Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

отвечать опер может 20 часов только в случае если проебал случайно диалог, и только тогда
Если чел будет писать каждые пол часа "бро ну шо там?", "долго еще ждать ответа", "ну пиздец", то и сутки - это не предел
 
УВАГА ⚠️ на даний момент клади в таких район як МІНСЬКА, ЛІСЛВИЙ МАСИВ, РАДУЖНИЙ, ЛЕНЕНГРАДКА,. Не беріть, там реально кура сам знімає все, опер не реагує на це. А так в цілому +- норм буває. На ЧЕРНІГІВСЬКІЙ все тіп топ
 
Брат, при всём уважении, куст за сутки не может обсыпатся в половину а все растения вокруг постареть и пожелтеть местами , ну крч шо тут говорить,спор уже набирает обороты какого то цирка а не решения вопроса
личку проверь)
 
Видимо куры научились эффективно вас наёбивать, вы там проверяйте чаще ваших кладменов или делайте показательное наказание. Во Львове как и у других городах они вас через х кидают. Почему клиенты должны расплачиваться за это?!)
 
Видимо куры научились эффективно вас наёбивать, вы там проверяйте чаще ваших кладменов или делайте показательное наказание. Во Львове как и у других городах они вас через х кидают. Почему клиенты должны расплачиваться за это?!)
Видимо тебе неизвестно чувство такта, если ты пишешь такое после того как я тебе дал сегодня 2 адреса
 
Видимо тебе неизвестно чувство такта, если ты пишешь такое после того как я тебе дал сегодня 2 адреса
Извиняюсь просто захотел немного шума навести. Магазин дает много пз за это большая благодарность ❤️
Повідомлення об'єднано автоматично:

Видимо тебе неизвестно чувство такта, если ты пишешь такое после того как я тебе дал сегодня 2 адреса
Согласен не красиво с моей стороны
 
taiga
Благодарю виплату призових коштів в сумі 15 доларів отримав!
Успіху вам і процвітання!
Магазин топ..все ровно!!! Рекомендую!!
 
Та причом тут накрутил и проблема не с связю с операторо, а в кладах и фото.
Но ви акцентируете проблему у 20 часов.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та причом тут накрутил и проблема не с связю с операторо, а в кладах и фото.
Но ви акцентируете проблему у 20 часов.
 
Извиняюсь просто захотел немного шума навести. Магазин дает много пз за это большая благодарность ❤️
Повідомлення об'єднано автоматично:


Согласен не красиво с моей стороны
Любитель пошуміти аххха
 
Снял фен и шишки. Все ровно, спасибо Топу)
 
Любитель пошуміти аххха
Та шо пошуміти 6 ненаходів з 6
Повідомлення об'єднано автоматично:

Больше моей ноги здесь не будет по части кладов, если хотите доставкой пробу оформить я только за, клады это не моё и не ваше во Львове
 
Назад
Зверху Знизу