Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

У меня из последних кладов тоже было несколько ненаходов, но к чести магазина, не возникло ни одной нерешённой жалобы, плюс, стоит отметить, что вопросы решаются быстро и без лишней нервотрёпки.
Подтянуть бы ещё тайминг ответов в диалоге с оператором, а то иногда сделка по пол дня оформляется, но скорее всего на то есть причины.
 
У меня из последних кладов тоже было несколько ненаходов, но к чести магазина, не возникло ни одной нерешённой жалобы, плюс, стоит отметить, что вопросы решаются быстро и без лишней нервотрёпки.
Подтянуть бы ещё тайминг ответов в диалоге с оператором, а то иногда сделка по пол дня оформляется, но скорее всего на то есть причины.
Да загрузка большая, много обращений и почта + такси, клады, проблемы с оплатой, скидки и тд ) отвечает по очереди всем.
 
Приз за общение в курилке скинули сразу!
Очень рекомендую 😍
 
Есть на жопе шерсть , получилось лучше задуманного , стафчик чистейший , вес супер, команда бомба! снял в касание , амф белого цвета , эффект на все 100 спасибо большое
Рекомендую
 
Привет Тип-Топу🫶
Есть маленькая просьба я бы хотел попросить или вернее предложить делать больше кладов на левом берегу Киева. Помню раньше амф-меф где угодно было в любом микрорайоне, даже у меня около дома, вот это время было золотое. А сейчас порой если что то надо затарить в срочном порядке иногда приходится обращаться к другим шопам😒
Тем более такое время шо и с дома выходить лишний раз не хочется а не то что ехать на соседний район за кладом.
Спасибо))
 
Брала до этого в этом шопе несколько раз амф кладами и все было ок. В этот раз взяла таксу, тоже амф. Такси приехало оперативно, стелс тоже норм, НО

Разворачиваю зип, высыпаю немного на зеркало и понимаю что он максимально странно пахнет. Как по мне, то как будто каким-то моющим средством/стиральным порошком. Сколько употребляю амф, но такого запаха никогда не чувствовала.
ТПо эффектам амфа, то поначалу лёгкая эйфория, но стима вообще не ощущаю.

Решила проверить амф реагентами, использовала Маркус и Саймон. Так как после капли Саймона цвет стал серо-фиолетовый, то сказать что это именно амфетамин без примесей не могу. Фото оставляю ниже. Очень жаль что со стафом в шопе происходит херня(
 

Вкладення

  • IMG_0534.jpeg
    IMG_0534.jpeg
    151.9 КБ · Перегляди: 24
  • IMG_0532.jpeg
    IMG_0532.jpeg
    461 КБ · Перегляди: 24
Останнє редагування:
Хай хай 🙃
Це відгук про шишки 🌿Toxic Poison🌿 від Тіp - Тоp Shop 🦈
По боту та Оператору нема питань оплата пройшла швидко та без танців з бубнем 10/10
Що стосується місця скарба та пошуків, швиденько забрав та зʼїбався 10/10
На смак та запах шишка приємна (горло не дере, доволі маслянистая) 10/10 😽

Перша банка навіть трохи пробила толлер, як на мене індичка норм 😎
IMG_9358.jpeg
 
Разворачиваю зип, высыпаю немного на зеркало и понимаю что он максимально странно пахнет. Как по мне, то как будто каким-то моющим средством/стиральным порошком. Сколько употребляю амф, но такого запаха никогда не чувствовала.
Ну я брал где то месяца полтора назад феншуй здесь никакого порошка не почувствовал.Да и нагребал как обычно хорошо дядя Федор.Но один нюанс мне заложило на второй день на хер носоглотку всю какой то ебучей зелено-бурой слизью(( Такого вообще за всю жизнь не было.Думал задохнусь на фиг.И выдувал и пытался горло полоскать водой не помогало.С того раза больше не хочу смотреть ни на что кроме шишунций(
 
Соль не признаю. На Либерти шиш беру
Повідомлення об'єднано автоматично:

Соль не признаю. На Либерти шиш беру
Повідомлення об'єднано автоматично:

Соль не признаю. На Либерти шиш беру
Повідомлення об'єднано автоматично:

Соль не признаю. На Либерти шиш беру
 
Кто может подсказать что делать если на новой локации кладов ничего нет,точке около суток ,но магнит на видном месте и явно кем то снят,оператор сказал ищи лучше ,после фото и видео точки предложил за 50 % новую покупку,сказав либо так либо никак.купив новый и получил что то похожее по виду ,но совсем без вкуса и запаха,эффекта 0. С оператором вряд-ли решу ,а покупать дальше как то опасно 1.5 цены и качество 0.Менять магазин не хочется очень нравится,за все время tip top ни разу не подвёл и писать на сайте плохой отзыв как-то не хочется.кто может помочь в этой ситуации?
 
