Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Да, но только я сам уже закостенелый дед тут) Осенью 5 лет уже как гребу тут :D
Я новорег 😂 муж повлиял на то чтобы зарегистрировалась, теперь я зависла тут, а он не сидит, мне нравится тут, не ожидала что так затянет
 
Да) Я после совсем всратой галеры сюда когда пришёл - было по кайфу. Наш отдел не трогают абсолютно. Можно (но не нужно) иногда и попинать и никто не заметит. так что эта тихая гавань имеет слишком много плюсов которые пока что (пока что!) перевешивают минусы)
Повідомлення об'єднано автоматично:


У нас вот 2 часа есть свет пока - охлаждаем хату по максимуму - шо аш под пледиком лежим, ибо обещают через 15 минут отключение до 23.00)
а у меня не жарко, теневая сторона, солнце до полудня, а дальше шкварит только в одной комнате, в которую я не захожу почти
 
Я новорег 😂 муж повлиял на то чтобы зарегистрировалась, теперь я зависла тут, а он не сидит, мне нравится тут, не ожидала что так затянет
Мы не про секту, а про работу в реальной жизни)) На секте я, лично, с марта месяца)
 
а у меня не жарко, теневая сторона, солнце до полудня, а дальше шкварит только в одной комнате, в которую я не захожу почти
У нас вроде тоже сторона шо вторая половина дня в тени, но жарит жесть как
 
Я новорег 😂 муж повлиял на то чтобы зарегистрировалась, теперь я зависла тут, а он не сидит, мне нравится тут, не ожидала что так затянет
я на секту 6 лет назад попала, но сначала был зареген мой экс, а потом уже я
Повідомлення об'єднано автоматично:

У нас вроде тоже сторона шо вторая половина дня в тени, но жарит жесть как
я ко всему мерзлячка, температура тела ниже 36 обычно,потому мне редко жарко бывает,обычно наоборот
 
я на секту 6 лет назад попала, но сначала был зареген мой экс, а потом уже я
Семьи строятся даже) я кроме тебя и Мокрый Гуцул не знаю пар, мы с мужем познакомились в реале, а познакомил наш общий приятель, он тут тож в самом начале был, они с ним познакомились на лабе, очень забавно вышло
 
обычно не выдерживаю 😄у тип топа когда конкурс 15 мин сообщение чтобы провисело, помню 5 суток играли, под чем нужно быть, может если бы нуждалась сильно в деньгах, то получилось, обидно когда ты активный, а выиграл чувак который удачно зашёл
Чтобы ты понимала 5 суток чисто трезвый. И не с одной смс, а я их там дохуя нахуярил.
 
Семьи строятся даже) я кроме тебя и Мокрый Гуцул не знаю пар, мы с мужем познакомились в реале, а познакомил наш общий приятель, он тут тож в самом начале был, они с ним познакомились на лабе, очень забавно вышло
ну так жизнь идёт :)
 
Семьи строятся даже) я кроме тебя и Мокрый Гуцул не знаю пар, мы с мужем познакомились в реале, а познакомил наш общий приятель, он тут тож в самом начале был, они с ним познакомились на лабе, очень забавно вышло
мы с Гуцулом в первые недели войны познакомились в тг группе, созданной группой сектантов, ятогда вообще не знала его ник на секте))) Встретились, когда лекарства покупала у себя на районе в аптеке для его маман,ибо были с ними трудности, а я как раз могла их достать. Так что если б не война,то мы бы не познакомились в реале.
 
мы с Гуцулом в первые недели войны познакомились в тг группе, созданной группой сектантов, ятогда вообще не знала его ник на секте))) Встретились, когда лекарства покупала у себя на районе в аптеке для его маман,ибо были с ними трудности, а я как раз могла их достать. Так что если б не война,то мы бы не познакомились в реале.
А не стрёмно вот так ИРЛ показываться? Вдруг он бы оказался ментом)
 
у тебя же два кота есть значит ходишь по ветеринаркам - там шо сложно кетамин достать ? Или кошачий другой чем зднсь ?
у меня здоровые котики, к тому же я ебала отбивать крисы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вчера про кетамин смотрела как раз, хочу попробовать, много кто хвалит, муж наоборот, говорит хня кет, над посмотреть
зависит от дозняка
Повідомлення об'єднано автоматично:

А не стрёмно вот так ИРЛ показываться? Вдруг он бы оказался ментом)
это было начало войны и там похуй было вообще на деаноны. Ну и мы ж трезвые без запрещёнки при себе встречались, потому какие блин менты)))
 
мы с Гуцулом в первые недели войны познакомились в тг группе, созданной группой сектантов, ятогда вообще не знала его ник на секте))) Встретились, когда лекарства покупала у себя на районе в аптеке для его маман,ибо были с ними трудности, а я как раз могла их достать. Так что если б не война,то мы бы не познакомились в реале.
Ничего себе, как сложилось) нас в каком то смысле война объединила тоже, стали семьёй, я должна была уезжать, и всё началось.. а если бы уехала возможно мы бы не были вместе
 
Ничего себе, как сложилось) нас в каком то смысле война объединила тоже, стали семьёй, я должна была уезжать, и всё началось.. а если бы уехала возможно мы бы не были вместе
я б в тот чат не вступила вообще, если б не война, меня в него Gurmanol звала,а я не видела смысла. А как бахать началось, чтоб отвлекаться от пиздеца за окном, добавилась. Гуцул там был самым активным
 
Назад
Зверху Знизу