Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Не рекомендую вам тут затарюца так як в шопі походу завелася криса! Раніше заказували все було гуд а тут в суботу зробили через бот пакунок НП на 3 грама амфа і у вівторок сьогодні приїхав пакунок! Ми давай його роспаковувати а там перчатки і голяки одні! Жаль звичайно що на відео не знімали є тільки фото!
Тебе оператор передал где лежит вес )
 
Тебе оператор передал где лежит вес )
Нічого ніхто не передавав він мені пише щоб шукали в коробці добре, але ми перевірили 10 раз перед тим як писати негативний відгук тому шо раніше заказували у вас і все було бомба а тут таке(
 
Нічого ніхто не передавав він мені пише щоб шукали в коробці добре, але ми перевірили 10 раз перед тим як писати негативний відгук тому шо раніше заказували у вас і все було бомба а тут таке(
он уточнил перед тем как писать, другие посылки были не пустые. И твоя соответственно так же .
 
Посмотрел у тебя что не покупка, стабильно нету )

давайте не будем обманывать и в плане качества и находов, особенно по альфе)
все клиенты которые не обманывают, получают перезаклад без проблем.
Так если я покупаю и у меня попадается борода ты посмотри я не так часто и покупаю что бы дохуя пиздеть
 
Добрый день, ненаход 2 г амф, ответьте в телеге, пожалуйста 400537
 
Ребятки стаф у вас бомба
Фенчик улёт
Клад:10/10
Стаф:10/10
Вежливость:10/10

Оперативность:10/10
Забрал гешечку в касание без лишних усилий, фенчик белого цвета , стим бобмейзкиф , упакован окуратно , стаф чистый на выходе без побочек , на что моя оценка выше среднего , рекомендую !
 
Дорогий tip-top, зверніть увагу будь ласка на якість амф. Беру у вас з періодичністю з минулого року, амф був просто вау. Заходив легко, ефект на вищому рівні. Останні 2 покупки квітень та травень, район відрадний та либідьська - це просто лють. В носі полумʼя а ефект чисто якийсь психоз, ні ейфорії ні спідів не має та і виглядає він стрьомно сіро-білий...Дякую
 
Читаю отзывы и понимаю,что не только у меня по два-три ненахода подряд. Уже и доставку стрёмно заказывать. Одно время топовый магазин был
 
Читаю отзывы и понимаю,что не только у меня по два-три ненахода подряд. Уже и доставку стрёмно заказывать. Одно время топовый магазин был
Не заставляю никого покупать, учитывая что большинство кладов "магнит" + "тайник" и очень лояльный оператор который выдает пз, тебя не устраивает. Не говоря уже о "доставке" которая работает на ура, то проходи мимо)
 
Бро у меня такая же ситуация была, я как вьебал нормальные две дороги этого амфа я чуть не умер, весь мокрый за мной следка все в сговоре против меня все обсуждают меня голоса постоянно слышал, крч состояние жесткого отравления. Спасибо что жив остался
Повідомлення об'єднано автоматично:

Много я фенов пробовал но это как будто стирального порошка нюхнул, ещё такого жжения никогда не ощущал, а пробовал я много
Точно описал мое состояние после их амфа
 
хочу поделиться своим опытом с этим шопом. очень часто бывают ненаходы но всегда дают пз. оператору отдельный респект, работает хорошо. сегодня брала два клада, оба наход. очень довольна
 
хочу поделиться своим опытом с этим шопом. очень часто бывают ненаходы но всегда дают пз. оператору отдельный респект, работает хорошо. сегодня брала два клада, оба наход. очень довольна
Радоваться надо.
 
хочу поделиться своим опытом с этим шопом. очень часто бывают ненаходы но всегда дают пз. оператору отдельный респект, работает хорошо. сегодня брала два клада, оба наход. очень довольна
По статистике, 12-15% ненаходы, так же в эту цифру можно добавить клиентов которые хотят еще х2 )
Еще можно добавить показатель внимательности клиента, который откинул, не заметил, копал не там и тд. И его клад по факту на месте.
Каждый ненаход отмечен в системе, цифры 12-15% - реальны. Для кладов которые на магните, это нормально, я считаю.
 