Останнє редагування:
Кто может подсказать что делать если на новой локации кладов ничего нет,точке около суток ,но магнит на видном месте и явно кем то снят,оператор сказал ищи лучше ,после фото и видео точки предложил за 50 % новую покупку,сказав либо так либо никак.купив новый и получил что то похожее по виду ,но совсем без вкуса и запаха,эффекта 0. С оператором вряд-ли решу ,а покупать дальше как то опасно 1.5 цены и качество 0.Менять магазин не хочется очень нравится,за все время tip top ни разу не подвёл и писать на сайте плохой отзыв как-то не хочется.кто может помочь в этой ситуации?
чтобы без запаха и эффекта быть не может)
давай ты не будешь сочинять сказки )
 
Я сам очень удивлен что он такой,сравнил с остатком прошлого заказа разница ощутимая,из последних брал на Отрадном и борщаговке всегда топ,появились клады на индустриальной,свежак и такой облом.Возможно я первый кто попал на такое качество,но хочется уточнить причину,новый вайт,неликвид ошибка кладмена или у меня ковид и я потерял вкус и нюх. Понимаю что попал только я и это мои проблемы .Хочу заказать новый ,но есть опасение что теперь будет только такой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я сам очень удивлен что он такой,сравнил с остатком прошлого заказа разница ощутимая,из последних брал на Отрадном и борщаговке всегда топ,появились клады на индустриальной,свежак и такой облом.Возможно я первый кто попал на такое качество,но хочется уточнить причину,новый вайт,неликвид ошибка кладмена или у меня ковид и я потерял вкус и нюх. Понимаю что попал только я и это мои проблемы .Хочу заказать новый ,но есть опасение что теперь будет только такой
 
Я сам очень удивлен что он такой,сравнил с остатком прошлого заказа разница ощутимая,из последних брал на Отрадном и борщаговке всегда топ,появились клады на индустриальной,свежак и такой облом.Возможно я первый кто попал на такое качество,но хочется уточнить причину,новый вайт,неликвид ошибка кладмена или у меня ковид и я потерял вкус и нюх. Понимаю что попал только я и это мои проблемы .Хочу заказать новый ,но есть опасение что теперь будет только такой
Повідомлення об'єднано автоматично:
Такси в помощь
 
По расположению клада который оказался пустым, единственный проход во двор,газовая труба ,за болтом магнит который выше метра от земли и виден со стороны это очень ненадежно,но я остаюсь крайний, 2 клад был в 300 метрах хорошо подвешен. соседние заборы не прячась шманали чайланы,девушка прощупывала верха забора а парень низ забора и землю.мой клад был бы снят точно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оператору написал про успешное снятие и про искателей .понял что у себя под домом опасно заказывать
 
взял клад 1г амф на Виноградаре в Киеве. Получил фото давности больше месяца( на фото видно, что на деревьях даже нету листьев, а щас всё зелёное уже) . Мало того, что клад буквально над мусоркой висит на магните, так еще и ненаход, оператор не отвечает более двух часов, написано после 17:00 будет на месте, щас почти 19:00 и он мне даже НЕ ОТВЕТИЛ. Хотел на др взять оторваться, а тут такая борода, как решать будем вопрос?
 
Забрал грамчик в безлюдном и удобном месте в касание , чётко и практично , без лишних трудностей
огромное спасибо команде !

Tip-top лучшей
Стафчик: 10 из 10
Клад: 10 из 10

Оператору: 10 из 10
РЕКОМЕНДУЮ
 
взял клад 1г амф на Виноградаре в Киеве. Получил фото давности больше месяца( на фото видно, что на деревьях даже нету листьев, а щас всё зелёное уже) . Мало того, что клад буквально над мусоркой висит на магните, так еще и ненаход, оператор не отвечает более двух часов, написано после 17:00 будет на месте, щас почти 19:00 и он мне даже НЕ ОТВЕТИЛ. Хотел на др взять оторваться, а тут такая борода, как решать будем вопрос?
Всем ответил, всем все выдал.
 
очень хорошии шоп один из не многих честных
 
Получила оплату за баннер всем довольна)) сделали горячий клад, никаких проблем не возникло, уже протестировала, товар качественный💯, спасибо за профессионализм♥️


Репорты))

https://labrc.name/threads/trip-report-na-amfetamin-fosfat-ot-tip-topa.1331/
https://labrc.name/threads/moj-pervyj-trip-report-po-mefedronu-ot-tip-top-shop-luchshij.5400/
https://labrc.name/threads/trip-report-na-ehkstazi-ot-tip-topa.6170/
 
Назад
Зверху Знизу