Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Штрих - код не смог реализовать...
Плохое изображение, Сань!
Qr code при поддержке Ukraine отправил меня на оригинальный сайт "Cookies.co"
что может свидетельствовать о том, что мы, все, имеем дело с контрабандастами из США!

В любом случае точки над і поставит био тест и фулл контакт с продуктом, но! Есть наитие, наконец-то, что мы попали, ребята, не на пиздабольство, а на серьезный движ!
Надеюсь не ошибаюсь)
Всем плотной дудки!
Тогда тем более с нетерпением ожидаем раздачи проб данных девайсов перед открытием магазина)
 
Тогда тем более с нетерпением ожидаем раздачи проб данных девайсов перед открытием магазина)
Я сам загорелся! Искренне говоря, относился скептически...
Ночью, не спал, решил глянуть и приятно охуел, когда увидел куда меня послало, гугловское, не бесплатное, приложение!
Не отправили, по коду, прям в объятия предоставленного на фото девайса, при этом, сам сайт, на мой взгляд, не вызвал сомнений в своей оригинальности. Как у меня так и Гугла с приложением на которой слил, ночью, пару копеек, в гривневом эквиваленте 🙂
В общем! Тешится надежда, при поддержке косвенных пруфоф, что показанные нам образцы, имеют оригинальное происхождение)
 
Штрих - код не смог реализовать...
Плохое изображение, Сань!
Qr code при поддержке Ukraine отправил меня на оригинальный сайт "Cookies.co"
что может свидетельствовать о том, что мы, все, имеем дело с контрабандастами из США!

В любом случае точки над і поставит био тест и фулл контакт с продуктом, но! Есть наитие, наконец-то, что мы попали, ребята, не на пиздабольство, а на серьезный движ!
Надеюсь не ошибаюсь)
Всем плотной дудки!
А что скажешь за джитер джус? Кукис то понятно электронки по 2 бакса перепакованные под импорт. Джус кстати оч слабый и вообще эффект максимально странный, явно не лайв розин, а спайсовая жижа с терпенами вакса и какого-то лимона, или лайма.
 
фух забрал на изи
ваше голосеево оказалось в трех оставках от позняков))))
спасибо огромное, отпишу репорт в течении двух дней
штучка оригинальная и с двух тяг ложит плотно!
надеюсь видадите еще шишки 2-4гр на голосееве как говорили
мне попался Cereal Milk Sativa (86.50THC/0.19CBD)
1722010071458.png
 
фух забрал на изи
ваше голосеево оказалось в трех оставках от позняков))))
спасибо огромное, отпишу репорт в течении двух дней
штучка оригинальная и с двух тяг ложит плотно!
надеюсь видадите еще шишки 2-4гр на голосееве как говорили
Переглянути вкладення 33738
А толлер какой?
 
А что скажешь за джитер джус? Кукис то понятно электронки по 2 бакса перепакованные под импорт. Джус кстати оч слабый и вообще эффект максимально странный, явно не лайв розин, а спайсовая жижа с терпенами вакса и какого-то лимона, или лайма.
Ничего не скажу.. так как не проверял. Если есть сомнения, то какие вопросы... доказывай обратное и будем посмотреть)
 
фух забрал на изи
ваше голосеево оказалось в трех оставках от позняков))))
спасибо огромное, отпишу репорт в течении двух дней
штучка оригинальная и с двух тяг ложит плотно!
надеюсь видадите еще шишки 2-4гр на голосееве как говорили
мне попался Cereal Milk Sativa (86.50THC/0.19CBD)
Переглянути вкладення 33738
Тоже забрал пэн(Cereal Milk) и грам зазы Lemon Cherry, клад конечно был слегка в ебенях, но за то под быстрый сьем, скоро буду пробовать.
p.s штрих-код бьется, но почему-то не выдает ту самую ручку, а просто перекидывает на сайт кукис, хотя в реале должно перекидывать именно на этот пэн.🫤
А вот зазка, действительно Cali, что по виду, что по запаху.
p.s подробности в репортажах!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу