Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

ага как вейпить так мимо меня) а как лавэ то выставляйси
Не, ну дядь не пойми не правильно, я пояснения по решению выдал вчера) Ну блин, я ж не могу всем угодить, я понимаю все, но ты пойми мое положение -2100 как бы... кошелёчек делают очень холодным((
 
Лучший из Лучших
~Tip-top~
Снял в касание без труда и лишних хоботов граммуличку Фрекса ! СУПЕРСКИ ВЕС КАК В АПТЕКИ
Бомбейзки , улёт , советую …. Лучше не могло и быть , все прошло на ура !!!
Благодарю Команду ШОПА , клад сделан безопасно и грамотно отдельный респект куре , советую всем
АМФ Свежий … а самое главное есть там где необходимо , в самый раз то что нужно!)))


 
Позавчера брал грамулю амфетоса кладом, все прошло идеально в пол касания было снято, клад свежий и как мне показалось сам порох немного поменялся вплане запаха и жжение будто немного умеренне что ли, ну либо слизистая уже вышла с чата:D
Кароче очередная успешная сделка с типтопом.

п.с спасибо за магниты на левом берегу, а то раскопки как то вообще не по тяге)
 
Позавчера брал грамулю амфетоса кладом, все прошло идеально в пол касания было снято, клад свежий и как мне показалось сам порох немного поменялся вплане запаха и жжение будто немного умеренне что ли, ну либо слизистая уже вышла с чата:D
Кароче очередная успешная сделка с типтопом.

п.с спасибо за магниты на левом берегу, а то раскопки как то вообще не по тяге)
Абсолютно то же самое вчера снял.. запаха сразу не почуял шел до дома на смешанных чувствах, мол ебать да шо же там такое... Оказалось все гуд, думал вообще жжения не услышу но есть и норм но как то все равно по ровному так)
 
Абсолютно то же самое вчера снял.. запаха сразу не почуял шел до дома на смешанных чувствах, мол ебать да шо же там такое... Оказалось все гуд, думал вообще жжения не услышу но есть и норм но как то все равно по ровному так)
Ну буквально 3 недели назад получал за баннер этот же амф но тот вроде как сильнее лупил по слизистой, дасльоз))
 
Ну кстати это индивидуально вообще, у например не течет с носа от фукса никогда разве шо на следующий день после употребления
Ну да. Но согласись шось проработали ребята!? По качеству имею в виду
 
Disclaimer !!! ПАВ и вещества это плохо и опасно ! не рекомендую

этот мини отзыв репорт плед больной фантазии и любопытства !!

Мини отзыв / трип репортаж

С Любовью Во Все Тяжкие )) часть 1

Полтора месяца без алкоголя и вещества , работа , быт все налаживается . Codex VS. We Can Dance( Andrew Rayel Mashup ) играет в плеере.

" Сгорим на ху# " закрадывается идея , беру 1 г мефа , еду в гости к барышне . как то блеать тектоник , очень складно разворачивается день и поездка bang bang bang . кладик в районе НАУ , заборы и раскопки . уже хотели кинуть абьз и начать диспут ( сложилось впечатление что Бро , оператор сам заебался эти фото и видео смотреть. готов дать перезаклад ) но мы честные подонки
по крайней мере хотим так выглядеть :))
смена playlist / Come Around Again ( Intro Club ) AVB & Billen Ted feat. JC Stewart

наконец то крик из андера. Антихайп на века

посылка дома
начинаем гаситься

вещество : 3 MMC/ 4MMC
location / vendor RC / Tip Top Shop

масса брутто . нетто 1 г

пушистый духмяный мефедроняк.

Эффекты ярко выраженны , облака утекают , солнце заходит за горизонт , стробоскопы , лазеры , дым
Show must go on

держит час полтора

эмпатия , эйфория !!! желания догнаться

fire !!! хотим еще

продукт идеален для хороших выходных ! без шизы !!!

Трех человек и Девушку мазало , Лепило!!!

Viva La Vida vs Waiting ..Slide ( REDMI Mashup )
John Van Deynhoven & Alex M .O .R. P. H.

море эмоций и впечатлений

итоги и овации стоя, браво !

оператор 10 из 10
курьер 9 из 10
сервис 10 из 10

Респект и процветания проекту ! как высказался великий и могучий DS Chemicals / Research Слуга Тип Топа ( насколько я понял это комплимент , мол все делается для людей)

до новых встреч в эфире

продолжение следуюет

( кто не пробывал , не употребляйте вещества ! это вредно и опасно )
будьте благоразумны!
 
Приветствую господа. Тут шш вообще брать стоит? А то отзывы именно о них про ненаходы. Опер сразу говорить "всмысл перестраховаться". Звучит как то подозрительно.
 
Приветствую господа. Тут шш вообще брать стоит? А то отзывы именно о них про ненаходы. Опер сразу говорить "всмысл перестраховаться". Звучит как то подозрительно.
Я беру шишки минимум 2 клада, максимум 5-6 в день, и редко когда бывает нн. Шишло достойное, наваливает плотно с 1 напаса
 
Я беру шишки минимум 2 клада, максимум 5-6 в день, и редко когда бывает нн. Шишло достойное, наваливает плотно с 1 напаса
Ну выдал бот 3 г токошо. Побачім побачім) А значит галяк всеже. Так бы брал 1 5 г и норм. А так бегать приходиться?
 
Назад
Зверху Знизу