Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Отзывы

Ну выдал бот 3 г токошо. Побачім побачім) А значит галяк всеже. Так бы брал 1 5 г и норм. А так бегать приходиться?
По 1г брал, потому что район удобный мне, ну и в целом находил без проблем
 
Приветствую господа. Тут шш вообще брать стоит? А то отзывы именно о них про ненаходы. Опер сразу говорить "всмысл перестраховаться". Звучит как то подозрительно.

Зачётные шишки тут, не бзди, всё будет хорошо
 
слабый магазин. Товар еще более менее, если не учитывать, шо они солью бадяжат продукты. Ну и админ) ебать нервное. начало меня оскорблять в тг, а после в чс кинул, шо ссыкун. И репу заминусил, прям досадил)
по сути правду пишут люди_ненаход на ненаходе. 4 подряд, как вам?)
у меня было два подряд ненахода зимой еще,на оригинальной секте.,общение не приятное оператора,такой себе тип
 
слабый магазин. Товар еще более менее, если не учитывать, шо они солью бадяжат продукты. Ну и админ) ебать нервное. начало меня оскорблять в тг, а после в чс кинул, шо ссыкун. И репу заминусил, прям досадил)
по сути правду пишут люди_ненаход на ненаходе. 4 подряд, как вам?)
Такое... Ты бы хоть показал чё нить в подтверждение таких громких слов)
Всегда бывают недопонимания, и у меня они были! Но вопросы решались всегда..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и че за репу? Где?
 
Ты перегрелся видать на солнышке сегодня чудик) и реально не понимаешь видимо где находишься?


Всмысле лизать? нихуя ты дерзкий, тебе нормально написали, мне тебе на слово верить чи шо? Кто ты такой, шоб слова какого нонэйма принимать за правду? Пока, ты тупо фуфломёт, и советую принять данную ношу) ибо серьёзные люди так не базарят как ты)
Прочитай статус и всё будет ясно)
 
Просел магазин очень.
Ответа от оператора можно ждать чуть ли не день .
Общение оператора желает лучшего..
Ненаходы частые ,вечная грызня .
Верните парня который был ранее .
Может проблема в тебе ?
 
Тестер 185/26/89
Толлер амф за неделю до, пару напасов в за три дня до.

Словил от Tip-Toп адрес на пробу, снял в касание, возле гаража в траве👌🏻
По приходу домой сразу начал дигустацию,
Отвесил 0,3 вперед, курил с помощью бонга.



Шишка с виду очень плотная, имеет ярко выраженный запах цитруса, как по мне чуть не досушеная, но это не такая большая проблема, досохнет в гриндере)

Время употребления 14:00
Навалило почти сразу после употребления, через пару минут появилась сухость в ротовой полости, мир стал чуть менее суетливым и красочным, накурило ровно и я взял собаку и потулил через весь город в лес наслаждаться прогулкой с собакой и природой, на улице +30, покупал воду и в коммуникации проблем не возникло.
Стаф подарил легкую эйфорию, небольшую красноту глаз, умиротворение, чуть ушел в себя.
Вернулся домой около 19:30, к это времени как раз бошка отпустила полностью.
Время 20:00
Вес 0,2 сгриндил,
Так же быстро нагребло как и в первый раз, но я уже был уставший и ощущение чуть поменялось, включил себе комедию и начал смотреть, делать уже ничего особо не хотелось, но ощущения были все равно приятными, я был на позитиве, не попускался, хотя желание присуцтаовало, состояние было ровное,малость отречен от окружения, спустя 2 часа начало клонить в сон, уснул около 23:00.
По утру все хорошо, встал в 6:50, удивился ибо обычно встаю позже, нет никаких негативных ощущений, сон был очень здоровый и крепкий, настроение отличное!
Итог: Шишло отличное, пост состояние тоже чудесное!
Если досушить то будет вообще жир!

Клад: 10/10
Шишка 8/10 (Подсохнет и будет огонь!)
Tip-Top спасибо за вкуснятину, только позитивные впечатления!
Интрресовался что это, гибрид:
Tangerine Cream Auto
Glue Gelato Auto (Barney's Farm)
Малость Lowryder + Domina Cheese Auto
 

Вкладення

  • IMG_20240703_195633_256.jpg
    IMG_20240703_195633_256.jpg
    157.4 КБ · Перегляди: 8
Мои покупки за сегодня, все снято)
 

Вкладення

  • IMG_0900.jpeg
    IMG_0900.jpeg
    96.6 КБ · Перегляди: 7
Магазин испортился. 2 года не было никаких проблем с заказами. Последние 20 заказов через один ненаход. Вчера сделал заказ, там поработали чайки. Оператор дал пз - там тоже пусто (два раза ездил и пересматривал). Дал третий пз(с его слов самый свежий) - там тоже пусто!
Так дела не делаются! Пол дня потрачено на поиски в пустую + топлива ушло минимум еще на 1 такой заказ.На акке 116 заказов, я предполагал что к постоянным клиентам наоборот будет более лояльное отношение.
 
