Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

у меня есть соус из одного из самых острых перцев в мире и он мне просто нормально острый.

вообще, острая еда способствует выработке эндорфинов))) так что я и в еде кайф добываю
Я бы попробовал))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Добрый вечер
Футбол играл как вы??
 
Всё отпустил вроде меня этот ёбанный прегабалин. Пойду и я попробую сделать один маленький напасик.
 
писюха осадлуха) накурилась) хороша дурь однако сегодня
Повідомлення об'єднано автоматично:


именно, это мой топ оф зе топ, лучшая шишка, которую курила
а когда она была плохая ты скажи?)
 
Курнул сука и потерялся с этими флудилками. Где в какой и что.
Ух ебучий случай))
 
Курнул сука и потерялся с этими флудилками. Где в какой и что.
Ух ебучий случай))
по количеству сообщений ориентируйся. Я тоже чуть потерялась, но уже попустило и начинаю их различать (флудилки)
 
Мои мысли читаешь, я так и делаю))
Ха-ха-ха, и ещё раз ха-ха-ха!
нормальные шишки у тебя) прям рада за то, что тебе весело
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну и такое бывает)
с метом рацематом у меня всегда, если он из фенилацетона
 
нормальные шишки у тебя) прям рада за то, что тебе весело
Повідомлення об'єднано автоматично:


с метом рацематом у меня всегда, если он из фенилацетона
Да Гагарин этот ебучий, опять с двух напасов так вгрузило, что аж приземлило. Лежу на диване и моё тело не хочет больше подниматься в вертикальное положение)) Сука так впадло пульт от телика искать.
Пизда не нравится мне этот сорт , он меня сука вечно убивает, засильный для меня. Люблю по-легче и по- веселее.
 
Да Гагарин этот ебучий, опять с двух напасов так вгрузило, что аж приземлило. Лежу на диване и моё тело не хочет больше подниматься в вертикальное положение)) Сука так впадло пульт от телика искать.
Пизда не нравится мне этот сорт , он меня сука вечно убивает, засильный для меня. Люблю по-легче и по- веселее.
тебе автики зашли бы, там глубина накура ограничена, правда и валят они в 2 раза меньше по времени
 
Назад
Зверху Знизу