Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Еба 7 часо это же пол дня((
Ага( Но вай-фай хоть есть) И сейчас с али заказали вентиляторы у которых есть аккум)
Повідомлення об'єднано автоматично:

О, кстати, надо ром будет сегодня купить, если свет дадут в 8 вечера, а не в 11 как обещают
 
Ага( Но вай-фай хоть есть) И сейчас с али заказали вентиляторы у которых есть аккум)
Повідомлення об'єднано автоматично:


О, кстати, надо ром будет сегодня купить, если свет дадут в 8 вечера, а не в 11 как обещают
Что отмечать будешь ?)
 
А то лайм, мята и спрайт есть, а ром кончился( А жена мохито обожает
 
Н
На мене позавчора ротвейлер побіжав, я вже з життям прощатись почав
Бро, меня питбуль атаковал как-то в молодости. Вот тогда я наложил в штаны не на шутку. Выставил руку думал без неё останусь. Слава Богу позади был хозяин быстро снял его с меня...
 
Не знаю, що він хотів, але просто зупинився і почав дивитися мені прямо у вічі
может перепутал с кем-то) У меня собака так иногда делает. потом посмотрит на человека, поймёт что шо-то не то и назад побежит.

С другой стороны - надо читать собаку и понимать её язык тела. Возможно она пыталась ппонять угроза ты или нет и там логичные вещи для нас могут иметь абсолютно иной смысл для собаки. Но вообще да - виноват хозяин.
 
Бро, меня питбуль атаковал как-то в молодости. Вот тогда я наложил в штаны не на шутку. Выставил руку думал без неё останусь. Слава Богу позади был хозяин быстро снял его с меня...
у меня был случай на даче, собаку выпустили, шавку и она меня укусила за ногу, экс подошёл к хозяину и дал в ебучку
 
Бро, меня питбуль атаковал как-то в молодости. Вот тогда я наложил в штаны не на шутку. Выставил руку думал без неё останусь. Слава Богу позади был хозяин быстро снял его с меня...
У меня в детсвте у соседей была девочка ротвейлер - такая бусинка. Очень добрая и ласковая собака
 
Бро, меня питбуль атаковал как-то в молодости. Вот тогда я наложил в штаны не на шутку. Выставил руку думал без неё останусь. Слава Богу позади был хозяин быстро снял его с меня...
Треба з балончиком ходити на такі випадки)
 
У меня вообще пол жизни фобия собак была) Я их боялся жесть как. А потом как появилась своя, со слегка притрушенной психикой - я научился общаться с ними :D Они все бусинки для меня теперь)
 
Назад
Зверху Знизу