Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Пришел я сюда с соседней площадки специально оставить здесь это сообщение чтобы люди не теряли время,нервы,деньги. И конечно же глубоким расстройством и осадком от ихнего пофигизма на то что ты прям РАЗРЫВАЕШЬСЯ доказывая предоставля всю инфу, а они тебя укатывают в один ряд с гнилой чайкой. И это всё после долголетнего доверительного сотрудничества!!!
Пришел? Оставил? Спасибо
 
Спасибо команде
TipTop Лучший
Стаф: 10 из 10
Клад: 10 из 10
Оперативность: 10 из 10


Забрал гешку амфа в касания без трудностей и усилий, стаф свежий и чистый , держит более 9 часов в самый раз для работы и отдыха ,без побочек в самый раз то что нужно ,
Советую!!!!
 
Любимый шоп Украины, все четко
Что админ топовый, что опер

Что только не брал, всегда качество идеальное, клады тоже топовые)

Меф лучший на рынке Украины, всех феновых знакомых на него подсадил.

Шш вообще улет, помню как первый раз курил, по привычке два плотных, такие приходы ловил, думал что умру)

Команда шопа поможет решить проблемы с нн и качеством товара, всем советую
 
Хочу оставить пару отызывов о товаре Дектромет и Мефедрон от тип топ шоп
С кладами как обычно все прошло без проблем забрал в касание . Фото товара на фото ДМЕТ1000031610.jpg

юзал вв дозировка около 150 иг , время действия около 8 часов , умерренный стим без параранои и прочей лапши

Мефедрон
Юзал тоже как обычно вв дозировка около 250 мг , действие сугубо эйфорное практически без стима , время трипо около 40 минут .

Все как обычно на высшем уровне спасибо за работу ТиПТоп
1000031594.jpg
 
Пришел? Оставил? Спасибо
Зачем мой отзыв о личном опыте с магазином удалили??????

Причина флуд???Вы в своём уме???Я оставил отзыв из личного опыта в ветке магазина в разделе "Отзывы", в чём проблема???
 
Останнє редагування:
Зачем мой отзыв о личном опыте с магазином удалили??????
ТАКОГО ПРОСТО НЕБЫЛО.
ИМХО
Причина флуд???Вы в своём уме???Я оставил отзыв из личного опыта в ветке магазина в разделе "Отзывы", в чём проблема???
Иди отсюда просто и нет проблем.
❤️Я.​
 
Зачем мой отзыв о личном опыте с магазином удалили??????

Причина флуд???Вы в своём уме???Я оставил отзыв из личного опыта в ветке магазина в разделе "Отзывы", в чём проблема???
А ты в своем уме?
Вот твои отзывы


Переставай. Еще одно предупреждение за флуд. Что ты еще хочешь? Сходи на другой форум, развейся, я не знаю....
 
хочу поделится своим опытом покупок в данном магазине.
Начал покупать я почтой, так как проще и легче забрать у себя в почтомате посылку прямо в доме. Что хочу отметить :
- отправляют день в день, что очень радует
- упаковка настолько надёжная, что иногда приходится разобрать прям все до деталей чтобы найти, очень хорошо спрятано
- количество и вес бывает и больше, на несколько грамм, бонусы всегда приятно!
- качество товара, сколько я магазинов перебрал - тут прям очевидный фаворит по всем критериям от скорости отправки, упаковки до качества продукции.
Так же заметил что появилась в боте услуга такси, вчера пробовал - все приехало быстро и четко! В любом случае спасибо магазину за предоставленный сервис и качественный товар!
Всем рекомендую.
 
хочу поделится своим опытом покупок в данном магазине.
Начал покупать я почтой, так как проще и легче забрать у себя в почтомате посылку прямо в доме. Что хочу отметить :
- отправляют день в день, что очень радует
- упаковка настолько надёжная, что иногда приходится разобрать прям все до деталей чтобы найти, очень хорошо спрятано
- количество и вес бывает и больше, на несколько грамм, бонусы всегда приятно!
- качество товара, сколько я магазинов перебрал - тут прям очевидный фаворит по всем критериям от скорости отправки, упаковки до качества продукции.
Так же заметил что появилась в боте услуга такси, вчера пробовал - все приехало быстро и четко! В любом случае спасибо магазину за предоставленный сервис и качественный товар!
Всем рекомендую.
Протокольная хуйня.
 
Приветствую. Подскажите. Зашел на сайт 24tiptop.зарегался. выбрал товар. Показывает варианты оплаты ,выбираю"Оплата на банковскую карту. Выдало реквизиты.Вопрос! номера реквизитов это банк Ощад?(номера51678032.........)
И ещё вопрос .выдало сумму 475 с пометкой оплатить точно указанную сумму. А если я "залью" 480 или 500 грн,оплата пройдет ,или нужно именно точную сумму? И когда оплата пройдет,появится фото клада?или как оно работает?
Я понимаю вопросы нубские,ибо беру первый раз. Помогите разобратся.спасибо
 
Приветствую. Подскажите. Зашел на сайт 24tiptop.зарегался. выбрал товар. Показывает варианты оплаты ,выбираю"Оплата на банковскую карту. Выдало реквизиты.Вопрос! номера реквизитов это банк Ощад?(номера51678032.........)
И ещё вопрос .выдало сумму 475 с пометкой оплатить точно указанную сумму. А если я "залью" 480 или 500 грн,оплата пройдет ,или нужно именно точную сумму? И когда оплата пройдет,появится фото клада?или как оно работает?
Я понимаю вопросы нубские,ибо беру первый раз. Помогите разобратся.спасибо
То есть ты считаешь, что в общей теме твои вопросы адекватные? иди кофе пей.
А ник хороший 👍 ку?
 
А где надо в какой теме писать?
 
Поставишь аватарку, начнёшь общаться, узнаешь много интересных и опасных дел. - это нужно понимать.

А конкретнее по сути, то в боте всё написано. Читай FAQ.
 
Приветствую. Подскажите. Зашел на сайт 24tiptop.зарегался. выбрал товар. Показывает варианты оплаты ,выбираю"Оплата на банковскую карту. Выдало реквизиты.Вопрос! номера реквизитов это банк Ощад?(номера51678032.........)
И ещё вопрос .выдало сумму 475 с пометкой оплатить точно указанную сумму. А если я "залью" 480 или 500 грн,оплата пройдет ,или нужно именно точную сумму? И когда оплата пройдет,появится фото клада?или как оно работает?
Я понимаю вопросы нубские,ибо беру первый раз. Помогите разобратся.спасибо
Оплата должна быть ровной суммой. Не больше не меньше. Если 475 - то 475 )
 
Назад
Зверху Знизу