Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Отзывы

Похмурий вечір накрив місто, як важка ковдра, позбавляючи бажання виходити з дому чи займатися буденними справами. Але коли на душі сірість і настрій впав до нуля, іноді найкраще рішення – знайти спосіб повернути радість у своє життя. Цього разу, я вирішив зробити це за допомогою одного з найрівнішого шопу- Тіп-Топу

Звязавшись з опером, він оперативно допоміг підібрати клад з уразуванням моїх побажань і от протягом 20 хв з урахуванням діалогу я отримую своє замовлення - а саме меф 1 (Київ(Дарниця)

Приємно був здивований розташуванням, оскільки дійсно Дарниця, дійсно біля метро.... Місце 5+ ніяких лісів, копань, комарів і тд. Моє замовлення спокійно собі чекало в укромному місці спального району, в камні....

Забравши замовлення, а якшо бути точним піднявши його за долі секунд вирушив до дому. Розпакувавши передімною в якісно запакованих двох пакетах красуються невеличкі кристали того самого мефу.

Стосовно якості продукції, дійсно давно такого не куштував хоча є і певний толер у мене. Тримає активно з першої години дві, далі вирівнює...

Сервіс ✴️✴️✴️✴️✴️
Місце ✴️✴️✴️✴️✴️+
Стаф ☀️☀️☀️☀️☀️
а я сегодня шишку покупал, так же все ровно)
 
Я сегодня амф брал, скажу честно немного не по метке, пришлось пару минут потратить лишних, но нашёл.
 
Тоже самое написал еще в 10:00 , оформили такси в 13:13 .. до сих пор нет .. попросил адресс изменить ибо уже уехал оттуда , рядом работал… прошу поменять Андрес оператор молчит уже 2 часа ..
 
А ты не думал, что оператор пытаеться разрулить движуху со сменой адреса твою)?
Ниразу такси не подводило у них. Не кипишуй, погоди просто и все)
Дак он не прочитал вооьще до сих пор :(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надеюсь на порядочность денного шопа🥲
 
Пусть я здесь уже пишу энный отзыв но всегда так как оно есть
А была вот ситуация недавно с колесами, купил 2 кэла из них один не нашел написал оператору получил тут же без лишних слов пз к сожалению там тоже нн был опять написал и предоставил все фото и снова получил пз который успешно забрал. Да может по времени я немного проебался но суть в том что не по лавэ и я все же получил то зачем обращался а это хороший критерий.
Просто мой совет всем ненаходникам, не ебите мозга человеку который и так на работе для того что бы вам помогать, можно решать вопросы спокойно и мирно вот и все)))
 
Добрый день, оплату за баннер и 100 долларов с рулетки получил, спасибо огромное шопу 🫶
 
команде тип топу большое спасибо
Амф: 10из10
Оператор: 10из10
Курьер: 10из10
Оперативность: 10из10


Забрал грешку фрекса, без труда и усилий , снял в касание
Так что советую , Стафф классный свежий то что нужно !
 
Всем доброго времени суток.

Трип репорт: Мефедрон

Последний месяц лета за окном, вокруг полный пиздец - самое время поправить себе настроение кетонами, подумал я. В таких случаях мне нравится комбинация мефа и марихуаны.

Ищу ищу, у всех селлеров кто делается такси по Киеву. У одного либо есть меф, и нет шишек, либо наоборот.

Ничего страшного, возьму шишки такси, а меф возьму клад. Всё просто, время рассчитано.

Беру клад мефа у ТипТопа, приезжаю и понимаю, что вечер уже пойдет не по плану. Как минимум из за слишком оперативного приезда шиш на указанный адрес, ничего это всё просто - вопрос решен.

На спокойном двигаюсь снимать свой меф. Приезжаю на адрес, дотрагиваюсь пальцами на указанное место на фото - либо прикоп старый, либо уже не один дождь пережила земля - грунт твердый. Быстро достаю ножик из сумки, что бы быстро извлечь содержимое. Пару глубоких ямок образовалось за минуту. Начинаю в экспресс режиме просеевать землю. СУКА ГОВНО - ГОЛЯК.

