Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

есть и дороже, тайские- китпйские варики

я бы умерла со стыда, чтоб мне мама курево покупала. Я наоборот,родителям помогаю баблом, наоборот было до 17
У меня родители бабло не принимают( Потому маму с сестрой вожу по ресторанам когда видимсся :D
 
У меня родители бабло не принимают( Потому маму с сестрой вожу по ресторанам когда видимсся :D
У меня матушка такая же. Открою секрет, ложишь конверт и уходишь ничего не слушая)
 
У меня родители бабло не принимают( Потому маму с сестрой вожу по ресторанам когда видимсся :D
не ну я своим покупаю вкусняхи и тоже вытаскиваю в грузинский и гриль рестораны, маму чаще, а тск, чтоб обоих,то реже,они тяжко вытаскиваемые
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня матушка такая же. Открою секрет, ложишь конверт и уходишь ничего не слушая)
я просто на карту бате перевожу и всё
Повідомлення об'єднано автоматично:

Для начала попробуй сформировать бюджет себе на сиги и отдели от бюджета на ставки)00)
а лучше купить сиги на юности у армяноцыган пару-тройку блоков, и родителям дать половину,а себе чисто 500 на ставки оставить
 
колбасы, сыр и телятина дорогие, то так кажется, что это много.
Я в курсе цен, не отказываю себе в еде. Ещё этого не хватало.
Просто ты миниатюрная, вот и подумал куда в тебя столько помещается )
 
У меня матушка такая же. Открою секрет, ложишь конверт и уходишь ничего не слушая)
не ну я своим покупаю вкусняхи и тоже вытаскиваю в грузинский и гриль рестораны, маму чаще, а тск, чтоб обоих,то реже,они тяжко вытаскиваемые
Повідомлення об'єднано автоматично:


я просто на карту бате перевожу и всё
*у меня родители при баблишке, так-что совесть моя чиста)
 
Я в курсе цен, не отказываю себе в еде. Ещё этого не хватало.
Просто ты миниатюрная, вот и подумал куда в тебя столько помещается )
я очень плотно завтракаю, вот сегодня 3 тоста смаслом и красной икрой, 3 домашних яйца ( на магазинные - аллергия увы), ассам со свежей мятой и с сахаром (люблю сладкий чай),ну и пару эклеров с белковым кремом. На обед буду Том Ям готовить, всё купила. Еще и между завтраком и обедом морожко впёрла.
Ну и я целый день ещё минералку пью с газиками, не могу другоф напиться, чередуя с квасом, грузинскими лимонадами и швепсом со вкусом Мохито
 
*у меня родители при баблишке, так-что совесть моя чиста)
у меня мама с начала войны не работает, а у бати норм вроде, но бля, я привыкла их баловать,как они меня первые 2 десятка лет жизни.
 
я очень плотно завтракаю, вот сегодня 3 тоста смаслом и красной икрой, 3 домашних яйца ( на магазинные - аллергия увы), ассам со свежей мятой и с сахаром (люблю сладкий чай),ну и пару эклеров с белковым кремом. На обед буду Том Ям готовить, всё купила. Еще и между завтраком и обедом морожко впёрла.
Ну и я целый день ещё минералку пью с газиками, не могу другоф напиться, чередуя с квасом, грузинскими лимонадами и швепсом со вкусом Мохито
хорошая генетика видимо )
Я жру мало - но вес скинуть не могу)
Вон на завтрак 2 яйца - 200г говядины и 2 тоста из цельнозернового хлеба) На обед буду кушать мясные котлетки из говядины запечённые с макарошками
 
у меня мама с начала войны не работает, а у бати норм вроде, но бля, я привыкла их баловать,как они меня первые 2 десятка лет жизни.
Понимаю) Я тоже так делать стараюсь) Но "баловать" тут сложно сказать. Вот сестру мою младшую балуют) А я всё-же в опр строгости рос. Хотя мне и не отказывали ни в чём фактичесеки
 
хорошая генетика видимо )
Я жру мало - но вес скинуть не могу)
Вон на завтрак 2 яйца - 200г говядины и 2 тоста из цельнозернового хлеба) На обед буду кушать мясные котлетки из говядины запечённые с макарошками
да, на ужин медальоны из телятины в сметанно-соевом соусе и микс салата с помидорами "черри", фетой, оливковым аслом и французским соусом. Вот отсюда и получаются 15к в месяц на еду. Ну ем я так, хули тут сделаешь.
 
Ааа птнятно ну такое про покушать ладно но про нуклеона занадто)
Та он первый начинает) "я свалю от родителей, я не у них на шее. А ну меня кормят, одевают, сиги покупают, а я свои деньги на ставках проёбую")
 
Понимаю) Я тоже так делать стараюсь) Но "баловать" тут сложно сказать. Вот сестру мою младшую балуют) А я всё-же в опр строгости рос. Хотя мне и не отказывали ни в чём фактичесеки
я в семье одна, у меня еще и дядина дочь родилась когда мне 12 было,и до 12 лет ещё и прародители с дядей кружили меня. Разбалована капец в плане всего, внимания в первую очередь
 
Назад
Зверху Знизу