Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Отзывы

с утреца взял клад с амфом, все снял, спасибо)
 
взял меф, клад как всегда пушка. ННО пудрочка то коричневая и со странным запахом
 
Классный магазин , всем советую !!!
амф свежий без побочек , есть практически везде !
Снял грешку с касания, спасибо!!!
 
Классный магазин , всем советую !!!
амф свежий без побочек , есть практически везде !
Снял грешку с касания, спасибо!!!
Смысле гешку? Но не гречку...
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я чайка ар-ар-ар
 
Ой что то в последнее время с количеством,по крайней мере альфа,в р-не Политех 05 вообще не 05) с гешками получше обстоят дела..а так как были лучшим качеством так и остался!!!
 
Ой что то в последнее время с количеством,по крайней мере альфа,в р-не Политех 05 вообще не 05) с гешками получше обстоят дела..а так как были лучшим качеством так и остался!!!
будем рады вашему фидбэку в поддержке на сайте.
 
Ребята у вас в районе Политех действительно какой то просак. Заказ # 499862
Сняла клад а в нем вместо 0.5 альфа пвп, на глаз 0.1 пусть... В целом один Напас с водного..
Решать вы не будете, это я понимаю.. но человек который делает эти клады г....н , явно в за три дня я попадал дважды на его полки,первой не было. Вторая , ну это пи...пи пи. По факту два последних заказа 05 на Политехе первый ненаход без перезаклада и вот это недоразумение. .
 
у меня знакомый 05 берет и 1 тут, и нормально все было)
 
Дякую команді шопу та його керівництву за ті бонуси, які ви нам даєте ))
Сьогодні удачу спіймав у вашій флудильня та дуже швидко та оперативно ця удача у вигляді 25 юсдт була зарахована на мій гаманець, дякую!
IMG_20240818_142644_879.jpg

Особливо хочу подякувати саппорту taiga - дякую тобі, за людяність у тому числі! ;)
 
Дякую команді шопу та його керівництву за ті бонуси, які ви нам даєте ))
Сьогодні удачу спіймав у вашій флудильня та дуже швидко та оперативно ця удача у вигляді 25 юсдт була зарахована на мій гаманець, дякую!
Переглянути вкладення 39038

Особливо хочу подякувати саппорту taiga - дякую тобі, за людяність у тому числі! ;)
Спасибо, стараемся для вас 😘
 
topka.png

Спасибо, Топка! Выиграл очень приятную сумму буквально написав одно сообщение в нужный момент во флудилке :) Деньги были перечислены мгновенно.

Благодарю taiga и pinksyndicate за активность, регулярные конкурсы, вкусные призы и что вдыхаете жизнь в воскресающую Секту! :love:
 

Всем советую этот магазин.. Беру в основном амф.. качество просто огонь!!! Клады легкие если следовать описанию! Короче магазин соответствует своему названию​

 

Всем советую этот магазин.. Беру в основном амф.. качество просто огонь!!! Клады легкие если следовать описанию! Короче магазин соответствует своему названию​

Да!) сегодня в который раз в этом убедился. Кура бог) оператор топ) как он так кладет?))))) просто президент в этой сфере
 
Назад
Зверху Знизу