Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Дальтоник он желый
Ебать ты чепуха ахах, сочувствую тому бедолаге кто такого петуха курой таки возьмет… :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Special for you, рагулито, даже не меняя освещения )))
IMG_1766.jpeg
 
Останнє редагування:
Тобто немає ніякої інформації чи буде знову в Львові ваш меф.?
будет, но когда, я не знаю
До речі, люто плюсую! Чекаємо знову ваш меф у Фортеці Львів, він явно вартий уваги, а тим паче у Львові, де з цим піздєц як туго.
 
До речі, люто плюсую! Чекаємо знову ваш меф у Фортеці Львів, він явно вартий уваги, а тим паче у Львові, де з цим піздєц як туго.
+++
taiga
Чекаємо меф і ще б вам знайти кур'єра який не буде боятись розкладати по різних районах, або хоча замінити прикопи на магніти?.?!
 
Магазин фуфло , комменты пишут боты )
Много не находов очень !!!
Я не бот говорю сразу
Как раз собирался месячный итог подбивать очередной, вот хорошая возможность. Пишу всегда по факту в этой теме все как есть.
И так начнем с оплаты за баннер плавно перейдя к теме личных покупок и ненаходов. К сожалению в этом месяце мне не повезло как это было на протяжении больше полугода, и не было возможности сделать под меня гарячий клад потому сапортом шопа pinksyndicate была предложена альтернатива выдать кладами готовыми. Я согласился естественно так как почта для меня табу. Получил фото кладов количество умолчу поскольку роли не играет. Пошел я их забирать, все было недалеко от дома я был заряжен на успех, но увы осечка случилась и я без вопросов получил замену и благополучно снял по ошибке даже с лишаком +2г на что я предложил в следующем месяце с меня это минуснуть что бы тоже я не зажирался знаете ли.
Теперь по личным покупкам, за месяц с другом брали с обоих акков общее количество небольшое возможно 5-7 покупок, могу сказать что таки да ненаходы явно участились, причину выяснять не собираюсь не интересно вообще, но важный факт заключается в том что все нюансы решаются, просто нужно проявлять терпение и хоть чуточку уважение к работе оператора, адекват на адекват это хороший размен.
Такс теперь пару словечок за тему конкурсов тамады и развлекух на ветке у шопа. Выиграл я в одном из крайних конкурсов, скинул кошелек и лег спать. Утром смотрю хмм... Странная сумма будто в два раза больше, пишу taiga мол так и так уточни возможно ошиблись, он ответил да ошиблись на что я предложил лишак вернуть обратно. Мне было сказано типа как хоч не заставляю, я попросил цифры и вернул то что не предложит мне. Возможно в любом другом магазине я бы умолчал или не вернул, но ТипТоп ежемесячно греет и без того по всем фронтам безвозмездно практически а зачем срать там де кушаешь верно!?
И в завершении отсебятина по новой партии фукса. Да неудобен в употреблении да возможно чуть сильнее бьет по здоровью хз я не шарю в этих делах, но рабочий варик же и очень даже. Камон бля с каких пор все стали такие внимательные к своему здоровью? Да и в целом если хавать тот фруль по 30 грам в месяц то еще ладно но я думаю от нескольких гэшок ногти не послазят.
Итог ТипТоп на плаву, немного вопрос по кладам урегулировать и будет ахуена, больше просто времени иногда уходит но не кэша а это уже хорошо.
IMG_20241006_024315_900.jpg
 
Останнє редагування:
Я не бот говорю сразу
Как раз собирался месячный итог подбивать очередной, вот хорошая возможность. Пишу всегда по факту в этой теме все как есть.
И так начнем с оплаты за баннер плавно перейдя к теме личных покупок и ненаходов. К сожелению в этом месяце мне не повезло как это было на протяжении больше полугода, и не было возможности сделать под меня гарячий клад потому сапортом шопа pinksyndicate была предложена альтернатива выдать кладами готовыми. Я согласился естественно так как почта для меня табу. Получил фото кладов количество умолчу поскольку роли не играет. Пошел я их забирать, все было недалеко от дома я был заряжен на успех, но увы осечка случилась и я без вопросов получил замену и благополучно снял по ошибке даже с лишаком +2г на что я предложил в следующем месяце с меня это минуснуть что бы тоже я не зажирался знаете ли.
Теперь по личным покупкам, за месяц с другом брали с обоих акков общее количество небольшое возможно 5-7 покупок, могу сказать что таки да ненаходы явно участились, причину выяснять не собираюсь не интересно вообще, но важный факт заключается в том что все нюансы решаются, просто нужно проявлять терпение и хоть чуточку уважение к работе оператора, адекват на адекват это хороший размен.
Такс теперь пару словечок за тему конкурсов тамады и развлекух на ветке у шопа. Выиграл я в одном из крайних конкурсов, скинул кошелек и лег спать. Утром смотрю хмм... Странная сумма будто в два раза больше, пишу taiga мол так и так уточни возможно ошиблись, он ответил да ошиблись на что я предложил лишак вернуть обратно. Мне было сказано типа как хоч не заставляю, я попросил цифры и вернул то что не предложит мне. Возможно в любом другом магазине я бы умолчал или не вернул, но ТипТоп ежемесячно греет и без того по всем фронтам безвозмездно практически а зачем срать там де кушаешь верно!?
И в завершении отсебятина по новой партии фукса. Да неудобен в употреблении да возможно чуть сильнее бьет по здоровью хз я не шарю в этих делах, но рабочий варик же и очень даже. Камон бля с каких пор все стали такие внимательные к своему здоровью? Да и в целом если хавать тот фруль по 30 грам в месяц то еще ладно но я думаю от нескольких гэшок ногти не послазят.
Итог ТипТоп на плаву, немного вопрос по кладам урегулировать и будет ахуена, больше просто времени иногда уходит но не кэша а это уже хорошо.
Переглянути вкладення 50281
Ух бро, ну красава) объем смски мягко намекает на оранжевую пластилинку в носе)
Рабочий то рабочий, но вроде как уже старый формат пишут ребята выше появился...
 
Подскажите, брал кто-то шишки на Ленинградке?
 
Ещё бы курьеров раздуплить, чтобы они понимали, что русановка - это мля не Ленинградка 🤦🏽‍♂️
Я кстати на Русановке ночью аж подпрыгнул от падения осколка, но в пабликах вообще нигде инфы не вижу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу