Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

"киф" по версии Ukrop_shop

Бесполезный разговор, из 6 человек котоые получили призы на двух ресурсах все норм, у 6-ой! Все говно , отправка, стелс, сап, и киф миф итд. Я сдаюсь!
 
Интересно, что они бы продавали под видом вакса, если это киф?:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Интересно, что они бы продавали под видом вакса, если это киф?:ROFLMAO::ROFLMAO:
мочу индонезийских девствениц, убитых на рассвете, не знаю как назвать, но штука мощная. "Есть много способов как приготовить"
 
  • Haha
Реакції: Guap
Ну, не знає людина, як його назвати, вирощуюють шш, а в тонкості не вникали
откуда тогда слово "киф" взялось в лексиконе?

ты ж ешки тоже не ешь, если они не с мдма, хотя напрут 100пудово, тут пол лабы были бы счастливы хоть такие схавать.
Понимаешь, к чему я веду?


Возмущения и оскорбления тебя б устроили в ответ от селлера? Мол, все хавают, а оно выебуется, блювоту пишет. Это очень бля показательно
 
откуда тогда слово "киф" взялось в лексиконе?

ты ж ешки тоже не ешь, если они не с мдма, хотя напрут 100пудово, тут пол лабы были бы счастливы хоть такие схавать.
Понимаешь, к чему я веду?
Ну, вони напруть стимом, а не кайфом, і виходи дають більше негативу ніж позитиву.
а з трави вибрати мусор і також напре, але ж не той смак, не та тяга, так що , звичайно розумію. Ну, в тебе хоч трава, а не пойми що
Кіфу 100 мг - це як 2- 3 банки шш курнути
 
Ну, вони напруть стимом, а не кайфом,
а з трави вибрати мусор і також напре, але ж не той смак, не та тяга, так що , звичайно розумію. Ну, в тебе хоч трава, а не пойми що
Кіфу 100 мг - це як 2- 3 банки шш курнути
я хочу кифа, где купить. Я ж думала киф пришлют, попробую, будет норм - закажу снайперам. Им шелуха не нужна, как и гейские сорта аута, им нужен киф, гаш или вакс. Они тоже такое не курят, нужно чтоб с одной накуривало
 
я хочу кифа, где купить. Я ж думала киф пришлют, попробую, будет норм - закажу снайперам. Им шелуха не нужна, как и гейские сорта аута, им нужен киф, гаш или вакс. Они тоже такое не курят, нужно чтоб с одной накуривало
У Слона був кіф, може появиться
 
так если тебе сыпуха как киф, то ты курил какую-то дичь
Феникс, Форбс, Бэннетон и д.р. значит дичь продают? Как киф по эффекту накурки, достаточно банки, что того, что того. Только этот план намного дешевле!
 
Феникс, Форбс, Бэннетон и д.р. значит дичь продают? Как киф по эффекту накурки, достаточно банки, что того, что того. Только этот план намного дешевле!
Так, план, а не кіф, та й все
Продають те, що куплять
 
Феникс, Форбс, Бэннетон и д.р. значит дичь продают? Как киф по эффекту накурки, достаточно банки, что того, что того. Только этот план намного дешевле!
Да, бариги продають хуйню
Нормальна трава тільки у гроверів
 
откуда тогда слово "киф" взялось в лексиконе?

ты ж ешки тоже не ешь, если они не с мдма, хотя напрут 100пудово, тут пол лабы были бы счастливы хоть такие схавать.
Понимаешь, к чему я веду?


Возмущения и оскорбления тебя б устроили в ответ от селлера? Мол, все хавают, а оно выебуется, блювоту пишет. Это очень бля показательно
Согласен, старый. Если гавна навернул, то и другие наварачивают. И настоящее
 
Феникс, Форбс, Бэннетон и д.р. значит дичь продают? Как киф по эффекту накурки, достаточно банки, что того, что того. Только этот план намного дешевле!
За 25 лет сколько курю, пробовал много чего. Может я не такой гурман во вкусах и т.д., но если нормально прёт с одной банки натур-то это хорошо!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так, план, а не кіф, та й все
Ну да
 
Назад
Зверху Знизу