Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзывы

400 из 400 ненаход. Но я продолжаю брать, не рекомендую никому. Одумайтесь люди 😁
для отсталых объясню на пальцах, 2 брал ненаход забыл про ваш шоп. Через время, когда во всех шопах кончилось, зашел почитать отзывы увидел что вроде все ок, решил дать ласт шанс вышей помойке и вот так вышло, как вышло. Достаточно доходчиво объяснил умалешенному?
 
+ 1 шш снято так же в центре, дружбы народов.
С напаса накуривает достаточно хорошо!
 
Ребята ну вы реально чудите.На хер вы вообще такой хлам в продаже держите.Взял на свою голову Мефодия на Оболони.Кладу 2 недели уже по дате.Понятно что ненаход.На проходняке на аллее где блять окна всех домов выходят.И ещё тропинка пешеходная под школой с другой стороны.Тетка с дома вышла ментов чуть не вызвала.Что вы тут третесь в такое время .Курьер спецом так ложит или совсем на отбитых.Блять ровно почти на перекрестке аллеи.Да блять пройди рядом кусты а не чтобы четыре дома на тебя смотрели.Запретите им ложить в таких местах вообще.
 
Ребята ну вы реально чудите.На хер вы вообще такой хлам в продаже держите.Взял на свою голову Мефодия на Оболони.Кладу 2 недели уже по дате.Понятно что ненаход.На проходняке на аллее где блять окна всех домов выходят.И ещё тропинка пешеходная под школой с другой стороны.Тетка с дома вышла ментов чуть не вызвала.Что вы тут третесь в такое время .Курьер спецом так ложит или совсем на отбитых.Блять ровно почти на перекрестке аллеи.Да блять пройди рядом кусты а не чтобы четыре дома на тебя смотрели.Запретите им ложить в таких местах вообще.
В мене в цьому шопі скарб лежав місяць, від видачі до зняття, в центрі, недалеко від пішохідного перехода, біля перукарні. Зняв , хоча думав, що не має, чайки зняли.
 
Останнє редагування:
привет, психонавты!) всё забываю оставить отзыв, наконец-то руки дошли ))
магаз оказался порядочным, так как дали перезаклад!
брал шишки на Троещине, шишки на 7/10, но если учитывать их низкую цену, то впринцепи 10/10, можно брать.
из минусов - клады в посадке, по координатам gps, а там очень херово работает gps, особенно когда свет вырубают. пришлось ездить 2 раза, так как комары просто уничтожают тебя, пока ты там находишься. пришлось покупать спрей от комаров (за пол минуты, около сотни комаров садится и потом ещё 3 дня чешишься). близко друг от друга клады лежат. но с учётом того, что дали перезаклаб бесплатно - уважуха шопу.
кладмен, пожалуйста, когда делаешь фото - делай так, чтобы были какие-то ориентиры кроме дерева, такого же как и тысячи деревьев вокруг )))) уже прошло недели 2, а у меня вавки на ногах от укусов до сих пор )))) надеюсь у тебя горели уши когда я тебя проклинал 😂😂

но все закончилось хорошо, в итоге )
единственный магазин с шишками на Троещине.
 
Ребята ну вы реально чудите.На хер вы вообще такой хлам в продаже держите.Взял на свою голову Мефодия на Оболони.Кладу 2 недели уже по дате.Понятно что ненаход.На проходняке на аллее где блять окна всех домов выходят.И ещё тропинка пешеходная под школой с другой стороны.Тетка с дома вышла ментов чуть не вызвала.Что вы тут третесь в такое время .Курьер спецом так ложит или совсем на отбитых.Блять ровно почти на перекрестке аллеи.Да блять пройди рядом кусты а не чтобы четыре дома на тебя смотрели.Запретите им ложить в таких местах вообще.
он спецом такие клады делает, что бы сошеурить и остаться внеподозрений. У меня примерно похожие клады были, на проходниках, приходилось в тупую прям перед бабками копаться
 
400 из 400 ненаход. Но я продолжаю брать, не рекомендую никому. Одумайтесь люди 😁
выдай пж мне шишек на нивках там есть 1г клады)
Повідомлення об'єднано автоматично:

и хорошего дня)
 

    Tip Top

    Балів: 60
Меф тут бомба, подтверждаю. Я не знаю, фигА тут несется, но я почему-то всегда нахожу и качеством доволен. Бывают вопросы, но они решаемы. Вот в последний раз обдолбился травкой, за что и благодарен шопу и компании)
 
Меф тут бомба, подтверждаю. Я не знаю, фигА тут несется, но я почему-то всегда нахожу и качеством доволен. Бывают вопросы, но они решаемы. Вот в последний раз обдолбился травкой, за что и благодарен шопу и компании)
соглашусь , так же ровно, всегда с пониниманием!
 
Останній раз брав тут бублик 1шт. Перший клад був навпроти студентської общаги, був пустий. Опер після доказів, що там пусто без проблем видав пз. На Соф Борщ кура топ)
 
Репорт-отзив на Меф ! (банер)
Договорился с Darkseid в лс , на пробу мефа 2гр на Позняках + я банер на месяц надену, получаю добро.
Получил свой район которий вибрал в боте Позняки . место в жилих районах , магнит в кондиционере , место трохи людное но ловлю момент и забираю свой магнитик)) Било конечно трохи сложно его оттуда доставать но спрятано надежно !
На весах ровно 2гр мефа (фото уви не сохранилось)
Органолептека: белий и сухой кристал с порохом, при давлении карточкой не хрустит а ложится как фен без хруста!

Тестер: М/Янг/25
Клад: Хороший магнит которий пролежал би там долго !
Seller: Tip Top
Support: Darkseid
Ссылка на ветку
: Вещество: Мефедрон HQ
Вес пробника: 2гр
Толер: нулевой тогда бил, ето било месяц назад

Время действия с 1 дороги в 200мг без толлера, 1:30 часа , действие идеально 80% ейфория c легких хвостом стима !
Ухода сбил водкой и шишлом
Паранои не било
Товар заходит в нос без негативних ощущений, как по мне один из лучших вариантов в Киеве !

Клад: 10/10 топ магнит !

Товар 9/10 хороший мефчик !
 
Хотел бы выразить благодарность pinksyndicate за то что помогла урегулировать вопрос с оператором в получении пз. Забрал в касание)
 
Назад
Зверху Знизу