Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход на сумму 16usdt + 14 tron и зимнее фото от @kaws

Друже 2 раз повторилось,
Повідомлення об'єднано автоматично:


Просто верни крипту или дай ПЗ и разойдемся, по людски...
ПЗ с таким же зимним кладом? тебе двух мало?

Попадает под пункт штрафы для продавцов эта история
 
Вот вам и распродажа -80% розницы …
 
це пиздец отдайте арме либо пз свежий либо верните крипту так будет честно!!!
 
При всем уважении к магазину но все же это реально не по людски, на улице июнь а покупатель получает клад на фото котором лежит снег...камон
Armageddon человек слова и чести об этом знают все. В прошлый раз он отказался от пз. Очень бы хотелось что бы данная ситуация была справедливо решена.
 
Вы вроде ровный магазин, так решите эту нелепую ситуацию ,армагедон ровный сектант это я вам 100% говорю, ну реально зимний клад летом это уже слишком!!!
Я ручаюсь за армагедона и его честность!!
 
Пз мэфчика это не обман, удачного решения!
 
мне так нравится «у других людей проблем не было с подьемом в этой локации» ))))))))))
кавс выдал мне 2 пробы,клады хуй знает сколько лежат(ориентир маленький кустик,по факту же там этих кустов выросла хуева туча и искать маленькую черную изу которую ваш кура куда-то запиздовал отверткой не имеет особого смысла)
Повідомлення об'єднано автоматично:

для ясности картины,фото клада и фото места
если бы не ебаный клещ,я бы забил хуй
но а так,часа 3 потраченого времени , искусанное тело комарами и 2 клеща которые как-то умудрились попасть мне под штанину..
IMG_5588.jpegIMG_5589.png
 
мне так нравится «у других людей проблем не было с подьемом в этой локации» ))))))))))
кавс выдал мне 2 пробы,клады хуй знает сколько лежат(ориентир маленький кустик,по факту же там этих кустов выросла хуева туча и искать маленькую черную изу которую ваш кура куда-то запиздовал отверткой не имеет особого смысла)
Повідомлення об'єднано автоматично:

для ясности картины,фото клада и фото места
если бы не ебаный клещ,я бы забил хуй
но а так,часа 3 потраченого времени , искусанное тело комарами и 2 клеща которые как-то умудрились попасть мне под штанину..
Переглянути вкладення 21959Переглянути вкладення 21960
Ну такие клады я находил но ЗИМА это пздц
 
Ссылка на ответчика - KAWS ,KAWS Support
Сумма сделки - 16.1 usdt + 14 tron trx (комса)
Город Ирпень
Всем здравствуйте! Вообщем решил взять мефчика со скидкой у Кавса (многие хвалили), и в итоге выдают зимнюю фотку, (это не первый раз, Тема 'Жалоба на Kaws shop' https://labrc.name/threads/zhaloba-na-kaws-shop.5210/) Переглянути вкладення 21825
При чем НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ что клад старый, поехали с кентом с утра сегодня искать, есть еще видео начала раскопок нетронутого места, дальше просто выложу скрины общения с оператором ДмитриемПереглянути вкладення 21827Переглянути вкладення 21828Переглянути вкладення 21829Переглянути вкладення 21830

Ну в первый раз я махнул рукой, но второй раз я честно не выдержал, получаеться (это мое личное мнение) что наверное оператор Дмитрий считает меня обманщиком, хоть в первой жалобе я даже ПЗ не просил, (хотя заплатил около 15 usdt + 14 tron trx), а многие уважаемые сектанты, подтвердили мою честную репутацию,
Требую или перезаклад, или возвращения крипты (16.1usdt trc20 и 14 трон трх), ВТОРОЙ РАЗ ЭТО ЧЕРЕСЧУР
Привет.
Согласно правилам даю 48 часов на корректное оформление темы
 
Привет.
Согласно правилам даю 48 часов на корректное оформление темы
Привет, а что не правильно?
 
Это пиздец давать старый клад а потом утверждать что у всех наход. На улице лето на фотке снег
 
у поплавка висят клады и подольше)
 
Да палюбому пз.
Зимний клад , летом.
Тем более Армагедон ровни тип,боков за ним не наблюдалось.
 
Приветствую
KAWS KAWS Support

Даю 96 часов на рассмотрение вопроса.
 
Привет всем, ну что решилось что то?? KAWS Support какие предложения будут?
 
Назад
Зверху Знизу