Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Уважаемые администрация, не сочтите мой отзыв за камень в ваш магазин, претензий нет, понимаю всякое бывает, тем более пару дней назад я снял шш от этого же курьра в касание. Но не в этот раз. Могу ли я рассчитывать на замену, чтобы тоже насладиться вашими замечательными шишками, о которых пишут выше форматчане ) Спасибо
Спустя два часа после происшествия, оператор любезно выдал ПЗ (недалеко от предыдущего), который я оперативно снял😎
 
Спустя два часа после происшествия, оператор любезно выдал ПЗ (недалеко от предыдущего), который я оперативно снял😎
Есть небольшая просьба к администрации магазина: при покупке шиш, бот выдаёт адрес, который не соответствует выбранной локации, например, в прошлый раз выбирал "Ленинградская площадь" - выдал русановку; Сегодня, снова я беру Ленинградская площадь - бот выдает на озере (не знаю название района но точно не Ленинградская). Может курьер просто не знает где ленинградка)) могу подсабить 👇
 

Вкладення

  • Screenshot_20241012-211045_Maps.jpg
    Screenshot_20241012-211045_Maps.jpg
    2.6 MБ · Перегляди: 15
Шо робить, якшо оплатив, гроши списало, оплата не пройшла, бронь заказа пройшла
 
Шо робить, якшо оплатив, гроши списало, оплата не пройшла, бронь заказа пройшла
Ну можна спробувати покликати taiga .але не факт що він прям зараз все кине і примчиться. Мабуть чекати, до ранку.
 
Ну можна спробувати покликати taiga .але не факт що він прям зараз все кине і примчиться. Мабуть чекати, до ранку.
в жизни не было такого чтоб 2 конкурса в сутки запускали.... даже если актив есть,ну на сколько я помню...
 
Ясно шо прикоп і шо? Знайшов?) Накуриш?)
Недавно с другом снимали шш на магните только в соседнем районе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ненаход. 715 грн меф. Очень разочарован в магазине. Одни ненаходы у вас! Больше точно покупать не буду у вас!
Бля который раз ты пишешь эти слова и противоречишь сам себе. И который раз потом твои клады приезжают и снимают в касание сектанты. Ну это пиздец дядька я не знаю шо сказать тебе. Може ну его нах, бросай ты те наркотики.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дай угадаю, клад просто лежал в траве? Уже так было на Ленинградке. Тип приехал бо нуклеон не нашел а клад просто лежит по метке
 
Шо робить, якшо оплатив, гроши списало, оплата не пройшла, бронь заказа пройшла
Сумму точную пополнил?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Рыжий бомбочкой и передоз. Будьте бдительны
Какая дозировка? Или ты пиздовал на глаз?)) И ежу понятно, что концентрация там норм же...
Бля я полку пиздячил бомбочкой не так давно, под водку с энергетиком. Так шо индивидуально все
 
на позняках-харьковской пластелин?
а то не охота зря бегать)
 
Назад
Зверху Знизу