Магазин испортился. 2 года не было никаких проблем с заказами. Последние 20 заказов через один ненаход. Вчера сделал заказ, там поработали чайки. Оператор дал пз - там тоже пусто (два раза ездил и пересматривал). Дал третий пз(с его слов самый свежий) - там тоже пусто!
Так дела не делаются! Пол дня потрачено на поиски в пустую + топлива ушло минимум еще на 1 такой заказ.На акке 116 заказов, я предполагал что к постоянным клиентам наоборот будет более лояльное отношение.
У нас ко всем лояльное отношение)
Особенно веселит читать за свежий клад)
Который конечно же, ты не нашел)
 
У нас ко всем лояльное отношение)
Особенно веселит читать за свежий клад)
Который конечно же, ты не нашел)
Я понимаю что тебе сложно в это поверить… ничего страшного, у меня нет цели что-то доказывать.Я могу только предположить два варианта: 1 курьер не выполнил свою работу добросовестно. 2 оператор намеренно выдал уже выкупленные клады.
А вы рассматриваете только один:
« Я настолько жадный торчек падкий на халяву что пишу про ваш магазин всякие гадости».
Я просто написал честный отзыв о вашем магазине.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я понимаю что тебе сложно в это поверить… ничего страшного, у меня нет цели что-то доказывать.Я могу только предположить два варианта: 1 курьер не выполнил свою работу добросовестно. 2 оператор намеренно выдал уже выкупленные клады.
А вы рассматриваете только один:
« Я настолько жадный торчек падкий на халяву что пишу про ваш магазин всякие гадости».
Я просто написал честный отзыв о вашем магазине.
В погоне за баблом - вы совсем забыли о качестве обслуживания клиентов.
 
В погоне за баблом - вы совсем забыли о качестве обслуживания клиентов.
Так, а кто приносит это бабло? Правильно - клиент )
Клиент в первую очередь для нас важнее, да и все остальные клиенты покупают такие же клады, и получают такие же свежие клады - и находят . Недобросовестные курьеры сразу видны ) и их работа в магазине прекращается, и клады с продажи удаляются
.
И не нужно писать что «оператор выдал уже проданные» у нас в продаже не одна тысяча кладов, и выдавать уже проданные как минимум не логично )
Ты решил написать «честный отзыв»
А по факту написал полнейшую чушь)
 
Так, а кто приносит это бабло? Правильно - клиент )
Клиент в первую очередь для нас важнее, да и все остальные клиенты покупают такие же клады, и получают такие же свежие клады - и находят . Недобросовестные курьеры сразу видны ) и их работа в магазине прекращается, и клады с продажи удаляются
.
И не нужно писать что «оператор выдал уже проданные» у нас в продаже не одна тысяча кладов, и выдавать уже проданные как минимум не логично )
Ты решил написать «честный отзыв»
А по факту написал полнейшую чушь)
Я написал что «могу предположить», а не утверждал что так и есть.
Почему ты уверен в том что я пишу полную чушь? По твоему такой ситуации как я описал не может произойти в принципе? Вместо того чтоб написать: да, бывает, не повезло тебе. Будем работать над тем чтоб таких ситуаций не повторялось больше.
А ты пишешь: ты клиент дурак и пишешь чушь…
 
Так, а кто приносит это бабло? Правильно - клиент )
Клиент в первую очередь для нас важнее, да и все остальные клиенты покупают такие же клады, и получают такие же свежие клады - и находят . Недобросовестные курьеры сразу видны ) и их работа в магазине прекращается, и клады с продажи удаляются
.
И не нужно писать что «оператор выдал уже проданные» у нас в продаже не одна тысяча кладов, и выдавать уже проданные как минимум не логично )
Ты решил написать «честный отзыв»
А по факту написал полнейшую чушь)
ТипТопыч, пора наверное выдать пробы кладов в Киеве чтобы перекрыть все эти негативные отзывы) готов быть кто отпишет мини репорт первым)
Помню на прошлой лабе 10 кладов выдал на чью-то жалобу)
Тогда на изи забрал 1 г амф)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще я шучу))
Но от гэшки амфа не отказался под мини репорт. Хоть влог сниму как иду забирать клад))
 
Я написал что «могу предположить»
Ой ну начинается. А ты писюн не показывал сегодня? Бо я видел шо вроде показывал!)
Чувак, я сам сталкивался, да все магазы имеют ненаходы, бери от 2 и там кура уже заинтересован не менее твоего, шоб ты поднял. Проверено!
 
Ой ну начинается. А ты писюн не показывал сегодня? Бо я видел шо вроде показывал!)
Чувак, я сам сталкивался, да все магазы имеют ненаходы, бери от 2 и там кура уже заинтересован не менее твоего, шоб ты поднял. Проверено!
Зачем тебе мой писюн? Какое он имеет отношение к форуму? Я брал столько сколько мне нужно. Брал 1,2,3, 10 . Какая нафиг разница какое кол-во я беру? Факт в том что магазин выставляет меня идиотом в этой ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу