Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Такова судьба) Вселенная сказала что пора расслабиться, а то я уже и ТГК вейп выиграл, и шишла подсобирал за тот месяц)
ну неплохо неплохо) та я вот на самом деле тоже не знаю чего бы взял в случае выигрыша. одной марки мало) а шишек достаточно у меня сейчас
 
Да, я с зимы у приятеля в ТГ чате попробовала участвовать в рулетке первый раз, новогодний розыгрыш был, и много победителей, и я в пролете оказалась, и следующие его рули ничего, некоторые по 2 раза выигрывали, бросила это дело, и тут зарегалась, несколько раз участвовала, у Базы 2 раз подряд повезло, я не могла поверить 😂 какая то детская радость 😆 привноты один раз пробовала, ну мне не зашло, я нервничаю, ещё тут есть конкурс или шо , в комментариях пишут все числа типо 356256 я не поняла, да и не хотела, игра какая то, ч я не знаю
Да, я у базы уже 2 раза стафф и 1 раз деньги на бот выигрывал) Тоже радовался)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну неплохо неплохо) та я вот на самом деле тоже не знаю чего бы взял в случае выигрыша. одной марки мало) а шишек достаточно у меня сейчас
кокс! :)
 
та да, а мы с тобой 3 дня там сидели гадали)
А у дизайнера я помню, я тоже залипла, мне было принципиально отгадать, и вышло, аву сделал + деньги чуток, а муж уже сердился что я сижу как пришибленная, после этого уже не было интересно, я думала раньше что не азартная, или это не азарт😄😆 эйфория какая то
 
А у дизайнера я помню, я тоже залипла, мне было принципиально отгадать, и вышло, аву сделал + деньги чуток, а муж уже сердился что я сижу как пришибленная, после этого уже не было интересно, я думала раньше что не азартная, или это не азарт😄😆 эйфория какая то
азарт страшная сила)
 
Да, я у базы уже 2 раза стафф и 1 раз деньги на бот выигрывал) Тоже радовался)
Повідомлення об'єднано автоматично:


кокс! :)
Ты везунчик тоже) я первый раз деньги на бот, но мне другой победитель отдал свой приз грам, потом стафф выиграла, и ещё два раза муж выиграл, я записываю его, все разы подряд, я в шоке была немного) радость у тех кто выиграет крупные бабосы вообще безграничная наверное
Повідомлення об'єднано автоматично:

азарт страшная сила)
Вот автоматный азарт это страшная сила 😁 никогда не играла, знаю кто зарплату сразу оставлял свою , и дальше играл, это у мужчин болезнь, женщины не так, исключения разве что
 
Ты везунчик тоже) я первый раз деньги на бот, но мне другой победитель отдал свой приз грам, потом стафф выиграла, и ещё два раза муж выиграл, я записываю его, все разы подряд, я в шоке была немного) радость у тех кто выиграет крупные бабосы вообще безграничная наверное
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот автоматный азарт это страшная сила 😁 никогда не играла, знаю кто зарплату сразу оставлял свою , и дальше играл, это у мужчин болезнь, женщины не так, исключения разве что
Да, халява это всегда занимательно и весело)
 
Ну мне больше нравится конкурсы как у daddydwarf , по квесту типо, а 15 мин высиживать сообщение своё у меня никак 😆
Да, интересные но только там эффективная стратегия - просто дождаться подсказки)
Мне понравился вариант у Времени Приключений, где они дали привнот без 2х символов (буквы\цифры, а это около 5-10к комбинаций) и надо их угадать было) Я хз почему больше их нет у них и вообще ни у кого нет) Хотя я догадываюсь что скорее всего такой вариант не привности активности на ветку, все просто сидели и задрачивали сайт привнот)
 
Да, интересные но только там эффективная стратегия - просто дождаться подсказки)
Мне понравился вариант у Времени Приключений, где они дали привнот без 2х символов (буквы\цифры, а это около 5-10к комбинаций) и надо их угадать было) Я хз почему больше их нет у них и вообще ни у кого нет) Хотя я догадываюсь что скорее всего такой вариант не привности активности на ветку, все просто сидели и задрачивали сайт привнот)
Такого не знаю, интересно 🤔 а что то ещё есть интересное?
 
О, у меня друг сейчас их курсы в softserv прошёл как раз) И как оно? Нравится?
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну тут просто общаться и выигрывать )
однозначно лучше, чем офисно-планктоновый движ
Повідомлення об'єднано автоматично:

импровизация словоблудная
 
А вот хз. Флудилки на стафф, рулетки - самые эффективные варианты. Ну и баннеры)
главное не надевать баннера дырявых шопов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я писав пару повідомлень сам ,через кожних 5 хвилин.
Я ж не винуватий що хтось їблом прощолкав.
ну да, в большой семье еблом не щёлкают ©
 
однозначно лучше, чем офисно-планктоновый движ
Так всёравно офисный планктон) Сидишь в офисе\на удалёнке и делаешь свой вклад в создание продукта\проекта. Я вот думаю в Product Manager'a свапаться (можно сказать очень смежная профессия с бизнес аналитиком) - но у нас в конторе продукты пиздец всратые, закостенелые дядьки.
Повідомлення об'єднано автоматично:

главное не надевать баннера дырявых шопов
Я со своим баннером предыдущим прочувствовал это...
 
Так всёравно офисный планктон) Сидишь в офисе\на удалёнке и делаешь свой вклад в создание продукта\проекта. Я вот думаю в Product Manager'a свапаться (можно сказать очень смежная профессия с бизнес аналитиком) - но у нас в конторе продукты пиздец всратые, закостенелые дядьки.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я со своим баннером предыдущим прочувствовал это...
да уж, с баннерами тут надо аккуратно

а по поводу конторы твоей сочувствую, возможно саму контору стоит сменить
 
да уж, с баннерами тут надо аккуратно

а по поводу конторы твоей сочувствую, возможно саму контору стоит сменить
Да, но только я сам уже закостенелый дед тут) Осенью 5 лет уже как гребу тут :D
 
ого, ВИП-гребун получается)
Да) Я после совсем всратой галеры сюда когда пришёл - было по кайфу. Наш отдел не трогают абсолютно. Можно (но не нужно) иногда и попинать и никто не заметит. так что эта тихая гавань имеет слишком много плюсов которые пока что (пока что!) перевешивают минусы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебать вот эта жара пиздец((
У нас вот 2 часа есть свет пока - охлаждаем хату по максимуму - шо аш под пледиком лежим, ибо обещают через 15 минут отключение до 23.00)
 
Назад
Зверху Знизу