Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

"киф" по версии Ukrop_shop

  • Love
Реакції: Zevs
надрочили тебе в пакетик девочка ))0
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Тоже подумал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Опер что говорит?
а ничего пока никто не говорит, но я не вижу кифа в ассортименте, ггг
Повідомлення об'єднано автоматично:

Для эксперимента))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чисто научный интерес
отходы курить не хочу, ты ж такое не куришь
 
Ты понял какое? А я помню съел и ещё спасибо сказал.
Чувак, покажи ремонт дома и свою жизнь. Такие требования, шо пизда
 
Значит так! В ветке есть фото и оно соответствует присланому продукту! Как его назывть я сам не знаю, киф план баян! Я об этом уже писал! Это счищается с лезвий тримерной машинки и то что налипло на стенки ( трихомы, масла, битый лист ) но штука мощьная и имеет своих поклонников! Потом оно спресовалось в кусок и как его сушить в таком виде низнает никто, наверное как гаш , никак) химии там нет и подавно! Курить или не курить это дело каждого! Подливать грязь что это химозная сыпуха.. ну такое! Ну а так в целом, всем хорошего дня) это первая подобная блювота в адрес нашего шопа
 
Значит так! В ветке есть фото и оно соответствует присланому продукту! Как его назывть я сам не знаю, киф план баян! Я об этом уже писал! Это счищается с лезвий тримерной машинки и то что налипло на стенки ( трихомы, масла, битый лист ) но штука мощьная и имеет своих поклонников! Потом оно спресовалось в кусок и как его сушить в таком виде низнает никто, наверное как гаш , никак) химии там нет и подавно! Курить или не курить это дело каждого! Подливать грязь что это химозная сыпуха.. ну такое! Ну а так в целом, всем хорошего дня) это первая подобная блювота в адрес нашего шопа
называйте вещи своими именами и не будет проблем, а блеаота это ваш текст выше.

но потрудитесь хоть гугл отерыть и почитать, что такое киф. позорище
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты понял какое? А я помню съел и ещё спасибо сказал.
Чувак, покажи ремонт дома и свою жизнь. Такие требования, шо пизда
так жри, а я сама решу, что употреблять, а что нет.
 
Есть фото , потрудись глянуть что тебе едет) а так потратили на тебя товар, стелс, время, зп отправщику) вместо 2 х положили три! И оно неблагодарное еще и злится)) не кури ... Балована галя
 

Вкладення

  • Screenshot_20240619-135621.png
    Screenshot_20240619-135621.png
    817 КБ · Перегляди: 21
С кифом эта субстанция конечно же и рядом не лежала, поэтому полностью согласен и поддерживаю, называться таковым не имееет никаких оснований.
 
НААдр
С кифом эта субстанция конечно же и рядом не лежала, поэтому полностью согласен и поддерживаю, называться таковым не имееет никаких оснований.
Надо признать это не киф, не план, не гаш, не сыпуха, не масло,это все вместе ! Все в одном! И я действительно незнаю как его обозвать) ну и по цене 160 грн за грамм это лучшее что может быть, имхо!
 
Есть фото , потрудись глянуть что тебе едет) а так потратили на тебя товар, стелс, время, зп отправщику) вместо 2 х положили три! И оно неблагодарное еще и злится)) не кури ... Балована галя
План с трима и киф это совершенно разные вещи. Перебитые семки в плане\россыпи это гарантированно хуёвейший вкус. Вы самостоятельно обосрались, а виновата почему-то "балувана галя")
 
План с трима и киф это совершенно разные вещи. Перебитые семки в плане\россыпи это гарантированно хуёвейший вкус. Вы самостоятельно обосрались, а виновата почему-то "балувана галя")
Моя вина лишь в том что я незнаю как этот продукт внятно назвать! В остольном мы старались и работу за (подзатыльник) сделали как всегда безупречно! Сделаем выводы, приймем меры) скурим сами! Всем хорошего дня
 
Есть фото , потрудись глянуть что тебе едет) а так потратили на тебя товар, стелс, время, зп отправщику) вместо 2 х положили три! И оно неблагодарное еще и злится)) не кури ... Балована галя
Сам ты "оно".
Переименуйтесь в "быдло шоп".
Я фоток не видела в рулетке. У многих шопов иногда появляются новые позиции и фоток нет. А вы даже не разбираетесь в том, что есть что, киф от сыпухи не отличаете.
 
Моя вина лишь в том что я незнаю как этот продукт внятно назвать! В остольном мы старались и работу за (подзатыльник) сделали как всегда безупречно! Сделаем выводы, приймем меры) скурим сами! Всем хорошего дня
Россыпь \ сыпучка \ трим. Главное чтобы там кусков семечек не было. Вообще за 160 грн. можно шишки купить, а не вот это, которое вы не знаете как назвать)
 
Каждое вещество имеет своё название и свои характеристики!
Это не КИФ и нет смысла что-то говорить.
Это приехала обычная сыпуха!!!
А магазину как назвать свой продукт??? Да хоть ,,Золотые яйца дракона " , но точно не КИФ.
 
Моя вина лишь в том что я незнаю как этот продукт внятно назвать! В остольном мы старались и работу за (подзатыльник) сделали как всегда безупречно! Сделаем выводы, приймем меры) скурим сами! Всем хорошего дня
Киф – это концентрат каннабиса, а вернее, собранные трихомы. Смола, которую вы отделили от шишек содержит высокую концентрацию тетрагидроканнабинола, наибольшую, по сравнению с другими частями растения. Соответственно, даже сами шишки марихуаны не такие мощные, как киф.

Это счищается с лезвий тримерной машинки и то что налипло на стенки ( трихомы, масла, битый лист )
А это - трим\россыпь
 
Типу биті шишки, покури цигаркою 2 тяги
 
В прайсе нет Кифа, есть план с трима. Можно переименовать название репорта на "...по плану с трима", как в прайсе написано. Я делаю банку и хватает, по силе как киф, да, с виду не совсем похож, но к чему манипуляции?!
Знаком с продавцом и товаром не один год, пробовал практически весь ассортимент и данная позиция для меня лучшая по силе накурки!
 
Сам ты "оно".
Переименуйтесь в "быдло шоп".
Я фоток не видела в рулетке. У многих шопов иногда появляются новые позиции и фоток нет. А вы даже не разбираетесь в том, что есть что, киф от сыпухи не отличаете.
Моя вина лишь в том что я незнаю как этот продукт внятно назвать! В остольном мы старались и работу за (подзатыльник) сделали как всегда безупречно! Сделаем выводы, приймем меры) скурим сами! Всем хорошего дня
От все гарно починалось, то давайте і закінчим гарно. Це не кіф, а мав приїхати кіф, фото людина показала, відповідно репорт і курити не зобов'язана.
В теорії, можна вибрати лишнє, і покурити, ефект буде. Трава пруща.
Шопу дяка за конкурси і призи, вибачіться, пожміть руки, курніть БАНКУ МИРУ обоє, і хай буде мир всім нам
 
В прайсе нет Кифа, есть план с трима. Можно переименовать название репорта на "...по плану с трима", как в прайсе написано. Я делаю банку и хватает, по силе как киф, да, с виду не совсем похож, но к чему манипуляции?!
Знаком с продавцом и товаром не один год, пробовал практически весь ассортимент и данная позиция для меня лучшая по силе накурки!
по силе как киф, который ты в глаза не видел. Кури сыпуху дальше, написали киф в руле, надо было киф и слать. Я на такую дичь даже не записалась бы, не согласен - иди лесом.
 
Назад
Зверху Знизу