Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

у меня со школы еще был парень, который занимался обналами и искал постоянно дропов, ходил с ними платиновые карты в раффайзене открывал, платил им леську за открытие и по 500 грн в мес, а через их карты сотни тысяч проходили
 
у меня со школы еще был парень, который занимался обналами и искал постоянно дропов, ходил с ними платиновые карты в раффайзене открывал, платил им леську за открытие и по 500 грн в мес, а через их карты сотни тысяч проходили
ну вот по такому принципу пацаны с района и делали только одноразово им платили . либо 5г солей или 2500грн ну это было 2015 год может раньше даже еще)
 
ну вот по такому принципу пацаны с района и делали только одноразово им платили . либо 5г солей или 2500грн ну это было 2015 год может раньше даже еще)
ну тот парень сейчас миллионер соисвоим криптообменником, в Испании живёт) Так что нормально на этой теме стартанул и раскрутился
 
ну тот парень сейчас миллионер соисвоим криптообменником, в Испании живёт) Так что нормально на этой теме стартанул и раскрутился
На кожний фоп по пару млн, з кожного по %, 7- 10 , мабуть
 
На кожний фоп по пару млн, з кожного по %, 7- 10 , мабуть
я не вникала в подробности, меня он кружил и мы трахались, а потом я встретила первого мужа, влюбилась и послала этого героя-любовника вместе с его перспективностью
 
у меня со школы еще был парень, который занимался обналами и искал постоянно дропов, ходил с ними платиновые карты в раффайзене открывал, платил им леську за открытие и по 500 грн в мес, а через их карты сотни тысяч проходили
У знакомого так брат сел
 
А я наверное в молодости своё откурил, каждый день ту шмаль курили по хуеву кучу раз. Я столько скурил , что мне от неё аж хуёво было. А так в последнее время я шмаль курил только чтобы сняться с марафона и поспать.
 
но и подсядуха ты такая)
писюха осадлуха) накурилась) хороша дурь однако сегодня
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так, фіолетова шш, сативний гібрид , найбільш на мдма схожий був
именно, это мой топ оф зе топ, лучшая шишка, которую курила
 
Назад
Зверху Знизу