С места событий:

copy-35964988-DCF6-4-F0-A-BFD8-2667-FD4578-FB.gif


Пишу оператору, сообщаю свою печаль и узнаю, успею ли я сегодня еще оплатить такси и получить. Увы, уже поздно, рассказал как есть, перезаклады или чтото такое просить не стал. Вечер провёл в легком накуре, уже не так всё плохо🥲

Утром списываюсь с оператором, оплачиваю 2г мефа с доставкой на такси. Забираю благополучно свой заказ.

Отдельное спасибо за шикарный стелс ❤️


Кидаю на весы, а оказывается у меня тут . Хочу поблагодарить команду ТипТопа за такое принятое решение. Безумно благодарен.

Внешний вид продукта:
IMG-2366.jpg


Красивый камушек:
IMG-2368.jpg


Красивый камушек в виде дорог:
IMG-2369.jpg


толлер:
в середине июня сьел 0.5-0.7г мефа
можно сказать,
его нет

способ употребления:
интрозональный

Убираю одну дорогу, что выше на фото, первую слева.

Тайминг в минутах
:

1-5: жесткий вход, пробило на слезу 😄

5-6: слегка плывет картинка, внутри буря какая-то назревает, немного тошнит. Иду умыться в туалет.
Стою держусь за раковину ахуевший от плотности волны и её силы. Всё плыть начинает сильнее.

7: меня вырывает утренним завтраком, чувствую что за секунду стало - заебись 😄🔥👌👌👌

9: П Л А Т О, ровная плотная эйфория, без излишнего стима, стафф приятный, без упайки, как иногда это бывает. Крошки мефа на полу не искали 😄😄

25-27: Чувствую легкий спад эффекта

30-32: Мысли о догоне

35: Догон 🔥

Кратко от себя хочу подитожить:
Этот меф вам понравится, явно процесс аминирования произведен корректно, стим минимальный, насколько я чувствительный к стимуляторам, выхода были довольно простые, даже как для меня. Что большая редкость!

Сервис - 10/10
Стафф - 9/10


Вернусь сюда однозначно еще, ребята, завозите шишки ✅ Всем благ
 
Останнє редагування:
Всем доброго времени суток.

Трип репорт: Мефедрон

Последний месяц лета за окном, вокруг полный пиздец - самое время поправить себе настроение кетонами, подумал я. В таких случаях мне нравится комбинация мефа и марихуаны.

Ищу ищу, у всех селлеров кто делается такси по Киеву. У одного либо есть меф, и нет шишек, либо наоборот.

Ничего страшного, возьму шишки такси, а меф возьму клад. Всё просто, время рассчитано.

Беру клад мефа у ТипТопа, приезжаю и понимаю, что вечер уже пойдет не по плану. Как минимум из за слишком оперативного приезда шиш на указанный адрес, ничего это всё просто - вопрос решен.

На спокойном двигаюсь снимать свой меф. Приезжаю на адрес, дотрагиваюсь пальцами на указанное место на фото - либо прикоп старый, либо уже не один дождь пережила земля - грунт твердый. Быстро достаю ножик из сумки, что бы быстро извлечь содержимое. Пару глубоких ямок образовалось за минуту. Начинаю в экспресс режиме просеевать землю. СУКА ГОВНО - ГОЛЯК.

С места событий:

copy-35964988-DCF6-4-F0-A-BFD8-2667-FD4578-FB.gif


Пишу оператору, сообщаю свою печаль и узнаю, успею ли я сегодня еще оплатить такси и получить. Увы, уже поздно, рассказал как есть, перезаклады или чтото такое просить не стал. Вечер провёл в легком накуре, уже не так всё плохо🥲

Утром списываюсь с оператором, оплачиваю 2г мефа с доставкой на такси. Забираю благополучно свой заказ.

