Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

пару фоточек еще держите)
с датой мой косяк простите вчера должен был опубликовать))
Переглянути вкладення 33471Переглянути вкладення 33472
Это импортная шишка?
Меня, я так понимаю, технично морозишь с кристаллами )
Да видно серьезная организация:ROFLMAO:
Может и серьёзная, пока рано судить
 
Это импортная шишка?
Меня, я так понимаю, технично морозишь с кристаллами )

Может и серьёзная, пока рано судить
То что заявлено и то что из фото опубликовали явно не совпадает
 
То что заявлено и то что из фото опубликовали явно не совпадает
Через зип хреново видно, но пожалуй пока что с тобой соглашусь. Как-то иначе вижу импортные дудки. Надо норм фотографии.
Глянь мой реп последний, первый в списке, под спойлером. Вот там действительно секс и похоже на импорт. Чистое мясо, сочное и невероятно ароматное. Давно с таким не сталкивался. При этом производство отечественное
 
спасибо за мотивацию, машина остановилась и зашевелилась в сторону фотографий ассортимента.
продолжим после публикации.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня, я так понимаю, технично морозишь с кристаллами )
первый на очереди следующей пачки тестеров, ман)
 
спасибо за мотивацию, машина остановилась и зашевелилась в сторону фотографий ассортимента.
продолжим после публикации.
Повідомлення об'єднано автоматично:


первый на очереди следующей пачки тестеров, ман)
А шо по вейпам, бро?) какие они вообще у вас?
 
Ооо, я такое не пробовал еще)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

О ахуени мабуть загранични)) хотів би на пробу вашого вейпа з тгк отправкою бо зараз по чучуть перехожу на вейпи та хочу опробувати закордонні))
Вейпы это тема
 
Вспомните на форуме до его падения прошлогодний шоп с похожим ассортиментом, который не мог неделями оформить нормально витрину и месяц морозился с отправками, а по итогу тестеры целый арсенал всего заявленного получали и потом у магазина отлично шли продажи. Наверняка здесь будет схожая ситуация, видимо не подготовились немного к запуску, но скоро прочно займут здесь свою нишу. Уверен, что у продавцов почти весь заявленный арсенал точно есть в наличии на данный момент.
 
Вспомните на форуме до его падения прошлогодний шоп с похожим ассортиментом, который не мог неделями оформить нормально витрину и месяц морозился с отправками, а по итогу тестеры целый арсенал всего заявленного получали и потом у магазина отлично шли продажи. Наверняка здесь будет схожая ситуация, видимо не подготовились немного к запуску, но скоро прочно займут здесь свою нишу. Уверен, что у продавцов почти весь заявленный арсенал точно есть в наличии на данный момент.
возможно так и будет
 
Вспомните на форуме до его падения прошлогодний шоп с похожим ассортиментом, который не мог неделями оформить нормально витрину и месяц морозился с отправками, а по итогу тестеры целый арсенал всего заявленного получали и потом у магазина отлично шли продажи. Наверняка здесь будет схожая ситуация, видимо не подготовились немного к запуску, но скоро прочно займут здесь свою нишу. Уверен, что у продавцов почти весь заявленный арсенал точно есть в наличии на данный момент.
Ага, я у них вейпы регулярно тарил разные)
Достаточно было дать одну пробу, и мы всей ротой тарились там😏
 
слушайте одесских про, проницательные до жути
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ооо, я такое не пробовал еще)))
хочу творческий конкурс сделать после открытия на топовые позиции)
будет охуенно)
 
слушайте одесских про, проницательные до жути
Повідомлення об'єднано автоматично:


хочу творческий конкурс сделать после открытия на топовые позиции)
будет охуенно)
Когда начнётся процедура записи на шмэлюку? Аж весь горю от интриги
 
Когда начнётся процедура записи на шмэлюку? Аж весь горю от интриги
после отрытия я буду проводить две рули в неделю на 20 человек по 3 призовых по 2г шишек)
а вообще максимально разделяю твои чувства, интрига жесть)
 
после отрытия я буду проводить две рули в неделю на 20 человек по 3 призовых по 2г шишек)
а вообще максимально разделяю твои чувства, интрига жесть)
А что у вас за ТГК конфеты?) Собственное производство или заграничные вкусняхи?
 
Назад
Зверху Знизу