Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

ты шо не с нашей планеты?
Когда находишься в длительной системе от вещества организм подстраивается и без проблем можно спать, есть, к примеру под метом.
Даже у меня получалось усыпать на приходе от метамфетамина
 
Когда находишься в длительной системе от вещества организм подстраивается и без проблем можно спать, есть, к примеру под метом.
Даже у меня получалось усыпать на приходе от метамфетамина
Ничесебе
 
Когда находишься в длительной системе от вещества организм подстраивается и без проблем можно спать, есть, к примеру под метом.
Даже у меня получалось усыпать на приходе от метамфетамина
это если ты 10 суток не спал то можно , а так ХУЯ
Повідомлення об'єднано автоматично:

меняч первые 5 суток марафона ты хуй чем заставишь и я себя сам хуй заставлю лечь, а вот после начинаю уже жрать и похуй бывало юзнул фена на 7 сутках и тупо через 15 минут похавал и уснул.
 
это если ты 10 суток не спал то можно , а так ХУЯ
Я написал выше в чем причина. Ну и естественно многое зависит от качества и чистоты продукта.
Сейчас такой мет как в мое время на эфедрине хрен днём с огнём сыщешь.
Надо очень сильно постараться и то не факт что повезет.
 
Когда находишься в длительной системе от вещества организм подстраивается и без проблем можно спать, есть, к примеру под метом.
Даже у меня получалось усыпать на приходе от метамфетамина
спать под винтом и тряпками это прям моя история)))
 
Я написал выше в чем причина. Ну и естественно многое зависит от качества и чистоты продукта.
Сейчас такой мет как в мое время на эфедрине хрен днём с огнём сыщешь.
Надо очень сильно постараться и то не факт что повезет.
раньше винт ярой тулились )
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну с учётом того, какся сильно не люблю людей, вполне вероятно, что рептилоид
будем знакомы я ЧЕЛОВЕК)
 
я только пил его)) не колол некогда)
Повідомлення об'єднано автоматично:

о да, один раз на кухне сваришь и этот запах вьедается в стены и мебель навеки
и на весь падик штыняет)
 
я только пил его)) не колол некогда)
Повідомлення об'єднано автоматично:


и на весь падик штыняет)
у подруги сестра с мужем постоянно варили, там даже выломанный паркет, помененные двери, стеклопакеты и сорванные обои не помогли, лёгкий бриз до сих пор в падике и на входе в квартиру
 
я только пил его)) не колол некогда)
Повідомлення об'єднано автоматично:


и на весь падик штыняет)
Аналогично. Несколько лет к ряду пил как не в себя. Домашний, эксклюзивный. Пехота и блатные варили для себя постоянно. А я с детства тусил с подобным контингентом. Так сложилось)
Мне его просто наливали сколько хотел, бесплатно. Один раз предложил оплатить, думал с квартиры больше не выйду.. Сильно обидел их чуть бошку не оторвали)
 
Олщ
о да, один раз на кухне сваришь и этот запах вьедается в стены и мебель навеки
Я к крутню знакомому заходил, ЗА. 15 лет не выветрился. йода запах
только пил его)) не колол некогда
Я тоже
...
 
Аналогично. Несколько лет к ряду пил как не в себя. Домашний, эксклюзивный. Пехота и блатные варили для себя постоянно. А я с детства тусил с подобным контингентом. Так сложилось)
Мне его просто наливали сколько хотел, бесплатно. Один раз предложил оплатить, думал с квартиры больше не выйду.. Сильно обидел их чуть бошку не оторвали)
так а ты думаешь шде я его брал?)) тоже были люди так сказать не с очень хорошей характиристикой и в лесу не подолёк от дома в там была у них в кустах кухня,и мы с кентом с ними крапалёк дружили)) ну и они нам постоянно подкидывали подгончики)) ну там Дядьки стаживики)) по 10 -15 лет на витктор палыче и по ним даже не скажешь шо они употребляют,кроме винта нечего не употребляли,старые нарки они не такие как сейчас пошли химари_
 
так а ты думаешь шде я его брал?)) тоже были люди так сказать не с очень хорошей характиристикой и в лесу не подолёк от дома в там была у них в кустах кухня,и мы с кентом с ними крапалёк дружили)) ну и они нам постоянно подкидывали подгончики)) ну там Дядьки стаживики)) по 10 -15 на витктор палыче и по ним даже не скажешь шо они употребляют,кроме винта нечего не употребляли,старые нарки они не такие как сейчас пошли химари_
да, качество исходников нынче другое и здоровье у следующего поколения далеко не такое крепкое, как у нашего и тем более, предыдущего
 
Назад
Зверху Знизу