Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Хочу оставить Отзыв на кристаллический мефедрон и фосфат амфетамина от Тип Топа.
4ммс ,большие красивые кристаллы абсолютно прозрачные, без какого либо запаха , растворимость в NaCl практически моментальная ,без каких либо видимых инородных частиц или осадка. Дозировка ок.250-300 на 0 толер. Приход ебовый, плато пиздовато . Время действия стаффа около 2 часов , при повторных приемах неуклонно снижается до 1 часа ± . Вердикт , пока один из лучших 4имс препаратов на рынке из опробованных мною. 1000030414.jpg


Амфетамина фосфат был опробован чуть позже , соответственно имеется небольшой кросс толер . Собственно говоря это все тот же старый добрый фен фосфат ,который появился несколько месяцев назад с объебашивающим стимом и минимумом побочек на выходе. Ньюфагам юзать с осторожностью, ибо велик шанс попайки, т.к амф роняет довольно основательно .
Все как всегда на уровне, сервис и отзывчивость оставили только положительные эмоции.
 
брал клад - все заебись ) снято!
 

    _dhp

    Балів: -2
    Взаимно, моль
А что меняют фото? Уровень диспута с оператором просто дно. Этот тип специально затягивает с ответами и абсолютно не воспринимает никаких доводов.
Ну смотри конкретно ты может и честный чувак и по правде пришел за своим но его не оказалось. Но ты даже не можешь себе представить сколько папаяк пишет в день оператору пытаясь нажиться и думают что прошли эту жизнь. Это не в твой огород камень а просто тебе попытаюсь объяснить. Понятное дело у тебя своя линия и ты не понимаешь почему опер именно тебе так отвечает, но это не потому что у него к тебе недоверие а потому что он уже научен и знает какие конкретно шаблоны в общении использовать и какую информацию требовать что бы он смог нормально проанализировать ситуацию и разобраться в ней. Потому что каждому кто пишет "у меня нн" сразу же выдавать пз ну это ж бред ты сам должен понимать. Я не защищаю сейчас оператора или магазин, поверь у меня тоже были некоторые нюансы и я так же само думал что почему ко мне такое несправедливое отношение ведь я же забашлял лавэ. Но вместе с тем я всегда выполнял просьбы оператора и в конечном итоге все мои вопросы были закрыты успешно и обе стороны разошлись найдя консесус. Так что броуу поверь, фото с места очень кардинально все меняет, так же как и адекватное общение.
Надеюсь доступно все изложил и ты поймешь;)
 
Опер ничего не просит, это я его накручиваю и предлагаю решения, мне интересно забрать покупку, а ему похуй, он отписывает одну и ту же мантру в разных интерпретациях один раз в час в лучшем случае и такое впечатление, что совсем не вникает в контекст ситуации.
А адекватное общение требует адекватного обращения) Почему-то часто во время спорных ситуаций персонал магазина забывает, что общается со своим потребителем и зачастую первый провоцирует или непосредственно идёт на конфликт.
Согласен, такого тоже хватает но вот я почему так пишу потому что у меня за последние пол года больше всего покупок именно тут и меньше всего проблем тоже. Было пару моментов но все они решены.
 
брал сегодня доставку таксой, приехало быстро, упаковка хорошая, сам нашел с трудом вес 😅
 
IMG-51c3a4a5ebe50803180b4c9d48e3ccd1-V.jpg
Получила оплату за банер. В очередной раз. Вы просто топ!🤩
 
Ну смотри конкретно ты может и честный чувак и по правде пришел за своим но его не оказалось. Но ты даже не можешь себе представить сколько папаяк пишет в день оператору пытаясь нажиться и думают что прошли эту жизнь. Это не в твой огород камень а просто тебе попытаюсь объяснить. Понятное дело у тебя своя линия и ты не понимаешь почему опер именно тебе так отвечает, но это не потому что у него к тебе недоверие а потому что он уже научен и знает какие конкретно шаблоны в общении использовать и какую информацию требовать что бы он смог нормально проанализировать ситуацию и разобраться в ней. Потому что каждому кто пишет "у меня нн" сразу же выдавать пз ну это ж бред ты сам должен понимать. Я не защищаю сейчас оператора или магазин, поверь у меня тоже были некоторые нюансы и я так же само думал что почему ко мне такое несправедливое отношение ведь я же забашлял лавэ. Но вместе с тем я всегда выполнял просьбы оператора и в конечном итоге все мои вопросы были закрыты успешно и обе стороны разошлись найдя консесус. Так что броуу поверь, фото с места очень кардинально все меняет, так же как и адекватное общение.
Надеюсь доступно все изложил и ты поймешь;)
Сегодня брал клад, пришёл на место, там явные следы поисков, все вокруг разрыто, местность изменена. Наделал фото, снял видео. Отправил оперу - а мне говорят клад там 🤦🏽‍♂️
 
Сегодня брал клад, пришёл на место, там явные следы поисков, все вокруг разрыто, местность изменена. Наделал фото, снял видео. Отправил оперу - а мне говорят клад там 🤦🏽‍♂️
бро ты же месяц назад в этой ветке писал о негативном опыте
жизнь мало по ебалу дает?
 
бро ты же месяц назад в этой ветке писал о негативном опыте
жизнь мало по ебалу дает?
Бро, так все правильно. Потом месяц без проблем все снимал, а там где проблемы были - там поддержка все оперативно решала, если предоставить доказательства конечно

Бро, так все правильно. Потом месяц без проблем все снимал, а там где проблемы были - там поддержка все оперативно решала, если предоставить доказательства конечно
бро ты же месяц назад в этой ветке писал о негативном опыте
жизнь мало по ебалу дает?
А по ебалу жизнь даёт не слабо, но других шопов я не знаю
 
тріп-репорт на д-мет

 
Спасибо команде!
Снял клад с касания
Амф сведый достоин уважения
Советую всем
 
А вот вам репортик на годный Д-Мет)))
 
Останнє редагування:
что за товар на фото?
Декстрометамфетамин)
Повідомлення об'єднано автоматично:

что за товар на фото?
Декстрометамфетамин
Переглянути вкладення 31546
Получила оплату за банер. В очередной раз. Вы просто топ!🤩
это мета Кусок такой?
 
Назад
Зверху Знизу