Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Разобрался. Реквезиты -это Ощад банк(другие банки приват и моно,пишут что номер карты не подходит) Всем спасибо за подсказки!
 
Уничтожил я 0.5 вашего мета. И хочу сказать что это реально что то новое для меня. Теперь я понимаю эти разговоры про правовращающий энантиомер амфетамина, и лево вращающий. До того пробовал в 2 продавцов здесь которые тоже заявляли что у них д-мет. Первое что я хочу заметить, я удивился что отхода минимальные а держит очень долго. Если все ранее мной опробованы меты и амфы заканчивались мучениями и этой адреналиновой стимуляцией где тебе плохо спать не можешь, то здесь под конец суток у меня настроение лучше чем было в начале, я постоянно ждал когда же я начну страдать но этого не происходило. Не спал по 2 дня потом засыпал и все отлично. Это точно то вещество от которого мозг работает на 200% с минимальными негативными эффектами. Спасибо за пробу я допишу ещё трип вам скоро. Это реально декстроамфетамин который как пишет в Википедии - По сравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3—4 раза) центральным и менее выраженным периферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами. После 2-х других опробованных мною ранее это подтверждается моими ощущениями
 

Вкладення

  • IMG20240721132604.jpg
    IMG20240721132604.jpg
    2.7 MБ · Перегляди: 6
Приветствую. Подскажите. Зашел на сайт 24tiptop.зарегался. выбрал товар. Показывает варианты оплаты ,выбираю"Оплата на банковскую карту. Выдало реквизиты.Вопрос! номера реквизитов это банк Ощад?(номера51678032.........)
И ещё вопрос .выдало сумму 475 с пометкой оплатить точно указанную сумму. А если я "залью" 480 или 500 грн,оплата пройдет ,или нужно именно точную сумму? И когда оплата пройдет,появится фото клада?или как оно работает?
Я понимаю вопросы нубские,ибо беру первый раз. Помогите разобратся.спасибо
если есть пометка "оплатить точную сумму", то как ты думаешь? что нужно сделать?)))
 
Назад
Зверху Знизу