Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

У нас на двоих выходит примерно 7тыс\неделя. Но зависит от ситуации. Вчера например, только на 1 поход в кафеху на 4х мы оставили 2500 (и это без алкоголя). И то потому что Запорожье) В днепре такой ужин стоил бы 3.5к точно
ну я без кафе посчитала 15к и это я не пью
 
Та ещё немного... А ты как хотел - сейчас жить дорого вообще. Ну и + у многих бюджет на разные вещи исходит из финансовых возможностей. Т.е. если ты зарабатываешь 15к - то вряд-ли ты будешь на еду столько тратить - будешь брать проще продукты и дешевле. Если зарабатываешь 100к, то 15к на еду это вообще не много уже
 
ну я без кафе посчитала 15к и это я не пью
Агась. Мы раньше раз в неделю в метро на неделю закупались и выходило примерно 7к в неделю. Но то с бухлом и т.д.

Сейчас времена менее стабильные - сложно вот так закупиться на неделю и чтоб ничего не пропало из-за света. В итоге и доставок больше заказываем и вообще стало сложно посчитать сколько тратим на еду
 
Та ещё немного... А ты как хотел - сейчас жить дорого вообще. Ну и + у многих бюджет на разные вещи исходит из финансовых возможностей. Т.е. если ты зарабатываешь 15к - то вряд-ли ты будешь на еду столько тратить - будешь брать проще продукты и дешевле. Если зарабатываешь 100к, то 15к на еду это вообще не много уже
у меня прародители и родители зарабатывали хорошо всегда и потому я привыкла к вкусной и не дешёвой еде, мясо, колбасы,красная рыба, креветки, я не могу жрать макароны с хлебом. Вообще не могу без мяса, колбасы и сосисок Wudy, фруктов, ягод и салатов с помидорками
 
ага, в 29 лет на шее у родителей, в пизду такие перспективы с детьми, лучше без них обойтись
У него хоть есть оправдание в виде шизы. А у меня есть знакомый который до 40 жил с родителями за их счёт)0) (сейчас уже в польше сидит, на заводе работает)
 
Агась. Мы раньше раз в неделю в метро на неделю закупались и выходило примерно 7к в неделю. Но то с бухлом и т.д.

Сейчас времена менее стабильные - сложно вот так закупиться на неделю и чтоб ничего не пропало из-за света. В итоге и доставок больше заказываем и вообще стало сложно посчитать сколько тратим на еду
я примерно прикинула, но думаю,больше, у меня коты едят на 100 баксов в месяц минимум, это без вкусняшек, а я не могу им не покупать вкусняшки, они их любят, старший просит каждое утро
 
у меня прародители и родители зарабатывали хорошо всегда и потому я привыкла к вкусной и не дешёвой еде, мясо, колбасы,красная рыба, креветки, я не могу жрать макароны с хлебом. Вообще не могу без мяса, колбасы и сосисок Wudy, фруктов, ягод и салатов с помидорками
Та-же херня :D Поставили мне с детства высокую планку и всё - приходится пахать что бы жить комфортно :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

я примерно прикинула, но думаю,больше, у меня коты едят на 100 баксов в месяц минимум, это без вкусняшек, а я не могу им не покупать вкусняшки, они их любят, старший просит каждое утро
Да, у меня тоже собакен примерно столько берёт в месяц. И это ещё не говорим про игрушки и другое)
+ я кальян курю каждый день - 7000тыс\мес табак выходит
+ хату снимаю
+ на инвалидность откладываю :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Раньше ещё авто заправить $150 выходило примерно в месяц, сейчас никуда не езжу всёравно
 
Та-же херня :D Поставили мне с детства высокую планку и всё - приходится пахать что бы жить комфортно :D
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, у меня тоже собакен примерно столько берёт в месяц. И это ещё не говорим про игрушки и другое)
+ я кальян курю каждый день - 7000тыс\мес табак выходит
+ хату снимаю
+ на инвалидность откладываю :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Раньше ещё авто заправить $150 выходило примерно в месяц, сейчас никуда не езжу всёравно
Та ви шо, зараз і мівіна коштує, як макаронів купити. Раніше, коли вона коштувала 2грн, часто доводилось сидіти на ній, а зараз краще нормальної їжі купити
Повідомлення об'єднано автоматично:

раньше было лучше
Відносно
 
ну твоих денег только на сиги и хватает, судя по всему
Да так и есть и то бывает я проигрываю на ставках, как получилось в этом месяце и маме приходится покупать сиги мне сейчас😕 А так обычно я покупаю
 
вот это конечно да, проблема. Хотя именно мивина сейчас дорогущая, но есть и дешёвые аналоги
есть и дороже, тайские- китпйские варики
Да так и есть и то бывает я проигрываю на ставках, как получилось в этом месяце и маме приходится покупать сиги мне сейчас😕 А так обычно я покупаю
я бы умерла со стыда, чтоб мне мама курево покупала. Я наоборот,родителям помогаю баблом, наоборот было до 17
 
Назад
Зверху Знизу