Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Та он первый начинает) "я свалю от родителей, я не у них на шее. А ну меня кормят, одевают, сиги покупают, а я свои деньги на ставках проёбую")
Так зачем на это внимание обращать?)
 
да, на ужин медальоны из телятины в сметанно-соевом соусе и микс салата с помидорами "черри", фетой, оливковым аслом и французским соусом. Вот отсюда и получаются 15к в месяц на еду. Ну ем я так, хули тут сделаешь.
Тогда больше 15к должно выходить как мне кажется)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так зачем на это внимание обращать?)
Надо же сообщения набивать :D
 
я очень плотно завтракаю, вот сегодня 3 тоста смаслом и красной икрой, 3 домашних яйца ( на магазинные - аллергия увы), ассам со свежей мятой и с сахаром (люблю сладкий чай),ну и пару эклеров с белковым кремом. На обед буду Том Ям готовить, всё купила. Еще и между завтраком и обедом морожко впёрла.
Ну и я целый день ещё минералку пью с газиками, не могу другоф напиться, чередуя с квасом, грузинскими лимонадами и швепсом со вкусом Мохито
Это разве еда?) перекус чисто)
3 яйца, вареные в мешочек или яичница с беконом. Несколько тостов с колбасой и какой-то намазкой. Масло сливочное не ем, нельзя из-за сосудов. Свежие овощи обязательно.
Потом в кофе и штуки три-четыре горячих бутерброда в лучших традициях) и можно ещё какой-то сладкий прикол, типа слойки или пирога, чего-то подобного )
 
Шо тут до которого смс до прокрута?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня через час свет вырубают (сегодня 4 часа вон был) и просто не представляю как я в такую жару сейчас без кондея буду греться(
У меня с 9 до 11 утра выключают но сегодня дольше было
 
И я, с больным организмом еле могу всунуть половину вашей порции за раз :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шо тут до которого смс до прокрута?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня с 9 до 11 утра выключают но сегодня дольше было
у меня обычно 7 часов света нет - 2 часа есть) Сегодня вон повезло, без "серых" зон графика)
 
Это разве еда?) перекус чисто)
3 яйца, вареные в мешочек или яичница с беконом. Несколько тостов с колбасой и какой-то намазкой. Масло сливочное не ем, нельзя из-за сосудов. Свежие овощи обязательно.
Потом в кофе и штуки три-четыре горячих бутерброда в лучших традициях) и можно ещё какой-то сладкий прикол, типа слойки или пирога, чего-то подобного )
а я кофе не пью, а мала хреначу дофига на бутеры всегда.
и икры так, щедро, 100г за раз сьедаю.
Яйца тоже или в мешочек или яичницу с беконом, или омлет с помидорками и белыми грибами. Горячие бутеры это отдельная история. Тоже люблю
 
И я, с больным организмом еле могу всунуть половину вашей порции за раз :D
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня обычно 7 часов света нет - 2 часа есть) Сегодня вон повезло, без "серых" зон графика)
Еба 7 часо это же пол дня((
 
А у нас под окнами парк - мы там с собакеном обычно гуляем) Ещё и есть для собак спецаильное огороженное место)
 
а я кофе не пью, а мала хреначу дофига на бутеры всегда.
и икры так, щедро, 100г за раз сьедаю.
Яйца тоже или в мешочек или яичницу с беконом, или омлет с помидорками и белыми грибами. Горячие бутеры это отдельная история. Тоже люблю
Горячие бутеры то вообще святая еда :D
 
Назад
Зверху Знизу