Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ненаход на сумму 16usdt + 14 tron и зимнее фото от @kaws

KAWS ,KAWS Support где же те люди которые успешно снимали? Пока вижу только тех у кого ненаходы..
Ахах, мені "Дмітрій" теж написав що це тільки в мене проблеми, а всіх інших 100% находи.))

але для об'єктивності уточню, що більшу частину покупок я нормально зняв, все було чітко по мітці.!! І за ту ціну яку заплатив я б взагалі забив на ті ненаходи і навіть не згадував, просто відповідь оператора була занадто не конструктивна в мою сторону .

Як мінімум він міг відписати що вони врахують це.. і на тому питання для мене було б вичерпано.
 
Останнє редагування:
?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Где я издеваюсь
Вопрос никак не решаете, ещё и ехидно лыбитесь...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зимние фото ЛЕТОМ норм? НЕ норм!
А значит надо во первых выдать клиентам СВЕЖИЕ пз. Во вторых базу кладов пересмотреть и все шо неактуально УБРАТЬ с витрины! Сами решайте как вы это сделаете, хоть сам ходи и проверяй каждый зимний клад (может на своей шкуре наконец ощутьшь как это), или напрягите своего куру, но сделать это нужно!

А улыбочки свои можешь себе в задницу засунуть! Ясно?

?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Где я издеваюсь
 
Вопрос никак не решаете, ещё и ехидно лыбитесь...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зимние фото ЛЕТОМ норм? НЕ норм!
А значит надо во первых выдать клиентам СВЕЖИЕ пз. Во вторых базу кладов пересмотреть и все шо неактуально УБРАТЬ с витрины! Сами решайте как вы это сделаете, хоть сам ходи и проверяй каждый зимний клад (может на своей шкуре наконец ощутьшь как это), или напрягите своего куру, но сделать это нужно!

А улыбочки свои можешь себе в задницу засунуть! Ясно?
спасибо, мы прислушаемся к вашим требованиям
 
та отдайте человеку клад нормальный только, вы шо не люди?? вы ж сами прекрасно понимаете про что тут все про вас пишут!! сделайте шаг и остантесь в глазах форума ровным магазином с навесом ВИП"""!!
 
та отдайте человеку клад нормальный только, вы шо не люди?? вы ж сами прекрасно понимаете про что тут все про вас пишут!! сделайте шаг и остантесь в глазах форума ровным магазином с навесом ВИП"""!!
Судячи відносно кількості ненаходів і як відписують то здається їм без різниці яка в них репутація.
 
Тоже нн был 2г , опер забил болт , шоп сдулся
 
Назад
Зверху Знизу