Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Бля я полку пиздячил бомбочкой не так давно, под водку с энергетиком. Так шо индивидуально все
Опыт как говориться не пропъешь, не индивидуально там нихуя, просто писюрва начинающая) бледного словил и перпугался)

Я бы даже сказал оранжевая жувачка все таки
Рабзери её бубль гум :cool::ROFLMAO:
 
хочеш віддам клад з грамом мефу на деміїйвський? я своє вже в іншому шопі отримав, мені впадлу капатися
Давай давай, гарант с тебя, пивко с тебя, на такси с тебя и погнали)
Ну или хотя бы гарантюню найди... Ну или репутацию хоть в прифиль...
Повідомлення об'єднано автоматично:

С таким ником нахуй Нада)
та да, чайкин муж блять)
 
Опыт как говориться не пропъешь, не индивидуально там нихуя, просто писюрва начинающая) бледного словил и перпугался)


Рабзери её бубль гум :cool::ROFLMAO:
Шляпа ебвло свое замкни сука нахуй. Чайка дырявая)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нахуй иди, авца
 
Шляпа ебвло свое замкни сука нахуй. Чайка дырявая)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нахуй иди, авца
Ой а кто это у нас?) Не спаааать! Сука вафледрон! Очень интересный экземпляр пиздит) братан поеби иди мусаров, вылижи им очко..
 
Ой а кто это у нас?) Не спаааать! Сука вафледрон! Очень интересный экземпляр пиздит) братан поеби иди мусаров, вылижи им очко..
Чмо ты сука обоссанное. Хули ты тут пасешься, чепуха мусорская? Соси сука за полку и подпездуй дурочка)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чмо ты сука обоссанное. Хули ты тут пасешься, чепуха мусорская? Соси сука за полку и подпездуй дурочка, братаны твои мусора, чучелло)
 
Чмо ты сука обоссанное. Хули ты тут пасешься, чепуха мусорская? Соси сука за полку и подпездуй дурочка)
какой ты жалкий) кем бы ты ни был, чумоход) твое мнение даже в низших кругах призераеться) а самое интересное, что ты сам понимаешь какой ты уебан и лох, можешь просто пиздеть не более, точнее я тебе разрешаю это делать на такую грязь с подногтей как ты, не хочу более тратить свое время, тем более что-либо доказывать, мои поступки и темы, сами за себя говорят)
Ох и уёб... ты шо))))
 
какой ты жалкий) кем бы ты ни был, чумоход) твое мнение даже в низших кругах призераеться) а самое интересное, что ты сам понимаешь какой ты уебан и лох, можешь просто пиздеть не более, точнее я тебе разрешаю это делать на такую грязь с подногтей как ты, не хочу более тратить свое время, тем более что-либо доказывать, мои поступки и темы, сами за себя говорят)
Ох и уёб... ты шо))))
Т
какой ты жалкий) кем бы ты ни был, чумоход) твое мнение даже в низших кругах призераеться) а самое интересное, что ты сам понимаешь какой ты уебан и лох, можешь просто пиздеть не более, точнее я тебе разрешаю это делать на такую грязь с подногтей как ты, не хочу более тратить свое время, тем более что-либо доказывать, мои поступки и темы, сами за себя говорят)
Ох и уёб... ты шо))))
иди нахуй, попрошайка ебанная) нихуя больше не получишь, разве, что пощекочешь нам язычком там...поглубже, петушило) твои поступки это за полку отлизывать, поц ты дырявый.
Аж на минус 2 репы хватило тебя даун)))
 
Останнє редагування:
надо было оставить корды, Литрмолочницы бы снял)
Хорошо что корды не оставил)
Прислушавшись к совету опера,приехав по утру снято в касание,а в потемках с фонарем ебался час.Перебирая все камушки)))
Так что разведка боем показала что вернулся старый добрый белый))
 
НН Оператор зайдите в Телеграмм пожалуйста
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-10-14-19-43-29-497_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-10-14-19-43-29-497_org.telegram.messenger.jpg
    809.1 КБ · Перегляди: 18
  • IMG_20241014_193656.jpg
    IMG_20241014_193656.jpg
    3.6 MБ · Перегляди: 18
Назад
Зверху Знизу