Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Беру регулярно троещину все было четко, но последняя раскладка ненаход первый клад и на нем твердая земля и использованное старое фото, опер дает пз, там такая же хуйня старое фото и на нем ничего нету, опер отказывается решать когда явно не мой бок, потерял доверие к магазину после этой ситуации.
Сука, вчера точно также у меня на Академгородке ситуация с твёрдой землей блядь и опер отказывается решать вопрос🤬🤬🤬
 
Меф 2г ,киев , снял. Немного был не по метке , я уже эту тему понял так что не отчаялся и нашел. Выше кто пишет про твердую землю, было, решили у меня. Мб у вас тоже немного метка сбита.
 
Почтой дорого , почтой я беру через другий шоп , но жопу знатно напряг з цими йобаними не находами 5 підряд
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не хуй там чувак я кажу як воно є , буває 10 підряд найдеш буває 5 не находів підряд , жопу ставлю шо не пиздів
Ти з якого міста?
 
Только что снял. Все ровно. Клад на магните в неприметном месте. Сейчас буду юзать амф, он здесь хороший
 
РЕКОМЕНДУЮ
Амф стал ещё вкусней!

Снял с касания гецык фрекса , без лишней суеты…
есть практически на всех районах , очень удобно и практично

ОПЕРАТОР: 10 is 10
Амф: 10 is 10
Клад: 10 is 10

Стаф заслуживает большего , очень хорошо сделан , абсолютно без побочных эффектов, эйфо стим более чем 12ч.
 
Жду пополнения шишек и амфа в нужных районах 💪
 
Беру 0.5 альфы , даёт лес , но я и природа одно целое поэтому только в радость , по приходу на место время уже было позднее, ничего не нашел , отписал оператору, тот сказал что клад сделан днём сегодня и чтобы проверил на след день
И так, вторая попытка была в 8 утра , солнце уже светит хорошо, пришел на место , сделал повторные раскопки и опять ничего ) решил всмотреться на фото куры и сравнить с тем что у меня по деталям , и как оказалось, что то тут не чисто
Я не эксперт в генетике кустов и деревьев, но мне кажется за сутки зелёные листья на кустах не могут высохнуть и пожелтеть, и что самое странно куст возле которого клад потерял больше половины своей листвы, наверное жарковато стало да решил скинуть )
По большей части магазин порядочный , все ситуации можно решить , но такие ситуации оставляют негативный осадок)
Жду ответа от оператора , дальше дам знать что решилось , фотки прикрепляю
Они стабильно просто ставят метки и ничего не кладут по ним. Больше никогда не свяжусь этим магазом
 
Почему у narco pump я беру 1 клад и его нахожу а здесь 4 и не нахожу ничего. И ещё один магаз брал и ничего. Учитесь У этого магазина у него другой уровень по сравнению с вами
 
Почему у narco pump я беру 1 клад и его нахожу а здесь 4 и не нахожу ничего. И ещё один магаз брал и ничего. Учитесь У этого магазина у него другой уровень по сравнению с вами
Я беру у тип топа по 5-7 кладов в день и нахожу все
 
У меня история порядочная, а что касается свежести клада, ты думаешь магазин может соврать на счет этого ? Живой пример это мой случай, опер говорит клад свежий , а по факту этому кладу уже месяц точно
От города зависит, во Львове может я первый кто у них брал
 
с 20 часами ты загнул кончно, я вот недавно писал оперу (давно не писал уже ему в целом) нуу час максимум было ожидание...
Ну не 20, а час но метка хуйня от
как найти скажи? Я рою как пес по 3 см глубину , і ніхуя . Ну спасіюа шопу за перезаклад, но он бил в 7 км от меня в другому городе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я хочу компенсацию за мое дорогоценое время, и за испорчений настрой и потропание нерви и два не находа!
 

Вкладення

  • IMG_7853.png
    IMG_7853.png
    5 MБ · Перегляди: 20
Ну не 20, а час но метка хуйня от
как найти скажи? Я рою как пес по 3 см глубину , і ніхуя . Ну спасіюа шопу за перезаклад, но он бил в 7 км от меня в другому городе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я хочу компенсацию за мое дорогоценое время, и за испорчений настрой и потропание нерви и два не находа!
А они мне говорили копать научись копай глубже, но загвоздка в том что там после 3 см залито бетоном, наверное в бетон закатали😂
 
У меня бывает как 20 подряд в касание, так и 5 ненаходов подряд, куру просто считали…
 
Живой пример это мой случай, опер говорит клад свежий , а по факту этому кладу уже месяц точно
Ты себе явно что то накручиваешь, как чудик который говорит что ему 20 часов отвечали))
 
Некоторые люди просто не могут забыть свои обиды
Я не об этом, я о самой классической проблеме в обратной связи от оператора: каждый раз когда ты ему пишешь новое сообщение, ты поднимаешь себя вверх списка из +/- 100 клиентов, а оператор идет снизу по запросам.
 
Я не об этом, я о самой классической проблеме в обратной связи от оператора: каждый раз когда ты ему пишешь новое сообщение, ты поднимаешь себя вверх списка из +/- 100 клиентов, а оператор идет снизу по запросам.
та не)
 
Назад
Зверху Знизу