Не заставляю никого покупать, учитывая что большинство кладов "магнит" + "тайник" и очень лояльный оператор который выдает пз, тебя не устраивает. Не говоря уже о "доставке" которая работает на ура, то проходи мимо)
Это ветка для отзывов - я оставил отзыв. Понятно, что ты не заставляешь... Но ты же позиционируешь себя как вип шоп, а по факту, говоришь проходите мимо )
28.05. беру клад - бот выдает адрес с магнитом, сделанный 6.05.(ненаход). Оператор выдает перезаклад - в двух метрах от ненахода, сделанный в тот же день в ту же минуту, тоже ненаход.
31.05. прошу у оператора совершить покупку через него, так как бот заряжен старыми кладами - получаю отказ, поэтому решил не брать.
Сегодня снова пишу оператору, прошу снова совершить покупку через него, так как на форуме читаю много подобных рекомендаций от ваших клиентов - снова отказ от оператора. Ок, беру через бот - выдает адрес без даты(но вроде свежий, потмучто камень, раньше я не встречал тут камни). Прихожу на место (кусты возле парадного), кусты растрёпанные, вокруг алкашка, камня нет. Оператор: "надо искать, клад свежий".
Все выше сказанное могу подтвердить скринами из переписки и четкими фото.
 
Это ветка для отзывов - я оставил отзыв. Понятно, что ты не заставляешь... Но ты же позиционируешь себя как вип шоп, а по факту, говоришь проходите мимо )
28.05. беру клад - бот выдает адрес с магнитом, сделанный 6.05.(ненаход). Оператор выдает перезаклад - в двух метрах от ненахода, сделанный в тот же день в ту же минуту, тоже ненаход.
31.05. прошу у оператора совершить покупку через него, так как бот заряжен старыми кладами - получаю отказ, поэтому решил не брать.
Сегодня снова пишу оператору, прошу снова совершить покупку через него, так как на форуме читаю много подобных рекомендаций от ваших клиентов - снова отказ от оператора. Ок, беру через бот - выдает адрес без даты(но вроде свежий, потмучто камень, раньше я не встречал тут камни). Прихожу на место (кусты возле парадного), кусты растрёпанные, вокруг алкашка, камня нет. Оператор: "надо искать, клад свежий".
Все выше сказанное могу подтвердить скринами из переписки и четкими фото.
Твой негативный опыт описанный в этом сообщается практически точь в точь сходен с моим последним взаимодействием с магазином
 
Не заставляю никого покупать, учитывая что большинство кладов "магнит" + "тайник" и очень лояльный оператор который выдает пз, тебя не устраивает. Не говоря уже о "доставке" которая работает на ура, то проходи мимо)
Нормальный подход к клиентам -"не покупайте и проходите мимо". И фиолетово тебе, что клиент зарядил на шоп больше 50 кусков 🤷‍♂️
 
Нормальный подход к клиентам -"не покупайте и проходите мимо". И фиолетово тебе, что клиент зарядил на шоп больше 50 кусков 🤷‍♂️
Берите отправку, РАБОТАЕТ БОМБА, и не ройте после чаек ненаходы...
 
Берите отправку, РАБОТАЕТ БОМБА, и не ройте после чаек ненаходы...
Брал дважды такси. Первый раз было всё чётко - очень быстро и качественно. Во второй раз был недовес небольшой но не страшно, напрягло то, что долго и таксист заебал - названивал мне, так как не мог дозвониться к отправщику. Ещё предъявы какие-то пытался мне кидать 😅 но приехал с горем пополам)
 
Брал дважды такси. Первый раз было всё чётко - очень быстро и качественно. Во второй раз был недовес небольшой но не страшно, напрягло то, что долго и таксист заебал - названивал мне, так как не мог дозвониться к отправщику. Ещё предъявы какие-то пытался мне кидать 😅 но приехал с горем поп
ну если сделать скидку на то что не в булочной плюшки покупаем . то впринципе норм . а от чаек я и сам не раз потерпал а щас они еще больше роют .так что только доставка/отправка
 
Назад
Зверху Знизу