Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Отзывы

2 клада с мефом по 0.5 снял успешно.
Хочется больше районов по 1, чтобы не бегать за полками)))
 
Это просто отзыв. Тратить время на создание темы в разделе жалобы на продавцов не хочу
ой да кому ты лечишь, не хочу, 4 ненахода... грех жалобу не накатать, ну реально по крайней мере хотя бы даже за время... Сколько потратил?
 
С весны регулярно покупал всякое в этом магазине, брал только кладами.
Стаф своих денег стоит, но раз в 3-5 заказов стабильно случались проблемы со снятием. Как правило все решалось пз или находом после повторных поисков, но есть пару кейсов, когда приходилось буквально изъебываться, чтоб дойти до решения, тут отдельный привет оперу с его регламентом ответов не чаще раза в час. И похуй на контекст ситуации, такой тут сервис, все на потоке.
Один раз дошло.до арбитража, который я удалил буквально в течении часа после публикации, приняв предложение компенсировать ненаход 1 шиш кладом на 10.
В очередной раз столкнувшись с проблемным кладом, а потом таким же пз, принял решение воздержаться от дальнейших заказов.
Шоп конечно ровный, не скамит, но и не проводит работу над ошибками. Большинство проблем вылазит из-за качества выданного фото/описания. Тут и ночные размытые фото, и сбитые на 70 метров корды, и прикопы на фото с десятиметровой дистанции без крупного плана, да и указать внешний вид клада магазин считает плохим тоном. Продолжать можно долго, но вся суть в работе курьеров, которые не заморачиваться над результатами своей работы, ну а заказчику и так сойдёт.
Ну вот а меня заебало, как покупка наркотикрв может превратиться в адовый квест на целый день, отнимает кучу времени и сил и нихуя не радует даже при положительном финале.
 
С весны регулярно покупал всякое в этом магазине, брал только кладами.
Стаф своих денег стоит, но раз в 3-5 заказов стабильно случались проблемы со снятием. Как правило все решалось пз или находом после повторных поисков, но есть пару кейсов, когда приходилось буквально изъебываться, чтоб дойти до решения, тут отдельный привет оперу с его регламентом ответов не чаще раза в час. И похуй на контекст ситуации, такой тут сервис, все на потоке.
Один раз дошло.до арбитража, который я удалил буквально в течении часа после публикации, приняв предложение компенсировать ненаход 1 шиш кладом на 10.
В очередной раз столкнувшись с проблемным кладом, а потом таким же пз, принял решение воздержаться от дальнейших заказов.
Шоп конечно ровный, не скамит, но и не проводит работу над ошибками. Большинство проблем вылазит из-за качества выданного фото/описания. Тут и ночные размытые фото, и сбитые на 70 метров корды, и прикопы на фото с десятиметровой дистанции без крупного плана, да и указать внешний вид клада магазин считает плохим тоном. Продолжать можно долго, но вся суть в работе курьеров, которые не заморачиваться над результатами своей работы, ну а заказчику и так сойдёт.
Ну вот а меня заебало, как покупка наркотикрв может превратиться в адовый квест на целый день, отнимает кучу времени и сил и нихуя не радует даже при положительном финале.
В итоге забираешь свой клад и доволен
 
Не знаю, я беру и в центре и налевом берегу себе, полний порядок и магниты и прикопы, но что хочу отметить отдельно,это работа оператора.один раз прихожу а там взрыто уже то ли чайка то ли куръер не порядочный. разобравшись в ситуацие сложившейся. обьяснив все как есть с фото . мне выдали пз не замедлительно. но затем я начал заказывать себе , доставки или горячими. и каждый раз все пушка цена, качество и вовремя всегда все. вообщем магазин я советую своим знакомым. и спасибо команде магазина за ...всем люви и добра
 
Решил и я отзыв оставить)
Соль у магазина - ТОП)
Лучше по качеству давно не встречал.
Места удобные и лежат на местах, а если уж не повезло и кто-то чайканул - проблема решается в 100% случаев через оператора
Магазин достойно стоит в топе на площадке.
 
Несколько месяцев беру исключительно у этого шопа стаф.
Качество кладов и работы курьеров этого шопа - 0/10, если не желаете потерять свое время, и деньги, лучше не обращайтесь.
Киев, правый берег - 5 последних кладов( это только последние, и все подряд, за другие даже речи не идёт), и абсолютно все пустые, худшие с худших мест, всегда все раскопано, или уже снято, при условии что клады в сильно людных местах, но это ещё терпимо, так как опер всегда решает эти проблемы.
Но обращаясь к оперу вы должны понимать что ответ вы получите в среднем через 3 часа,так как он "очень занятой оператор". Да пз дают всегда, но учитывайте момент что он может быть, в другой стороне города, и для того чтобы забрать этот пз вы потратите кучу своего времени, денег на такси и тд, грам шишек сдесь вам обойдется минимум в 700-1000 гривен в среднем ( учитывая эти пз ) + ожидания ответа опера это 2 часа гарантировано.
Крайняя ситуация произошла 22 августа.
Взял 1г шш пришел на корды, там пусто, на месте координатов как будто апокалипсис произошел и все разрыто даже под место забора где должен был спрятан магнит. Пишу оперу за пз, опер как всегда не отвечает часами, за это время беру второй клад, так же 1г шш, падает та же локация, только клад на пол метра дальше, в след трубе..... И конечно там пусто. Получил 2 пз, в разных сторонах правого берега, один снял нормально, приехал сегодня за вторым, и о боже мой, лесопосадка где подкоп сделан абсолютно под каждый деревом, пеньком, бревном и веткой. Конечно же там ничего не было, а на месте моего клада лежали остатки изоленты. Описал все оперу, на что он мне сказал - " ты сегодня пз не брал", я ему объяснил что это не сегодня, а в пятницу. После чего он почитал и игнорит.
Сгорел уже с этого, поэтому кто знает нормальный шоп на правом берегу Киева - пишите в ЛС.


Качество работы шопа 2/10
- Минус время
- Минус деньги
- стафф очень часто ни о чем, абсолютно всегда недовес ( есть пруфы )и не стоит вашего времени и нервов.
Однозначно не рекомендую,
Пруфы?
 
Два ненахода у Львові, написав оператору чекаю відповіді, таке враження що той хто робить клади нічого туже не кладе, я собі всі руки порізав і думаю ще раз візьму і найду і знову нічого, перерив на точці майже метр і нічого два рази підряд. Поверніть кошти або відправте мені той амф або дайте нормальний перезаклад!
 
Останнє редагування:
Два ненахода у Львові, написав оператору чекаю відповіді, таке враження що той хто робить клади нічого туже не кладе, я собі всі пуки порізав і думаю ще раз візьму і найду і знову нічого, перерив на точці майже метр і нічого два рази підряд. Поверніть кошти або відправте мені той амф або дайте нормальний перезаклад!
завтра разберемся, успокойся
 
Назад
Зверху Знизу