Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

На него из игр идет только герои 3
Пойди курой работать, заработаешь денег :)
А если примут - то у тебя шиза, не осудят, скажешь что это всё другая личности виновата :) (пишу почти без подъеба)
 
Пойди курой работать, заработаешь денег :)
А если примут - то у тебя шиза, не осудят, скажешь что это всё другая личности виновата :) (пишу почти без подъеба)
Я забирал посылку с 1 таблеткой экстази и в итоге меня приняли и мне хотели условку дать
 
20к заплатили икрой 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

А так бы дали наверное
Та надо было максимально дурачком прикидываться и на шизу всё. "Это всё Они! Голоса! Они сказали что мне пришло что то")
 
Я экстази забирал а не шишки
Потом таблетку батя выкинул
Та ты недавно пост делал, говорил что хочешь шишло попробовать, спрашивал как курить и т..д..) Вот и спрашиваю - дошли руки или нет?)
 
Та ты недавно пост делал, говорил что хочешь шишло попробовать, спрашивал как курить и т..д..) Вот и спрашиваю - дошли руки или нет?)
Ааа та не у меня денег нет я все на ставках проебал
 
Хочу много выиграть
О, так это так не работает) Если хочется денег надо совершенно иначе делать.
Есть такое понятие как "диверсификация рисков" - разбей свою сумму (например 1000грн) по 100грн. Сделай 10 разных ставок как тебе нравится.
Получишь определённое распределение. Если ты за раз не проиграешь всё - ты всегда можешь поставит ещё.
И например ты поставил 10 ставок на х2. 5 выиграли - 5 проиграли - ты вышел в 0 - это хорошо. Если сыграло больше ставок - вышел в +
Ты сделал 1 ставку большую на х2 - выиграл 1 раз - поставил опять всё - выиграл - 2 раз - поставил всё - проиграл всё - у тебя 0 денег.
 
Назад
Зверху Знизу