Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

я б в тот чат не вступила вообще, если б не война, меня в него Gurmanol звала,а я не видела смысла. А как бахать началось, чтоб отвлекаться от пиздеца за окном, добавилась. Гуцул там был самым активным
Очень рада что вы нашли друг друга, я и муж по одиночке тут были, ну у него друзья были, я с Одессы рванула сюда, а родители вообще за горами, не представляю когда ты один, у меня знакомая была одна совсем, в Василькове жила, там как раз пекло было, и родня,ее сестра выгнала ее вечером, когда бомбили, она с двумя собаками ночью в подъезде просидела, ко мне она не могла приехать, за границу уехала потом, меня эта история очень зацепила, я не понимаю как так
 
мне должны дать скоро
хочешь тебе продам? Мне очень нужны деньги
Продам не дорого
поживем увидим -кокс недорого это абсурд - само меньше за него просят 50 баксов у меня их пока нема - сегодня за ремонт монитора - 700 гривен я худею )
 
поживем увидим -кокс недорого это абсурд - само меньше за него просят 50 баксов у меня их пока нема - сегодня за ремонт монитора - 700 гривен я худею )
за 50 баксов я и хочу продать
Повідомлення об'єднано автоматично:

поживем увидим -кокс недорого это абсурд - само меньше за него просят 50 баксов у меня их пока нема - сегодня за ремонт монитора - 700 гривен я худею )
У меня монитор 1000 грн стоит
Повідомлення об'єднано автоматично:

А компьютер 100$
 
за 50 баксов я и хочу продать
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня монитор 1000 грн стоит
Повідомлення об'єднано автоматично:

А компьютер 100$
ты хочешь сказать что это магазинные цены нового товара ? Купил у нариков по дешевке технику небось -сеичас мониторы от 7 000 гривен старт
 
Yt n
ты хочешь сказать что это магазинные цены нового товара ? Купил у нариков по дешевке технику небось -сеичас мониторы от 7 000 гривен старт
Это старый монитор самсунговский вот такой
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
но тут он по дороже
 
Сука вот и выключили свет((
 
А у меня такой моник в офисе на работе стоит)0 Такое говно
 
Назад
Зверху Знизу