Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

тебе автики зашли бы, там глубина накура ограничена, правда и валят они в 2 раза меньше по времени
Автики, мне это слово воспринимается как игровые автоматы. Пошли на автики типа.
Да, автики бы мне зашли, так иногда заходили , что через весь город ночью пешком шел. :ROFLMAO:
 
Сука голуби десь під балконом собі притон зробили та кожну ніч якийсь там дьотіщіт виробляють, як їх попросити.
 
Ну его нафиг только уснул, слава Богу.
Укусил меня под вечер за верхнее веко с такой дури думал без глаза останусь. Уже синяк. Чую завтра фингал будет
кусаец)))
а ты к нему не суйся носом в пузо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Автики, мне это слово воспринимается как игровые автоматы. Пошли на автики типа.
Да, автики бы мне зашли, так иногда заходили , что через весь город ночью пешком шел. :ROFLMAO:
сука, эти автики такие, что под ними автоматы будут крутить тебя, но никак не наоборот)
 
Ебать... Вроде трезвый и все равно не могу понять в какой флудилке что обсуждается)
 
Сука голуби десь під балконом собі притон зробили та кожну ніч якийсь там дьотіщіт виробляють, як їх попросити.
Просто скажи им только на нашем на человеческом языке, - ,, Всё хорош там шуметь, я спать хочу и вы мешаете ". Только говори таким нормальным громким голосом.
И да ещё, им через минуту может две прийдется ещё раз так сказать, бо до них с первого раза не доходит.
Пробуй. Я серьезно!
 
Ебать... Вроде трезвый и все равно не могу понять в какой флудилке что обсуждается)
а ты отвечай на то, где тебя цитируют и будет норм) я так делаю,в основном.Ну либо пишу что-то не в тему, задавая другую тему
 
shit_paradise а як ти виміряєш лсд для мікродозу? Ну... Типу... В тебе ж не ваги що мікрограмну точність мають?
 
shit_paradise а як ти виміряєш лсд для мікродозу? Ну... Типу... В тебе ж не ваги що мікрограмну точність мають?
спиртом отбиваю и жидкий по точкам делю
Повідомлення об'єднано автоматично:

так ты накурен, это отличное оправдание и объяснение происходящему
 
Меня где-то наебали. Трофей есть, а статус не дали))
 
Меня где-то наебали. Трофей есть, а статус не дали))
видать мудрости в тебе недостаточно по баллам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня где-то наебали. Трофей есть, а статус не дали))
ну или возможно завтра проснёшься уже мудрецом, утро вечера мудреннее, как говорится)
 
Можлива конфронтація з сусідом що знизу палить й дизель шоу чи щось таке дивиться під гиги
Забей на соседа. У меня тоже голуби раньше себе там курлыкали и мешали. Я с ними пару раз так поговорил , командирским голосом пару раз объяснил, и всё. Теперь сидят тихоничко. Они у меня уже натренированные, уже к ним с первого раза доходит. Голуби умные, как и вороны, но на них пока не крикнешь, то не доходит.
 
спиртом отбиваю и жидкий по точкам делю
Ох дуже складно, тобто якщо на марці 200 мкг, а ти хочеш собі 20 мкг дозу, то ти отримаєш 10 крапель спирт+лсд, одну вживаєш а 9 якось норм зберігаються?
 
Забей на соседа. У меня тоже голуби раньше себе там курлыкали и мешали. Я с ними пару раз так поговорил , командирским голосом пару раз объяснил, и всё. Теперь сидят тихоничко. Они у меня уже натренированные, уже к ним с первого раза доходит. Голуби умные, как и вороны, но на них пока не крикнешь, то не доходит.
у меня только вороньи гнёзда за окном, кричит обычно молодняк, как и у людей.
 
Назад
Зверху Знизу