Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход на сумму 16usdt + 14 tron и зимнее фото от @kaws

ну так что ребят
 
Сожалеем о случившемся. Надеюсь впредь таких ситуаций не повторится.
Ебать ты тип, верни покупателю товар или деньги, и курьеров научите нормально работать, что за цирк зимние клады продавать,
 
Ебать ты тип, верни покупателю товар или деньги, и курьеров научите нормально работать, что за цирк зимние клады продавать,
Безпредел согласен, ебать не в какие ворота не лезет такая хуйня ЛЕТОМ зимний клад!! ну это пиздец!
 
Я думаю решится.
Ссылка на ответчика - KAWS ,KAWS Support
Сумма сделки - 16.1 usdt + 14 tron trx (комса)
Город Ирпень
Всем здравствуйте! Вообщем решил взять мефчика со скидкой у Кавса (многие хвалили), и в итоге выдают зимнюю фотку, (это не первый раз, Тема 'Жалоба на Kaws shop' https://labrc.name/threads/zhaloba-na-kaws-shop.5210/) Переглянути вкладення 21825
При чем НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ что клад старый, поехали с кентом с утра сегодня искать, есть еще видео начала раскопок нетронутого места, дальше просто выложу скрины общения с оператором ДмитриемПереглянути вкладення 21827Переглянути вкладення 21828Переглянути вкладення 21829Переглянути вкладення 21830

Ну в первый раз я махнул рукой, но второй раз я честно не выдержал, получаеться (это мое личное мнение) что наверное оператор Дмитрий считает меня обманщиком, хоть в первой жалобе я даже ПЗ не просил, (хотя заплатил около 15 usdt + 14 tron trx), а многие уважаемые сектанты, подтвердили мою честную репутацию,
Требую или перезаклад, или возвращения крипты (16.1usdt trc20 и 14 трон трх), ВТОРОЙ РАЗ ЭТО ЧЕРЕСЧУР

Профиль продавца
Переглянути вкладення 22051
Armageddon Честно говоря у меня вообще сомнения ,что там шото был,но ты не унывай.
 
100% думают пролезит
Так оно походу и пролезет.... ОБИДНО ПРОСТО (не только за себя, за остальных тоже) , что отношение после перевода денег у продавцов - это не наша проблема, деньги мы свои получили, копайте глубже, кура идеальный, куда оно деться могло, у других ненаходов не было, итд...
 
Так оно походу и пролезет.... ОБИДНО ПРОСТО (не только за себя, за остальных тоже) , что отношение после перевода денег у продавцов - это не наша проблема, деньги мы свои получили, копайте глубже, кура идеальный, куда оно деться могло, у других ненаходов не было, итд...
там выше сообщения или страничку назад, Дилан дал кавсу 96 часов на решение!
 
Он может проморозить, и все, ниче ему не будет
Арма ну ты как вчерашний, тебе Пяточка четко второй раз после Арбитра сказал , ответчик получил 96 часов на рассмотрение вопроса. Ты как истец своё изложил. Теперь будь добр жди , у ответчика есть время. А решение в арбитраже , если за 96 часов не решится - принимает Арбитр.
 
KAWS KAWS Support , так что ребята, отдайте человеку его Клад Свежий ,или верните деньги,ну это же не серьезно уже ,сами подумайте,тут все знаеют армагедона ,и все готовы вписаться за него!!!! Вы же сами прекрасно понимаете, какой % того что люди находят такие клады.должны понимать шо будет много вопроссов по поводу этого всего!

Будьте Людьми ,человек деньги соберал,шоб купить по акации хотя бы....и что в итоге получаеться?((
все пруфы моей честности имеються.Переписка,Видио сьемка подхода к месту ...ну раз уже так случилось ,что старые клады не всегда лежат где их оставили куры!!

Вы вроде топовский магазин , в випах .чего оно стоит вам тот ПЗ мефа свежого дать и вы наоборот стаанете больше увачаемым,уже бы давно выдали бы этот меф Армагедону или на худой конец , вернули бы ему это несчастные 16usdt ,для вас это нечем не повлияет на процес работы магазина!!!!
Не будте такими разчетливыми не разменивайтесь на мелочь темболее люди все ЗА армагу поддерживают, а это как не как слова не одного местного сектанта,они влияюьт на форум ...Услыште меня этим вы сделаете только лучше себе и останетесь в + том плане шо Решили бы ывсе по местности по горячему ...а так сколько страниц уже вас просят отдать ПЗ или деньги и разбежаться и жить себе так продолжать спокойно
 
KAWS KAWS Support , так что ребята, отдайте человеку его Клад Свежий ,или верните деньги,ну это же не серьезно уже ,сами подумайте,тут все знаеют армагедона ,и все готовы вписаться за него!!!! Вы же сами прекрасно понимаете, какой % того что люди находят такие клады.должны понимать шо будет много вопроссов по поводу этого всего!

Будьте Людьми ,человек деньги соберал,шоб купить по акации хотя бы....и что в итоге получаеться?((
все пруфы моей честности имеються.Переписка,Видио сьемка подхода к месту ...ну раз уже так случилось ,что старые клады не всегда лежат где их оставили куры!!

Вы вроде топовский магазин , в випах .чего оно стоит вам тот ПЗ мефа свежого дать и вы наоборот стаанете больше увачаемым,уже бы давно выдали бы этот меф Армагедону или на худой конец , вернули бы ему это несчастные 16usdt ,для вас это нечем не повлияет на процес работы магазина!!!!
Не будте такими разчетливыми не разменивайтесь на мелочь темболее люди все ЗА армагу поддерживают, а это как не как слова не одного местного сектанта,они влияюьт на форум ...Услыште меня этим вы сделаете только лучше себе и останетесь в + том плане шо Решили бы ывсе по местности по горячему ...а так сколько страниц уже вас просят отдать ПЗ или деньги и разбежаться и жить себе так продолжать спокойно
Пасибо тебе бро(и всем остальным) за поддержку, СЕКТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ❤️ ☢️
 
Назад
Зверху Знизу