Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Я пока только покушал и попиздел с коллегами. Чёт к работе вообще приступать впадлу) У меня 4 дня выходных было подряд - хочу дальше лежать и отдыхать(
у меня раньше вообще выходных не было,вернее они были,но приходилось быть на связи и с доступом в инет, с нетбуком даже на природу ездила
 
мощно-мощно. Управляешь судьбами людей и отделением компании))
коммерчесаим отделом ломбардной сети управляла, потом сменила профессию, чтоб график был свободнее
 
Пишем до 13200 смс - розыгрыш стафа. 13500 - usdt ещё)
обычно не выдерживаю 😄у тип топа когда конкурс 15 мин сообщение чтобы провисело, помню 5 суток играли, под чем нужно быть, может если бы нуждалась сильно в деньгах, то получилось, обидно когда ты активный, а выиграл чувак который удачно зашёл
 
обычно не выдерживаю 😄у тип топа когда конкурс 15 мин сообщение чтобы провисело, помню 5 суток играли, под чем нужно быть, может если бы нуждалась сильно в деньгах, то получилось, обидно когда ты активный, а выиграл чувак который удачно зашёл
чисто залетел с одной смс
 
обычно не выдерживаю 😄у тип топа когда конкурс 15 мин сообщение чтобы провисело, помню 5 суток играли, под чем нужно быть, может если бы нуждалась сильно в деньгах, то получилось, обидно когда ты активный, а выиграл чувак который удачно зашёл
У белоснежки вон тоже выиграл в конкурсе чувак который вовремя залетел))
 
коммерчесаим отделом ломбардной сети управляла, потом сменила профессию, чтоб график был свободнее
ого. А на кого поменяла? Я вот уже какое-то время тоже думаю о смене вектора професии
 
обычно не выдерживаю 😄у тип топа когда конкурс 15 мин сообщение чтобы провисело, помню 5 суток играли, под чем нужно быть, может если бы нуждалась сильно в деньгах, то получилось, обидно когда ты активный, а выиграл чувак который удачно зашёл
обидно рил когда так..
 
там просто подсказку увидел и песню уже отгаданной другим сектантом группы выбрал
не, там сообщение было отредачено после объявления победителя и автор того коммента это подтвердил потом
 
бизнес-аналитик, ибо я ебала работать с людьми, пол жизни работала с ними
О, у меня друг сейчас их курсы в softserv прошёл как раз) И как оно? Нравится?
Повідомлення об'єднано автоматично:

обычно не выдерживаю 😄у тип топа когда конкурс 15 мин сообщение чтобы провисело, помню 5 суток играли, под чем нужно быть, может если бы нуждалась сильно в деньгах, то получилось, обидно когда ты активный, а выиграл чувак который удачно зашёл
ну тут просто общаться и выигрывать )
 
чисто залетел с одной смс
Да, я с зимы у приятеля в ТГ чате попробовала участвовать в рулетке первый раз, новогодний розыгрыш был, и много победителей, и я в пролете оказалась, и следующие его рули ничего, некоторые по 2 раза выигрывали, бросила это дело, и тут зарегалась, несколько раз участвовала, у Базы 2 раз подряд повезло, я не могла поверить 😂 какая то детская радость 😆 привноты один раз пробовала, ну мне не зашло, я нервничаю, ещё тут есть конкурс или шо , в комментариях пишут все числа типо 356256 я не поняла, да и не хотела, игра какая то, ч я не знаю
 
Назад
Зверху Знизу