Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

у меня был случай на даче, собаку выпустили, шавку и она меня укусила за ногу, экс подошёл к хозяину и дал в ебучку
Ненавижу шавок, самы мерзкие представители собак...
Меня в детстве овчарка нормально погрызла, в Днепропетровске. Делали уколы от бешенства в живот и остались шрамы в районе паха и на шеке. Повалила и тупо грызла несколько минут пока смогли её оторвать от меня.
Помню до сих пор каждый момент..
 
Ненавижу шавок, самы мерзкие представители собак...
Меня в детстве овчарка нормально погрызла, в Днепропетровске. Делали уколы от бешенства в живот и остались шрамы в районе паха и на шеке. Повалила и тупо грызла несколько минут пока смогли её оторвать от меня.
Помню до сих пор каждый момент..
Жесть...
 
У меня вообще пол жизни фобия собак была) Я их боялся жесть как. А потом как появилась своя, со слегка притрушенной психикой - я научился общаться с ними :D Они все бусинки для меня теперь)
В мене є знайомий, який будь-якого собаку 10-ю дорогою обходить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Навіть чіхуа
 
Ага ))кайфую курю свои кустики потихонечку и обжираюсь в
Страшная болезнь(
Повідомлення об'єднано автоматично:

В мене є знайомий, який будь-якого собаку 10-ю дорогою обходить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Навіть чіхуа
Есть такие люди которые паталогически бояться собак
 
Ненавижу шавок, самы мерзкие представители собак...
Меня в детстве овчарка нормально погрызла, в Днепропетровске. Делали уколы от бешенства в живот и остались шрамы в районе паха и на шеке. Повалила и тупо грызла несколько минут пока смогли её оторвать от меня.
Помню до сих пор каждый момент..
я б хозяев за ноги на столб подвесила. Проблема всегда не в собаке, я видела очень воспитанных бойцовских и невоспитанных типа дружелюбных пород. У Гуцула кстати собака дворовая, но послушная капец, правда у неё свои приколы, она ищет всякую селёдку и прочее, чтоб в ней покачаться, если спустить с поводка
 
В мене є знайомий, який будь-якого собаку 10-ю дорогою обходить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Навіть чіхуа
Вот я таким-же был) А сейчас "ути какой милый питбуль у вас" или "ооо, что за шпицуля тут так разрывается и хочет грызануть. Иди сюда"

Кстати на тему мелких собак - часто (но понятное дело что не всегда) они гавкают не от злобы, а или от страха, или от любопытсва и если им показать что ты не опасность а что-то интересное - они будут рады пообщаться) Потом хозяева таких собак на улице: "Ооой, он никогда с чужими людьми так не общается")
 
я б хозяев за ноги на столб подвесила. Проблема всегда не в собаке, я видела очень воспитанных бойцовских и невоспитанных типа дружелюбных пород. У Гуцула кстати собака дворовая, но послушная капец, правда у неё свои приколы, она ищет всякую селёдку и прочее, чтоб в ней покачаться, если спустить с поводка
У меня шицуля - по природе они должны быть нереально добрыми и ласковыми. Но не мой. Мой мелкое зло) Но у него менталочка двинутая из-за предыдущих хозяев(
 
я б хозяев за ноги на столб подвесила. Проблема всегда не в собаке, я видела очень воспитанных бойцовских и невоспитанных типа дружелюбных пород. У Гуцула кстати собака дворовая, но послушная капец, правда у неё свои приколы, она ищет всякую селёдку и прочее, чтоб в ней покачаться, если спустить с поводка
Хозяева родичи, в частном доме жила овчарка в будке, охраняла. Мне дали в руки пистолет игрушечный и сказали иди поиграть с псом. Только подошёл он сразу меня опрокинул на спину и принялся жрать. Собаку усыпили. Мне было около 5-6 лет
 
Хозяева родичи, в частном доме жила овчарка в будке, охраняла. Мне дали в руки пистолет игрушечный и сказали иди поиграть с псом. Только подошёл он сразу меня опрокинул на спину и принялся жрать. Собаку усыпили. Мне было около 5-6 лет
А собака тут при чём?(( Она лишь выполнила то на что её психику наломали. Хозяев надо было судить
 
Там бюджет на сиги 3100 грн в месяц. На ставки 500 грн остается...
Звучит прям как надо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А что ты куришь и в каком количестве? Мне кажется я и то меньше на сигареты спускаю
Я на курение кальяна въебую по 7 кусков в месяц :D Мне кажется 3к на сиги ещё ок)
 
Назад
Зверху Знизу