з мусорами. Типу магазин дає покупця у якого є бабло, його приймають, збивають бабки і дають процент магазину.

Не у даному випадку звісно, але взагалі. Або це мусорські магазини, паспорт у продавців ніхто ж не перевіряє і трудову книжку теж )
Для статистики иногда и работников сливают. И тут таких большинство(
 
Бля, вот после таких тем стрёмно конечно почтой заказывать :D
 
Дуже дивно що вас не забрали з такою вагою у СІЗО. По процедурі ви мали б сидіти зараз і мало б бути судове засідання де б вам призначали суму залогу щоб вийти. Хз що це, ну тут два варіанти, або тікати з країни, або пробувати якось рішати. Є адвокати які працюють суто по наркоті. Ви на реальні дані замовляли чи на фейкові ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Щось Вам підказувало у понеділок не йти на пошту (
Як казала моя бабуся «тільки у хуйла нема чуйла»
 
  • Вподобайка
Реакції: J7l3
А Вам не кажется что само по себе взаимодействие с наркотиками стрёмно изначально ?
Разве что с законной стороны. Если же сравнивать с "легальным" - то вон ряд наркотиков будут по-безопаснее алкашки
 
  • Вподобайка
Реакції: J7l3
Тут 100% не ініціатива укрпошти. Тут магазин злив або хтось з знайомих. У мене була теж історія тут з одним з магазинів ВІП. Відправили 10 грам амфу, дропа прийняли по наводці. - 100 к. Я просто навіть цю тему не піднімав, бо сенсу з цього мало було, добре що змогли відкупитися.

Взагалі, стараюся працювати зараз тільки з дрібними магазинчиками.
сто процетов. у самого раньше была иллюзия насчет магазинов. потом два разных магазина,полностью все новые данные,номера и т.д и 2 раза ждали красные)тоже не стал расписывать подробности ,потому что красные и будут читать,обазначаволо мне не надо. хотя может они и в курсе кто под моим ником.
оставил для себя только клады,самый безопасный способ из всех. но и на кладе тоже могут принять легко.надо хорошо осматривать местность перед сьемом.
 
Взагалі, у мене є теорія, що магазини інколи працюють з мусорами. Типу магазин дає покупця у якого є бабло, його приймають, збивають бабки і дають процент магазину.

Не у даному випадку звісно, але взагалі. Або це мусорські магазини, паспорт у продавців ніхто ж не перевіряє і трудову книжку теж )
тоже так думаю. большинство магазов либо не посредсвенно красные,либо сотрудничают с ними.
тут как-то shit_paradise писала по опыту знакомого который работал в этой нише,что практически все магазы переодически сливают на прием своих клиентов,самых ленивых своих работников),либо того кому должны денег за работу)
 
тоже так думаю. большинство магазов либо не посредсвенно красные,либо сотрудничают с ними.
тут как-то shit_paradise писала по опыту знакомого который работал в этой нише,что практически все магазы переодически сливают на прием своих клиентов,самых ленивых своих работников),либо того кому должны денег за работу)
так магаз должен приносить кого-то в жертву, иначе он не проработает долго. Конечно же куры в расход идут, те кто крысит или наёбывает, их не жаль.

тоже самое и с оптовыми магазами, что сливают клиентов, берущих мелкий опт для перепродажи
 
тоже так думаю. большинство магазов либо не посредсвенно красные,либо сотрудничают с ними.
тут как-то shit_paradise писала по опыту знакомого который работал в этой нише,что практически все магазы переодически сливают на прием своих клиентов,самых ленивых своих работников),либо того кому должны денег за работу)
у магазина спокойная жижнь . у полиции раскрываемость
 
Назад
Зверху Знизу