Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

"киф" по версии Ukrop_shop

Любимая,покажи пальчиком если кто то тебя обижает или делает нервы)
я сама кого хочешь обижу, ты же знаешь, а на кукарекающих в поддержку быдла полупидаров нет смысла тыкать, они ж убогие и опущенные по жизни.
 
продавец: Ukrop_Shop
саппорт: Ukrop support
ветка магазина: https://labrc.name/forums/ukrop-shop-shishki-optom-otpravki-po-ukraine.124/
тестирующий субъект:
shit_paradise
параметры биотестера: Ж 159/48/35
стаж употребления:
основательно - чуть больше года
толерантность: низкая, курю 3-4 раза в неделю, не больше 2-х раз за сутки
тестируемый образец: приз с рулетки, заявлен как киф, по факту - россыпь ака "сыпуха".
размер приза: заявленный 2 г, фактический 3.38 г
органолептика: влажная смесь из перебитых лежавших шишек, не сахарных листьев, струпалей, шелухи и кусков семян, преимущественно тёмно-коричневого цвета с тёмно-болотными и светло-соломенными вкраплениями, со слабым прело-кислым запахом, отдалённо напоминающим цитрус и солому.
способ употребления: биотест не проводился по причине несоответствия продукта заявленному
метод получения: отправка НП

Увидев рулетку, с кифом в качестве приза, решила записаться, ведь киф это классная штука, которую пару раз покупала, хоть и не для себя, во времена, когда ещё не употребляла каннабис и наслышана о мощных и ярких эффектах данного продукта.

Но, увы, попробовать пресловутый и распиаренный продукт так и не довелось.
Вместо кифа мне приехала сыпуха,которая выглядит следующим образом:

Переглянути вкладення 25299

Фото со вспышкой (слева) и без вспышки (справа):

Переглянути вкладення 25302

Кто-то скажет, что я "зажралась" не увидев в репорте трипа с таймингом, но истинные ценители канна-продукции меня поймут.

Я никогда не курила россыпь, трим, смесь битых шишек разных сортов по причине того, что я люблю исследовать эффекты разных шишек, а также поклонник дистиллята тгк. Для меня россыпь это ничто иное, как отходы производства. А мои бронхи - не свалка, чтоб пускать туда дым от подобного.

ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Не киф, а россыпь, черезчур влажная и явно "подуставшая", в народе "лежавшая". Возможно, обработана синтетическими каннабиноидами, но утверждать пока этого не могу. Запах странный.

Возможно, эта сыпуха и накуривает как-то, но об этом я возможно напишу тут пару слов немного позже, когда найду на ком протестировать её. А в моём окружени таких людей нет, разве что муж, который сейчас не имеет возможности покинуть военную часть.

Общение с продавцом: 5/10 (вежлив, оперативен, уведомил об отправке без напоминаний, не присылал ТТН, как я и просила, но не сообщает, что присылает вместо заявленного другую позицию, за что и снята половина баллов)

Скорость отправки: 5/10 (спустя пару дней после предоставления данных, считаю, что это не оперативно)

Стелс: 9/10 (вакуумная упаковка присутствует, описание посылки соответствует содержанию, подозрений не вызывает, надёжен, хоть и не идеален)

Качество: 0/10 (если оценивать это как киф, если как россыпь, то тоже не фонтан, отталкиваясь от органолептики)

P.S. Не считаю нормальным такие "сюрпризы", когда получаешь не то, что ожидаешь, при этом ещё и должен писать репорт. Так себе условия. Знала бы, что приедет россыпь - не писалась бы на рулю, лишний раз подвергая себя рискам, переводя данные, тратя время на походы на почту и написания подобных репортов.
Верняк!!! какого хуя!
Но я до конца не могу понять ,где киф берут?трим,шишки,гашиш-это понятно! А киф в таком обьеме??? где столько гриндеров напотрошить?)) или тримм пересевают если так!? я бы таким тркдяжкам только за труд плюсики ставил!
 
Киф – это концентрат каннабиса, а вернее, собранные трихомы. Смола, которую вы отделили от шишек содержит высокую концентрацию тетрагидроканнабинола, наибольшую, по сравнению с другими частями растения. Соответственно, даже сами шишки марихуаны не такие мощные, как киф.


А это - трим\россыпь
а гашиш тогда что!?
 
я сама кого хочешь обижу, ты же знаешь, а на кукарекающих в поддержку быдла полупидаров нет смысла тыкать, они ж убогие и опущенные по жизни.
Как сказал один офицер,"за жинку,мати та краину порубаю та покину" и дал свой номер со словами "если начудили что то, не ждите пока в часть приедут менты или военная полиция,решить можно почти все кроме зрады,изнасилования и мародерства,за это сам без ментов отрежу член ,пальцы или язык,зависимо от обстоятельств" )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

а гашиш тогда что!?
Гашиш это гашиш,это ж очевидно))властелин из пыльцы и масел с мозолистых рук работающего марокканца
 
Моя вина лишь в том что я незнаю как этот продукт внятно назвать! В остольном мы старались и работу за (подзатыльник) сделали как всегда безупречно! Сделаем выводы, приймем меры) скурим сами! Всем хорошего дня
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Это то что можно приготовить из кифа :) + Киф слабее гаша, там 70-80% ТГК, в то время как гаш 95%+ ТГК
Дохуя гаша из синтетики, когда на галимый бутон с запахом вешают канал, что хуй поймёшь. Шишки безопасно брать
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Назад
Зверху Знизу