Отдельное спасибо за шикарный стелс ❤️


Кидаю на весы, а оказывается у меня тут . Хочу поблагодарить команду ТипТопа за такое принятое решение. Безумно благодарен.

Внешний вид продукта:
IMG-2366.jpg


Красивый камушек:
IMG-2368.jpg


Красивый камушек в виде дорог:
IMG-2369.jpg


толлер:
в середине июня сьел 0.5-0.7г мефа
можно сказать,
его нет

способ употребления:
интрозональный

Убираю одну дорогу, что выше на фото, первую слева.

Тайминг в минутах
:

1-5: жесткий вход, пробило на слезу 😄

5-6: слегка плывет картинка, внутри буря какая-то назревает, немного тошнит. Иду умыться в туалет.
Стою держусь за раковину ахуевший от плотности волны и её силы. Всё плыть начинает сильнее.

7: меня вырывает утренним завтраком, чувствую что за секунду стало - заебись 😄🔥👌👌👌

9: П Л А Т О, ровная плотная эйфория, без излишнего стима, стафф приятный, без упайки, как иногда это бывает. Крошки мефа на полу не искали 😄😄

25-27: Чувствую легкий спад эффекта

30-32: Мысли о догоне

35: Догон 🔥

Кратко от себя хочу подитожить:
Этот меф вам понравится, явно процесс аминирования произведен корректно, стим минимальный, насколько я чувствительный к стимуляторам, выхода были довольно простые, даже как для меня. Что большая редкость!

Сервис - 10/10
Стафф - 9/10


Вернусь сюда однозначно еще, ребята, завозите шишки ✅ Всем благ
какие красивые дороги 😍
 

Взял 1 г амф.. Качество огонь 🔥🔥🔥 давно такой не пробывал. Магазин лучший, не разу не было кидалово.. забирал на магните, все просто если следовать координатам. Спасибо. Советую брать только тут!!!​

 
А что случилось с доставкой на такси? Я оплатил заказ ещё в 15.00 и до сих пор нет никакой информации!! В описании к данной опции указано, что отправка такси осуществляется спустя 1-3 часа после оплаты. Предыдущие разы такси приезжало в рамках указанного времени.


Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой? Пять часов прошло после оплаты, оператор не отвечает.
Четко сегодня брал, 1,5ч на базе все )
 
Брал (уже вчера) клад амфа(под ним пишу :)) , снял почти в касание, качество топ, больше добавить пожалуй нечего
 
Ребятам команды ТипТопа отдельное спасибо снял гецык амфа без труда и усилия!
Стаф: 10из10
Клад: 10из10
Оперативность: 10из10
Держал довольно таки долгое время больше чем 9ч. Очень хорошо сочетается в компании с пивком и рыбкой , советую !!!
 
Сегодня брал амф, долго правда место искал, но уже на месте все четко и почти в касание! 😍 четкий шоп и чёткий амф🚀
 
 
Получил приз с конкурса, 3г амф отправка, IMG_20240811_193705_510.jpgскорость отправки КОСМОС, стелс средний (ну для такого веса я считаю и не надо лучше:) )
Качество как всегда топ
Так что если вам надоело прошкуреные чайками ненаходы искать, ОТПРАВКА ОГОНЬ,
Шопу процветания, всем добра!
 
Ну шо вам сказать вот фото моей оплаты баннера , брикеты , бля это про ОМНОМНОМ Я СОЖРУ ЕГО С ГОМНОМ !!! IMG_20240812_210601_486.jpg
 
Ребята спасибо вам большое , забрал грамчик амфа с касания без труда и усилий! РЕКОМЕНДУЮ
Фенчик то что нужно! чистый , без побочек в самый раз для работы и отдыха!
Стафф: 10 из 10
Оперативность: 10 из 10
Клад: 10 из 10

РЕКОМЕНДУЮ
 
брал сегодня, все как всегда ровненько!
 
Назад
Зверху Знизу